АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 079
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 19.08.13
- Воздержался

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный сервис

Текст отзываОтдыхали с 3.08.13 по 19.08.13.

Сервис..Оооо, это отдельная глава, заслуживающая отдельного внимания! Никогда! Никогда! В нашей стране, наш народ не будет доброжелателен и не окажет вам качественную услугу за ваши же деньги! Постоянное ощущуние. что находишься у кого-то в гостях, а не на отдыхе. Кислые мины на каждом шагу.А теперь немного поподробнее.Мы приехали около 15 часов, обед уже закончился.Девушка с reception позвонила в обеденный зал( позже это оказалась столовка придорожная номер 1), мы поднялись и нас уже ждал накрытый стол, очень достойный! Все было очень вкусно! Приветливый персонал прям аж до какой-то приторности...Я подумала-нет, такого быть в наших краях не может, и это единичный случай, но нет они поражали мой мозг еще три дня, все было на очень хорошем уровне!Но!!!! Это все было, до того времени , пока в санатории отдыхало около 50 человек!

Но по мере увеличения количества отдыхающих, резко ухудшалось всё!!!! Питание с каждым днем становилось хуже и хуже, отношение персонала тоже, особенно одной из смен, где официантки ходят в юбках , котрые еле прикрывают их задницы, фу\, противно, сидишь ешь, а их булки чуть ли не вываливаются! Другая смена поприличней и приятнее, администатор Ольга. Но сама она крайне, просто крайне неприятный человек! Однажды мы пришли на ужин в 19.30 ( по их законам это, как оказалось поздно, но извините меня, почему я должна нестись в 18.00 с пляжа, чтобы успеть поесть(многие именно и удалялись с пляжа в это время дабы успеть на что-то вкусненькое, так как оно там в ограниченных количествах, когда это самое комфортное время нахождения на море для ребенка!), так вот пришли мы в 19.30, и ничего! ничего! лежали одиноко три кусочка рыбы в масле масленном, говядина , которая не жевлась совсем, и какие то овощи , глядя на которые уже есть не хотелось, а тем более давать ребенку, ушли голодные. Я обратилась на reception с просьбой, чтобы такого не повторялось, так как я все таки приехала на море, и хочу находиться с семьей там , а не в обеденном зале , ожидая его открытия в 18.30.

На следующий день , с этой же просьбой я обратилась к заведующей (менеджер или начальник по питанию), к сожалению имени не помню, она выслушала меня и ответила тем, что пока у них недостаточно средств!!!это меня немного удивило(но это отдельная тема), что пока не все организовано и не отшлифовано, будут стараться. Видимо смене администратора Ольги что то досталось, так как дальнейшие ее действия можно расценгивать как месть или что , я не знаю, но такое хамлюжное отношение я не встречала никогда, по окончани нашего отпуска, 16 числа я обратиласть по поводу пайка к этой же Ольге на 18 число вечер, уезжали с 18 на 19(честно, он нам и на фиг не нужен был, здесь уже было любопытство, что же эти воры столовские дадут, почему воры позже фотографиями подтвержу,), на что таким ужаснейшим тоном, будто это существо только спустилось с гор и вообще не знает как общаться с людьми, отвечает таким голосом будто сейчас она что то изрыгнет-За 3 ДНЯ И ВСЁ , ПОЗДНОООО!!! Ну ладно, поздно так поздно , мы разворачиваемся и уходим, но мое терпение к этим товарищам почему то резко закончилось, я возвращаюсь к ней, и говорю, что сегодня 16 -это один день, 17- второй день, 18-третий, так почему же не положено? ответ последовал такой же только еще более отвратительным басом.

Я снова обращаюсь к заведущей, мы идем к этой Ольге и заведующая почему то начинает рассказывать , что я права по своему , а она по своему, и что я должна искать позитив(ггг улыбнуло),интересно в чем она права? в том , что отказалась дать то, за что мы заплатили?(позже я узнала что заявки на пайки даже за два дня принимали и заведующая конечно же об этом знала!)Она выгородила ее , но все таки дала поручение паёк оформить и изменить немедленно объявление , в котором написано -обращаться за три дня.В воскресенье подходим забирать, была другая смена, администратор смотрит в журнал и говорит-заявки нет, но мы что-нибудь придумаем! То есть, администратор Ольга поступила так, будто она торговка на рынке-что хочу , то и ворочу. Спасибо за такой вам сервис! Молодцы!Зеленая роща -зе бест!))) В итоге, дали пакет чего то такого, что мы выбросили по дороге

.Вот такой персонал в Зеленой роще! Это описан один случай, про другие неприятные моменты не хочется терять свое драгоценное время.Хотя нет, напишу еще, мы познакомились с семьей, они уезжали , на два дня раньше , чем мы. Так вот , в послений день у них уже никто не убирал, воду принесли две бутылки были наполовину пусты-это вообще АХТУНГ! Ключ заблокировали раньше намного, люди с тремя детьми пришли с моря , а дверь открыть уже не могут, даллее вообще, держитесь, люди собираются в дорогу купаются, и тут в дверь вламываются две бабенции(сорри иначе назвать не получается, хочется еще грубее даже) с вопросом-вы еще тут???!!!!!! Атеншшен! Атеншеннн! Такого мы еще не видели! Люди вылетали из санатория(хотя до этого момента думали остаться еще на пару дней) со словами -сюда больше никогда! И были правы!

Территория.Красиво, но только в самом ближайшме радиусе от санатория, по сути ходить негде, это с тем , что они пишут , что уних огромная парковая зона! Обман! Может и есть, толькоя не нашла его!

Номер.Были удивлены, все новое, приятно было находиться и даже дали нам сушилку.Правда, все таки удивили еще пару раз-один раз нашли странный предмет в простыни похож на кусок иглы, подумали подумали и выбросили, второй раз, после очередной смены белья- я нахожу снова такой предмет только еще больше, явно угрожающий здоровью, торчала так, что если бы я не заметила и легла или не дай Бог лег бы мой ребенок..даже страшно подумать, я аакуратно положила сие чудовищное что то в салфеткуу и отправилась на reception, пожали плечами и все.

Еще про лифты-они ломались очень часто, учитывая , что санаторий после реконструкции-странно как то.Мой муж там просидел 20 мин с кучей людей , так как третий лифт не работал, это учитывая, что людей было очень много в санатории.И лифт , идущий на пляж тоже подводил-там однажды застряла девушка с ребенком.Да, кстати, тоннель, ведущий от лифта к морю,длинный, я не знаю сколько метров, мы шли минут 5 по нему, ребенка всегда одевали, потому что такой контраст, очень резкий перепад, сложно не заболеть.Прикрепляю фото одного из завтраков.Кофе был в пакетиках, потом они решили, что выгоднее наверное так, мне было брезгливо брать кофе из такого вот! Чай аналогично, тоже был в пакетиках Grienfield или Tess, потом они в такую кастрюлю налили что то ужасное под названием чай, скажу мягко-все плевались от этой бадяги-ингаче не назовешь.Асортимент изнчально состоял из 3 гарячих столов, потом резко сократился до 2, это с учетом того ,что людей стало намного больше, при том на оставшихся 2 было одно и тоже и последнии дни , есть вообще не хотелось, такое невкусное все было.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ассортимент завтрака

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе, высыпанный из пакетиков

Добавлено 21.08.13 13:33 (6 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв