АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2548
Фото: 22

Бронзовый статус

2 202
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с подругой с 3 по 10 августа.

Когда туроператор предложил несколько отелей на выбор, этот выбрали по отзывам. Спасибо всем, кто их оставляет! Отель действительно не разочаровал.

Мы прилетели на Крит в обед. К нашему приезду номер был уже готов. Загрузили нас и наши чемоданы в гольф-кар и повезли в номер.

Территория большая, зеленая, очень красивая. Много цветов, растут оливковые, гранатовые и апельсиновые деревья, виноград. Понравилось, что корпуса небольшие 3-этажные. Отель похож на греческую деревеньку.

Номер дали на первом этаже. Из номера выход на террасу, а оттуда к морю. Кто-то писал, что первый этаж напрягает - прохожие в окна заглядывают. Нас не напрягало. Во первых, не особо много там людей ходило, а во-вторых нам стесняться нечего :)

Номер просторный. В номере есть холодильник, но он не подключен. Кому надо, могут сами включить, если пиво охладить понадобится. В ванной нет зубной пасты и зубной щетки, гель-шампунь мне не понравился, так что берите с собой, либо покупайте там. Рядом с отелем есть где купить. По телеку 3 русских канала - первый, РТР и РТР планета. не понравилось, что в туалете канализацией пованивало (может это потому что этаж первый), но если открыть окошко в туалете и дверь террасу, быстро все выветривается.

Питание. Брали завтрак и ужин. В принципе, ужин брать и необязательно, потому что вокруг полно кафешек и везде очень вкусно и не слишком дорого (на двоих получалось по 30-40 евро). У нас доплата за ужин была копеечная и мы взяли на всякий случай. В отеле все тоже очень вкусно и разнообразно! Одного только хлеба сортов 10! Фрукты, овощи, мясо (баранина, свинина, курица), оооочень вкусные десерты, мороженое, чай в пакетиках, кофе носят официанты, сок из пакетов, если хотите фреш, зовите официанта. Морепродуктов почти нет. Один раз жареная рыбка была, костлявая.

Персонал приветливый, всегда улыбается и здоровается по-гречески: Аламера! К середине отдыха тоже им не Хэллоу начинаешь говорить, а по-ихнему :)

Пляж у отеля отличный! Не слишком широкая полоса (что и хорошо, потому что к обеду песок так нагревается, что до воды просто не доскачешь босиком), зато достаточно длинная. Не у всех отелей на Крите такой пляж есть. Фотку в обе стороны выложила - посмотрите. На пляже водные развлечения: мотоциклы, банан, надувной диван какой-то, на парашюте полетать можно. А, да, еще пляжный бар сеть.

Отдыхающие. Как нам сказали, хозяин отеля немец, поэтому немцев там полно. Ну и русских тоже :) Все молодцы - все культурно отдыхали :)

Вокруг отеля есть все. Направо от выхода из отеля: ресторанчики, сувенирные лавки (если вы едете за конкретным шопингом - это не сюда), супермаркет со всякой бытовухой (вода, пиво, рыльно-мыльные принадлежности и т.д.), экскурсионные бюро, пункты проката всего, у чего есть колеса: велосипеды, мопеды, квадроциклы, автомобили (от 60 евро за малолитражки ярис и пежо и до 240 евро за кабриолет). Налево недалеко от выхода из отеля кафе Камелот. Посетили его тоже по отзывам туристов на этом сайте. Нас так и спросили - Нас Вам в интернете рекомендовали? Персонал классный - репутацию поддерживают, еда отличная! Туда же налево городок Малиа. Мы туда на экскурсионном паровозике ездили. Центр тусовок! Там через один кабаки и ночные клубы. Молодежи полно!!! Можно туда вечером на такси рвануть или на чем-то, что на прокат взяли.

В общем, об отеле, как и о Крите в целом сложились самые положительные впечатления. Придраться можно ко всему, но мы этого не делали, потому что все это фигня по сравнению с удовольствием, которое получили от этой поездки!

Краткое представление об этом отеле дадут фотки.

Фотки с экскурсий в Кносс и на Санторини не выкладывала, чтобы не путать впечатления. Это же отзыв об отеле, правильно?

В общем отель классный - рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Двор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Двор

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Входная группа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Двор отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Двор отеля

Фото туриста отеля

Отель

Терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

Выход из номера на террасу

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще
Добавлено 22.08.13 13:40 (3 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)