АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель ужасный. просто нет слов. телевизора нет, фена нет...

отель ужасный. просто нет слов. телевизора нет, фена нет.

убирают плохо, за чаевые по 1 динару в день ничё не менялось, когда ставила больше динара -было хоть видно что убрались-поменяли бельё и полотенца.

в ванне нет ничего кроме как 2 кусочка мыла, и 1 рулона тауал .бумаги.

если заканчивалась бумага-приходилось просить, беде непонятно какое- грязное как и туалет,слава богу хоть сама ванна была чистая, душ дурацкий, воду невозможно настроить-то горячая то тёплая,занавеская в ванной сто летней давности. шкаф маленький-одна часть его вообще не открывалась, в шкафу вешалки невозможно выташить.

постель двухместная-это две соединённые кровати.что очень неудобно, кондиционер тепло-делает совсем мало, мы были в начале мая с 1 по 9 мая, и были достаточно прохладные дни, и были 2-3 дня очень тёплыми.

занавески старьё,что и рамы ведущие на болкон, одеяла на постели-как я поняла многоразовые и не думаю что их стирают после каждых туристов, под одеялами простыни, которые нам меняли каждый деньза чаевые, но кипильно белыми они никогда не были.

рассадка на ужина да и вообще всегда,идиотская. по приезду дают бумажку, приходишь на ужин официант берёт бумажку и усаживает тебя за стол-и всю неделю тебе сидеть за этим столом и при том не одному! к тебе подсаживают других,с нами например сидела женщина из черногории. еда-с голодухи можно есть-но ниче интересного не было. чайные ложки даются только тогда когда ты нальёшь себе чай и сядешь за стол, а на ужине ни соков ни воды нет-всё за плату и нужно заказывать у официанта.

отель сам старый...давнишнеей постройки.в баре по вечерам была анимация-и среди присутствующих очень много местных. всего в отеле 3 бара, 1 из них вообще не в счёт-убогий и находится гдето в глубине.

к стати на счёт денег и пасспортов-нужно сдавать в сейф-за не залог 10 динар- в конце их возвращают, а вот сколько нужно за неделю платить не помню.. помню что дешево как и всё остально в тунисе.

слава богу мы пракнически не были в отеле, постоянно были на экскурсиях и в разьездах. к стати о пляже-он находится прям через дорогу у отеля, за лежаки платить нужно 2 динара. территория отеля неплохая-пальмы, цветочки.

а для тех кто собирается поехать отдыхать в отеле-не советую. да и вообще никому не советую этот отель. цены на 3-4 звезды отеля почти одинаковы...лучше подыскать 4 звезды отель приличненький. чем даже эльхана 4 звезды-ничем от 3 звёздного не отличается-только есть тв, но за пульт нужно платить.

Добавлено 20.05.08 18:44 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв