АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 5600
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле с 11 по 18 августа 2013 года. Проблем с заселением не было. Бронировали номер делюкс с видом на сад. Номер хороший, кондиционер и сантехника работали отлично. Уборка в номере и смена полотенец - каждый день. По приезду нас ждал приветственный пакет - вино и фрукты. Служащие отеля - всегда приветливы и доброжелательны, по-русски практически не говорят, английским владеют неплохо. Русских туристов, плохо владеющих английским, выручает девушка Ольга (очень внимательный и доброжелательный человек). Питание в отеле - хорошее и разнообразное, готовят вкусно. Кроме двух ресторанов на территории отеля работают три бара (напитки, мороженое). Проблем с лежаками не было, всегда находились свободные. Понравилась анимация. Аниматоры начинают работать с 10-00 (гимнастика, аква-аэробика, водное поло) и заканчивают в 23-00 (очень интересно проводят вечерние шоу).

Море чудесное, дно - песчаное. Из восьми дней штормило последние два дня, были довольно большие волны. Температура воздуха 32-35 градусов, но переносится легко.

Одну экскурсию брали у ТЕЗ ТУР - поездка в город Ираклион с посещением Кносского дворца. Стоимость экскурсии - 35 евро с человека. Экскурсия очень понравилась, всем советую съездить.

Вторую экскурсию (поездка на о. Санторини) брали в уличном экскурсионном бюро (если выйти из отеля и пойти по набережной направо, то через пару магазинов и ресторан увидите это бюро, там работает русская женщина Елена, даёт подробную информацию по экскурсиям). ТЕЗ ТУР предложил эту экскурсию по цене 165 евро с человека, мы купили по цене 105 евро с человека. При этом экскурсии не отличаются ни продолжительностью, ни программой, плыли на одном пароме. В принципе, можно съездить, пейзажи там очень красивые. Но с маленькими детьми не советую, так как очень утомительно (паром идет до острова 2 часа 15 минут, обратно - столько же). Экскурсия заняла весь день: с 06-55 до 23-00.

Сувениры в магазинчиках на набережной оказались дешевле, чем в Ираклионе. Мы покупали в подарок родным и друзьям оливковое масло, греческое вино, сладости (по-моему, называются "катаифи"), мыло и косметику на основе оливкового масла.

Большое спасибо служащим отеля, особенно Ольге, аниматору Алессандро, фотографу Валентине! Они провели для нас незабываемую, сказочную симовлическую церемонию регистрации брака через 4 дня после официальной регистрации в России (если кого-то эта тема интересуют, пишите - подробно расскажу, что входит в свадебный пакет). Впервые возникло желание приехать в отель повторно!

Добавлено 22.08.13 16:14 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 28.08.13

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, в свадебный пакет входят фотографии - устраивают маленькую фотосессию или просто фотографируют во время церемонии. Так же хотелось уточнить место проведения церемонии, как обстоят дела со свадебной прической и макияжем. Заранее спасибо.

10:50 29.08.13

Елена, добрый день! В свадебный пакет входит: повышение категории номера, приветственные пакет в номере по приезду (вино и фрукты), свадебный букет невесте и бутоньерка жениху, фотосессия, сама церемония, праздничный ужин, украшение номера, бесплатное посещение сауны или бани в спа - центре. Церемонию обычно проводят вечером. У нас церемония была в 18-30. В 17-30 к нам пришёл фотограф, принесли букет и бутоньерку. Сначала была фотосессия на территории отеля в течение 1 часа (территория очень красивая, много зелени, поэтому фото получились замечательные). Затем - сама церемония, проводится под музыку в очень красивом месте (на территории отеля есть пятачок на возвышении около бассейна с видом на море, на время церемонии вход на этот пятачок для остальных туристов запрещён). Расстилают красную дорожку, красиво украшают стол для регистрации. Проводят церемонию с элементами греческих традиций, выдают свидетельство на греческом языке и поздравление на русском языке. Всю церемонию снимает фотограф. Затем фотограф увезла нас на фотосессию в порт города Херсониссос (5 минут езды, необыкновенно живописное место). Там фотографировались на фоне моря и гор, на фоне православной часовни и на пиратском корабле. Затем фотограф увезла нас в отель. На месте проведения церемонии был накрыт красивый праздничный стол. Весь вечер нас обслуживали, для нас играла музыка. В пакет входит вкусный свадебный торт. Фото нам выдали на дисках, кроме того, много фоток напечатали и выдали уже в альбоме.

10:57 29.08.13

Макияж и укладку я делала сама. Но думаю, что в СПА-центре могут навести красоту. В день приезда мы встречались с организаторами церемонии и обсуждали все подробности (церемонию проводит итальянский аниматор Алессандро и Ольга, свободно владющая русским языком). Греки устроили нам незыбываемый праздник. Вечером постараюсь выложить несколько фото с церемонии. По фотографиям у Вас сложится общее впечатление о месте проведения церемонии. Будут вопросы - пишите. Удачи!

12:53 30.08.13

Доброго времени суток Елена. Спасибо за яркое описания. Т.к тоже собираемся в данный отель хотелось бы посмотреть на фото из свадебного пакета, что бы полностью развеять сомнения заказывать его или нет. Заранее премного благодарен.

17:18 02.09.13

Выложила фото с церемонии и фотосессии. Будут вопросы - пишите.

17:14 18.12.13

Елена, подскажите сколько вам обошелся свадебный пакет и как вы его заказывали, через туроператора или непосредственно в отеле ?

08:35 19.12.13

Добрый день! Свадебный пакет стоил 700 ЕВРО. Заказывали через туроператора. Отель кроме даты заезда подтверждал дату церемонии. На сайте ТЕЗ ТУР есть описания и стоимости свадебных пакетов по разным отелям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (8)