АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1590
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
15.06.12 - 20.06.12
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

В Италии были первый раз.страна впечатлила!!! но обязательно советую ездить на экскурсии, гулять по городу.мы нанимали частного гида в Неаполь и провели там весь день, гуляли по городу, а так же посетили Везувий и развалины Помпеи. если в городе было просто интересно, то Помпеи просто свели с ума!! всем рекомендую. так же с другого конца городка, на горе храм Юпитера, туда мы добирались самостоятельно, заказывали шатл в отеле. вовремя привез, забрал с некоторым опозданием, что не страшно, но с ребенком на жаре ощутима каждая минута внепланового ожидания.

теперь несколько слов про сам отель. мы бронировали два номера, и конечно, хотелось разместиться непосредственно по-соседству. поселили нас через один номер, что было не очень удобно( отдыхали родители и двое детей разного возраста). после просьбы на ресепшен, нас поселили на 10 этаж ( с 9го) в соседние номера, которые , к тому же, имели межкомнатную дверь. и это оооочень порадовало нас!! никаких проблем при этом не возникло. места в них хватало, ванная комната тоже чистенькая и все работало исправно, хотя места и правда там немного.. вид с балкона не на море, но вполне нормальный, на поля и гору.

Интернет нам подключили только на следующий день, тк необходимо было взять карту у представителя отеля.( это наше незнание) интернет работал нормально. проблем при общении со всем персоналом у нас не возникло, мы были доброжелательны, они тоже. неплохие завтраки, ужины заказывали по меню, одно блюдо из категории. вкусно. но смутили тоненькие "стейки" из мяса=) даже мне показалось мало, не то что взрослому мужчине. благо, это не одно блюдо на выбор. самое страшное что заказываешь кота в мешке, тк иногда совершенно не представляешь что принесут. в основном все нравилось, вкусно. обедали в ресторанчиках города пару раз, и в кафе около моря. около моря понравилось меньше, не так вкусно, а порции меньше и дороже. Очень понравился рыбный ресторан.( названия не вспомню, но там его найти без проблем) там продается как свежие морепродукты, так и готовые.

С размещением на пляже у нас так же не возникло проблем, наоборот показалось очень удобным что места закреплены за номером. в июне море было холодным, за неделю я искупалась лишь раз, и то еле заставила себя. достаточно чисто. Рядом есть бар , с крытым участком. около корпуса есть бассейн, пускают только в шапочках, помните это. там вода хорошая.

Возможно у кого то ( как и везде) бывают проблемы с персоналом, с ресепшен, но это дело случая, идеальных людей не бывает. Во время нашего посещения проблем ни у кого не возникало и все были довольны. Если есть какие то вопросы отвечу.

Добавлено 22.08.13 10:52 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 25.03.14

Спасибо за отзыв! Подскажите , пожалуйста, а есть ли в отели какая-нибудь хоть маленькая игровая комнатка с игрушками ребенку?

07:33 09.06.14

А ТЕЛЕФОНЧИК ЧАСТНОГО ГИДА НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)