АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 7
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
26.07.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с выбором не ошибетесь!

Здравствуйте. Начну с того,что изначально изучив полностью все о Сорренто,Амальфит.побережье,о их расположении...я сделала выбор на таких отелях,как Grand Hotel Riviera, europa ralace.,La favorita. Но так получилось,что мои родители сделали выбор на La residenza. Прочитав отзывы,я сильно расстроилась .. так как ничего хорошего я не прочитала. В общем,ехала туда с плохим предчувствием. НО! я безумно счастлива,что сложилось все не так как я ожидала.

Перечислю "+" почему стоит выбрать именно этот отель:

1. этот отель выигрывает по сравнению с другими отелями в Сорренто,именно своим пляжем! Пляж настолько чистый..что когда плаваешь в воде,под собой видишь дно,рыбок маленьких и местами камни. Пляж свободный. лежаки очень удобные.сервис хороший.много свободного места.заход в море есть как обычно( с пляжа-черный вулканический песок) и с лестницы. По началу, это пугало... думала не удобно,но на самом деле,с лестницы было удобно спускаться в море..вода очень мягкая,теплая. Глубоко, с лестницы ныряют вниз головой. но если вы не умеете плавать,можно и с береговой линии заходить в море,как обычно.волн нет там вообще. Также пляж именно у этого отеля выигрывает тем,что другие отели,которые кстати я выбрала,находятся в самом центре города,то есть они прям в порту находятся.народу там уйма...пройти и лежать невозможно. море хоть и чистое,(без мусора),но от кораблей мазута много... пленка на воде. Кстати,во всех отелях вход на пляж платный...в этом же отеле он бесплатный.Но при условии,если вы берете завтрак и ужин,если у вас только завтра,то с человека 50 евро. хотя...там толком никто и не проверяет=)

2. со всех сторон вид замечательный! какой вид открывается...это просто не описать! очень красиво! слева Сорренто,а справа Везувий...а ночью Неаполь красиво подсвечивается. Сидеть на диванчиках там можно бесконечно...а ночью там еще и живая музыка. Сидишь..смотришь на всю красоту.слушаешь красивые песни...и отдыхаешь душой...

3.Отличная территория. Парк посадил граф Горчиков(кузен РОмановых),по сей день этот парк дарит душистые ароматы цветов и красивое пение птиц. Растительности много...приятно гулять.

4. Качественный сервис. Все очень приветливые,вежливые...особенно на кухне. Одеты все в смокингах... очень хорошо обслуживают. Порой думаешь,что в ресторане..питаешься с видом на всю эту красоту.(Везувий) В номерах также...убираются качественно. Белье меняют постоянно. все средства для гигиены постоянно обновляются. На ресепшн всегда пытаются объяснить все...когда уезжали,появилась даже русская девушка.

5. La Residenza находится на одной территории с Принчипи. и по началу,казалось,что будет чувствоваться эта разница...НО! это конкретная обманка для тех,кто платит в несколько раз дороже и едет в Принчипи)) потому что... Wi-Fi бесплатный на ввсей территории,единственное в резиденца нужно будет взять пароль и ввести,но интернет также бесплатный. Пляж для всех одинаковый... Питание такое же. Вечером все по меню заказывается. Территория одна для всех. Живая музыка опять же доступна для всех. Разница лишь в том,что живешь в другом корпусе,чуть-чуть подальше,хотя номера с 3-5 этажи выходят также на море. и разница лишь в интерьере...в Принчипи чуть получше. Но поверьте в резиденца не хуже... полы положены у всех и всюду из их итальянской плитки. Ванная комната опрятная,кровать широкая. Гардероб закрывается на ключик,внутри есть сейф.

6. Отель находится хоть и не в самом центре города(пешком минут 20).но в отеле есть свой шатл.ходит вроде через каждые 30 минут. есть у них расписание на ресепшн. с человека 5 евро туда и обратно. время выбираете сами. но нужно заранее записываться. мы пользовались один раз...так как ходить не тяжело. не заметно...но днем тяжело,очень жарко...

7.В отеле достаточно людей...но их не видно))) на пляже свободно..так как инстранцы не особо любят плескаться в воде, русских тоже не особо много..не все купили с ужином,а 50 евро слишком дорого. Территория в виде парка...порой чувство такое,что ты как Алиса в стране чудес...бродишь среди зарослей один... но при всем этом.все номера заняты..и под вечер на пляже появляются пары с детьми...которым,кстати,выдают всякие водные снаряжения...и они как пираты сами по себе ездят на лодке,ловят ежей возле камней...ныряют с маской. (людям не мешают).

______________

ну вот это и есть плюсы данного отеля... я даже не ожидала,что так хорошо будет. Всем советую выбирать именно его. Другие отели...действительно,которые я перечислила,красивые...с ухоженной территорией и т.д.. Но находятся они в плохом расположении... купаться там невозможно.

_________

не понравится этот отель и отдых,если:

1. Вы не были никогда в Европе

2. Привыкли только к такому сервису,как аля Турция,Египет и подобные страны...

3. Вы любите ночную жизнь..клубы,бары. там их нет...там совершенно другой отдых. Он может быть и активным,и веселым,и спокойным...но точно не для ночных тусовщиков.

4. Если вас нет доли романтики.=)

__________

мини-справка про меня,

- девушка( 23 года) с родителями(активная семья).

- опыт в путешествиях достаточно приличный,много где была,поэтому оценивать могу разумно)

- в Италии не первый раз

____________

Если есть вопросы по городу,экскурсиям и др.,готова ответить. пишите на почту astra991@rambler.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

а вот тот самый вид на Везувий )

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

а вот и парк отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

поехав сюда..вы будете купаться именно в этой водичке) цвет имеет именно такой днем.

Фото туриста отеля

Прочее

эта плитка у них везде...

Добавлено 21.08.13 15:39 (5 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зей (1)