АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 17 / 19
Отзывов: 2
Комментариев: 63
Читательский охват: 1207
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2011
10.12.11 - 17.12.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы выбрали Паттайю местом своего отдыха, то этот отель...

Если Вы выбрали Паттайю местом своего отдыха, то этот отель Вас не разочарует. Может разочаровать сам город, но не отель. Обходительный персонал. Территория чистая и аккуратная. Находиться в отдалении от оживленной walker street, что для нас было огромным плюсом. При этом, добраться до нужной точки можно легко и непринужденно. На территории нет посторонних людей. Безопасность на высшем уровне. Номера опрятные. Мне понравился просторный балкон и вид на океан)) На балконах стоят лежаки. Приятно было полежать на нем вечером, глядя на воду (жили на 10 этаже) Питание тоже нормальное. В целом все понравилось. За исключением входа в море. Платформа и лестница вниз. Но, мы в Паттайе купаться и не собирались. Чистота океана в данном городе оставляет желать лучшего. Для купания прекрасно подойдет любой из островов, на который можно добраться без проблем. Вот там - настоящий рай для влюбленных)) Лучшие пляжи и отменный песок и вода! Роял Клифф - качественный отель. Думаю, в Паттайе этот отель определенно лучший.

Добавлено 21.08.13 08:44 (1 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 28.08.13

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор группы отелей «Ройял клифф» в качестве места отдыха во время Вашего визита в Паттайю и за то, что нашли время разместить отзыв на tophotels.ru.

Мы были счастливы узнать, что Вы остались довольны номером, продоставляемым в отеле сервисом, расположением отеля и окрестностями.

Такие отзывы, как Ваш, являются лучшим стимулом для всей нашей команды и мотивируют поддерживать высочайший уровень обслуживания, который мы стремимся обеспечить.

В связи с Вашим замечанием относительно состояния морской воды, мы рады поделиться тем, что этот вопрос поднимался несколько раз на совещаниях с местными органами власти, и мы надеемся, что вскоре ситуация будет исправлена.

Мы будем рады видеть Вас снова в группе отелей «Ройял клифф» в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Кристоф Фегли
Генеральный менеджер
Группа отелей «Ройял клифф»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)