АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 263
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Laconia (отель был переименован 01.08.17)
Отдыхал Парой в
августе 2013
11.08.13 - 19.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

отдыхали в этом отеле в августе. Отзывов об этом отеле мало, поэтому решили написать . Отель в типичном для Сардинии стиле. Корпуса 2 этажные . Номера стандарт маленькие около 11 кв метров. Обстановка минимальная. Есть фен , шампуни, но нет чайника для кофе/чая и даже стеклянных стаканчиков. Есть сейф, холодильник и телевизор. Каналы в основном итальянские, есть немецкие, французская и одна новостная по английски. Дверь в номер стеклянная, она же и окно, так что если не хотите спать под кондиционером, тогда придется спать с открытой дверью.

У нас номер выходил на бассейн. Шезлонгов и лежаков было достаточно, бассейн чистый. Разрешают купаться только в шапочках, их продают на рецепции за 1 евро.

Территория ухоженная, зеленая, есть детская площадка и детский бассейн .

Пляж очень близко, перейти через дорогу, для большинсва отелей на Сардинии это считается первой линией, там редко отели на самом пляже как в Турции.

Напротив отеля пляж так себе, но можно пройти несколько метров вправо, там хороший песчаный пляж, правда много людей.

Если пройти направо дальше через мостик, то можно лежать в тени под соснами и там мало людей.

Мы ходили на пляж слева за пирсом, надо идти в сторону причалов для больших кораблей, немного вдоль дороги и пройти через небольшую парковку. Там пляж тихий, песчанный и мало людей. Еще отель обеспечивает доезд до хорошего пляжа на мини поезде. Для любителей пеших прогулок можно вернуться с этого пляжа по тропинке вдоль моря мимо большого кемпинга, идти минут 30.

Еда в ресторане очень понравилась. Удобная система, когда метрдотель определяет постоянный столик и ты не ищешь, где сесть. Завтраки обычные, а обеды и ужины очень вкусные, много итальянских блюд, очень хорошая паста . Есть простенькие супы для любителей первого. В обед и вечером белое и красное столовое вино набираешь сам в графины. все время были разные фрукты, вкусные десерты. 3 раза за неделю было мороженое.

В отеле много пар с маленькими детьми. Персонал доброжелательный, правда слабо владеют английским.

Отдыхом довольны, рекомендуем!

Добавлено 20.08.13 23:54 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв