АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2013
13.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали сегодня и сразу решили все вкратце описать...

Приехали сегодня и сразу решили все вкратце описать. Отдыхали вместе с супругой - у нас было свадебное путешествие. В турагенстве сообщили в отель что мы молодожены, но никаких дополнительных привилегий мы не получили (например 2-х спальную цельную кровать или хотя бы вид на бассейн).

Прибыли в отель к ужину, заселили минуты за 3. Вечером русскоговорящих на ресепшине нет, а девушка, которая прекрасно говорит по-русски, приходит к 10.00 утра.

НОМЕР.

Простой ,чистый, аккуратный. Сдвинули 2 односпалки, получилась большая кровать)) Если честно, это особо это не мешало, так как целыми днями ездили на экскурсии и валялись на пляже. Кровати мягкие, белье белоснежное - приятно спать. Есть маленький телевизор (1 русский канал), фен, сейф (мы не брали, закрывали ценные вещи в чемодан на замок). Простенькая душевая кабина. (кстати, берите с собой мыло и шампунь, там их нет.) На балконе стол, два пластиковых стула. Вид на горы с красивыми домиками. Тихо и спокойно. Убирались каждый день, без просьб и напоминаний.

ПЕРСОНАЛ.

Приветливый, если что нужно,объяснят, только правда на испанском или на английском, но с начальными знаниями английского, я думаю, можно объясниться. Не понравились только чернокожие в ресторане. Русским говорил, что омлета нет, а немцам, например, его делал. Девочки-испанки в ресторане доброжелательные, всегда с улыбкой. В других отзывах пишут, что большие очереди, на что я могу сказать, что стояли в них максимум 3-5 минут. Очередь создается из за того, что девушка распределяет всех за столы, исходя из кол-ва человек, пришедших в ресторан. Мне кажется, что если бы все заходили просто так, то был бы просто хаос.

ПИТАНИЕ.

Брали завтрак-ужин. Обед совсем не нужен, т.к. весь на пляже и на экскурсиях, да и завтрак сытный, наедаешься. Прекрасное питание, почти как ресторанная еда, особенно ужин. Всегда вида 2-3 мяса, курица, рыба, 2 вида картошки, рис, оч вкусная паста овощи, пирожные разные, всегда дыня и арбуз и другие фрукты, сыр, ветчина, колбаса, очень вкусные помидоры, зелень, отдельное место фастфуда, мороженое и много много всего. Еле вставали из-за столов. (еда гораздо лучше чем в Египте 5+*, меньше разнообразия, но качественнее и вкуснее). ЗАВТРАКИ, правда, немного однообразные. Очень вкусный жаренный бекон, картошка в панировке и блюда из яиц. Есть отдельный жарочный стол, где стоит чернокожий и готовит омлет, жарит яйца, блинчики. На ужин у него всякие разные вкусные штуки. Всегда фрукты, овощи, фаст фуд. Шампанское, соки, разные виды кофе из автомата, но довольно вкусные. К концу пребывания поднадоело немного. Да, и на ужин напитки платные (брали бутылку воды за 1,9 евро, нам хватало.)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Красиво, достаточной большой бассейн, чистая вода, много места, красивый ресепшн и чилаут. Анимации практически никакой, да она и не нужна особо, это не турция-египет.

МОРЕ.

До моря минут 7 идти. пляж в крупный песок, не напрягает. Глубина метра через 3, но детям есть где поплавать. Не берите в прокат лежаки и зонтики (они по 4.5 Е каждый). зонтик можно купить за 7 Е, а лежать на полотенце или так же купить мини лежак (типа твердого полотенца). Море показалось прохладным (в начале августа говорят всегда так)

БАРСЕЛОНА И ЭКСКУРСИИ.

Барса шикарна. Нет смысла описывать, это надо видеть. Ездили на экскурсию в музей Дали и замок Пуболь, который он построил для своей музы Галы. Музей впечатляет. Красиво, завораживающе, но непонятно)) Непонятные странные сюрреалистичные картины.Ездили сами в Барселону (СОВЕТУЮ) на электричке. Минут 15 от отеля станция, садитесь и около часа едите до Барсы, выходите на площади Каталонии и там покупаете билеты на Бас Туристик (26 Е на одного). Там несколько маршрутов, но советую красные автобусы зеленый маршрут. Обратно так же на электричке. Самое впечатляющие это матч Барселоны на Ноу Кампе (для любителей футбола, но моей супруге тоже понравилось). Правда дорого, но не пожалели. Своими глазами увидеть Месси и команду....

ИТОГ.

Кто хочет спокойный отдых, кто хочет жрать и спать езжайте в Турцию или Египет.

Отель (номера) на твердые 3*, а вот сама территория и обслуживание, питание на 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.08.13 01:41 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 27.08.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про кафешки в Барсе, по вашему мнению?

08:40 28.08.13

В кафешки в Барсе мы не заходили. Покупали только по мелочи - мороженое,вода.

22:40 29.08.13

Зачем же покупать билет на Бастуристик в Барселоне, когда можно купить одновременный билет с электричкой за ту же стоимость в кассе на пероне - электричка будет бесплатно, и на пл.Каталунии не надо в очереди за билетом стоять!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)