АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 169
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала с подругой в этом отели...

Добрый день! Отдыхала с подругой в этом отели с 11 по 18 августа 2013 г. Двоякое впечатление об отели. По размерам отель большой, мы приехали в 6 утра, заселили нас только в 12, когда мы достали всех на ресепшне, денег не давали. Номер был на втором этаже с видом на море, мебель и техника старые. На второй день у нас перегорели лампочки в коридоре и в туалете, перестала работать антенна. Со 2-ого раза обращения на ресепшн - сделали! В предпоследний день не работали розетки. Убирали не добросовестно, уносили полотенца в 11, приносили к 2-3 часам дня. Кормили нормально, но не баловали: курица, рыба, говядина, рис, макароны, картошка, салаты все с капустой, арбузы, дыни. В баре наливали всё в маленькие 200 гр. пластиковые стаканчики, на добавку жадные. На обед и на ужин напитки нужно просить у официанта, чтобы он принёс, правда к концу нашего отдыха чай и кофе у же не приносили, видимо просто было лень заваривать.

Море с утра чистое, но прохладное, после обеда водоросли, медуз мы не видели. Лежаки на пляже нужно занимать в 7 утра. Благодаря близости к порту (сбоку есть проход в порт), на пляже и на анимации были местные арабы.

У нас случилась не очень приятная ситуация в этом отели, в первую ночь, когда мы прилетели, спали как убитые и нам названивал местный телефон в номере раз 10 минимум с ослиным упорством, мы сначала и не поняли, что это звонит и очень настырно, сначала сбрасывали, потом подняли трубку, мужчина на хорошо поставленном английском ТРЕБОВАЛ, ЧТОБЫ МЫ СПУСТИЛИСЬ НА РЕСЕПШН СРОЧНО, А ТО ОНИ САМИ К НАМ ПОДНИМУТСЯ!!!! Мы спустились, а они сказали, что они нам не звонили!!!! Мы не поняли, что это за шутка была...Об этом истории мы рассказали нашему представитель в отели Ирине, она пожала плечами, но не удивилась, наши проблемы она решать не собиралась.

Мы как раз застали местный "пионерский лагерь". они приехали на 10 дней, это дети зажиточных семей из Ливии и Алжира, за них платят большие деньги, поэтому им можно всё, разнесут весь отель!

Были в местном магазине "Дженерал", ничего особенного, покупали там финики, масло и воду.

Ездили в Медину на тук-туке на обе стороны 3,5 динара (70 руб), ехать примерно 25-30 мин. Были там в торговом центре, на сам рынок не решились пойти, т.к. очень грязно и одни арабы приставучие.

Были на экскурсии в Карфагене (85 динар=1700 руб.), там сначала везут в столицу г. Тунис, там просто час свободного времени, потом в музей мозаики(достаточно интересно), обед, сам г. Карфаген (развалины римской бани, интересно), бело-синий город (просто 1 час свободного времени).

И ещё совет напоследок, если девушки едут отдыхать одни, лучше в местные бары и дискотеки не ходить, в этой стране легализована проституция, страшновато как-то, тем более в порту и в парке аттракционов гуляют в основном местные арабы.

Ну вроде всё... Спасибо за внимание! :)

Добавлено 21.08.13 11:16 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв