АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 33
Читательский охват: 14741
Фото: 208
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
07.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отеле Aloxa Resort 3*

Посетила отель с 07.08.2013 по 16.08.2013 года. Отель понравился, чудесная территория, пляж. Цветы, зелень. Встретили с табличкой трансфер, завезли на красивом микроавтобусе до отеля, все ок, русский язык никто не знает, да и английский плохо. Коктейль в 22.30 не предложили, сразу заселили. Номер самый дешевый, но ничего. Фото ниже. Тур организовал Ассас Трэвел – Гомель, турагент Светлана, дай бог ей здоровья. Все классно организовано, побывала пока летела в Германию с Киева перелеты, Германия – Бангкок, Бангкок – Самуи. Так продолжим, поселили, номер с видом на горы, горы все в зелени, ничего так, писали про дорогу рядом с отелем, ну не знаю, если это дорога в нашем понимании, то извините, что такое для вас дорога? Это так сказать тропинка для машин и мото, очень узкая. Мало по ней ездили, в основном Центральная дорога дальше намного. Так вот номер самый дешевый, но очень ничего, на балконе два стульчика, большая уютная кровать, телик хороший, холодильник с морозилкой, душ так себе, все чисто, мебель в основном из дерева, бамбука. Утро наступило, пошла, купаться, бассейн классный, три, один из них с джакузи, вода хлоркой не пахла, как раньше писали. Джакузи включают редко, но можно попросить, бассейн супер, для взрослых и детей, с регулятором глубины, в одном конце по пояс, в другом по шейку взрослому человеку. Бассейны чистые, территория очень ухоженная, лежаки могли быть и лучше, они деревянные с мягким настилом. Полотенца, пепельницу дают под роспись с какого ты номера, сам сотрудник отеля и убирает их. Рядом массаж и т.д. Также кафе на территории отеля не очень понравилось, дорого и не очень вкусно. Не с охотой там плотный повар готовит. Например, чай 50 Бат, блины и кофе 250 бат. Персоналу кафе желаю лучшего сервиса. Тренируйтесь. Пляж классный, песок белый, вода прозрачная, и не парное молоко и нежная, теплая с прохладой, ну супер, в общем, камней нет, все о к. На территории пляжа ходит старичок продает кукурузу за 50 Бат, рекомендую, ананас красиво чистит 50 Бат, манго. А да предупреждаю, тетя там по пляжу ходит немного обманула, предложила пиллинг на табличке написано 450 Бат, а потом зарядила 700, и средство продаёт для пилинга там две бутылочки за 500 Бат, не берите, эти бутылочки для пилинга в любой аптеке за 150 бат набор, классное средство для пят. И массаж ног намного дешевле рядом с отелем от 200 бат до 500 бат всего тела и т.д.Так вот покупалась и пошла, завтракать, там дают талончик на питание на рецепшене, по талону ходить каждое утро на завтраки, сначала пару дней я чувствовала какой то запах с кухни, но рано ела и не так слышно было, потом когда я пришла попозже я в шоке просто запах ужасный. Завтраки шведский стол, выбор есть, но все капец однообразно и еще этот завтрак. В моем присутствии пара из-за запаха при мне уезжали люди в другой отель.

Следует отметить, что кухня как раз под номерами с видом на море шикарный вид , но запах и там слышан….не рекомендую, надо брать номер ближе к морю по бокам отеля все классно. Минусы, запах, не очень 50% приветливый персонал. Рекомендую, как то убрать запах с кухни и нанять одного сотрудника русскоязычного для решения 50% жителей отеля русские. Английский сотрудники отеля худо - бедно, знали. На следующий день приезда меня нашла классный гид Алена, чудо человек, по моему мнению = образец тайской женщины. Все рассказала, объяснила, интеллигентная девушка. Напротив рецепшена продаются экскурсии, я не покупала, там не предоставлялся русскоязычный гид. Хотите не зря потратить деньги и не потерять заказывайте все экскурсии у своего тур агента, везде цены одинаковы, т.е., тур агента по месту пребывания, так спокойнее. Они сами вас найдут, симка там продается рядом в магазине любая, там же можно положить на счет деньги. Морские экскурсии рекомендую, там есть гид, зовут, Чу, по русский имя его. Два, супер заботливый гид. Чу, далеко пойдет все подсказывает, в экскурсии кормят бесплатно, ананас, вода все бесплатно, подсказывает места красивые, где рыбки и даже о вас во время поездки беспокоится. Стоят экскурсии все в районе 1800-2200 бат. Торгуйтесь с гидом. Ну, вообще на это не надо жалеть, там все реально классно. А да отдельно про погоду, не бойтесь, если перед поездкой в сети интернет дожди, дождь реально 5-10 минут, и все высыхает, как будто его не было, супер климат, на солнце реально сгораете моментально, сама сгорела, сразу покупайте тюбик Алои, у них она классная в аптеке, сметаны там нет ))) Отель супер, кроме неприятного запаха (это слабо сказано) при завтраках, и отсутствие рук язычного сотрудника, а так все супер. Фотки еще добавлю. Страна завораживающая, так пахнет древними традициями, такое ощущение что я тут раньше была, в какой то той жизни, спокойствие, запах цветов , атмосфера страны завораживает, какой рай на островах, так хочется остаться навсегда и изучить каждый уголок спокойно не спеша, классно когда на яхте кругом горы и море, и так тихо слышно только море. Легкий шум где то наверху гор листвы. И только тогда понимаешь, что все теряет смысл, вот только этот миг и сейчас все настоящее!!!! Благополучия Тай.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Так кормят в самолете на Самуи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Самый дешевый

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.08.13 01:56 (5 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 28.08.13

Добрый день, хочу добавить и от себя тоже кое-какие высказывания, дабы помочь в выборе отеля при поездке на Ламай. На Самуи отдыхала второй раз. Первый отдых на Самуи был в 2011г (сентябрь). Отель Жасмин Ресорт. В этом году(2013г) Алоха (август). Погода не подвела, ни в сентябре, ни в августе.Фото выкладывать не вижу смысла, так как разногласий с фото из отзыва нет. В Алохе отдыхали три семьи, номера были на третьем этаже 3307 , 3308 , 3309 . Вид на гору. Самые первые впечатления сравнивая с отель Самуи Жасмин, омрачили. Очень различимы отели друг от друга. Оба отеля тройки, обслуживающий персонал с отсутствием на лице улыбок, с редкими натяжными улыбками и то не у всех, номера ну очень старые, муравьи в обоих отелях присутствовали (но они как правило во всех отелях) нас не напрягало, просто ничего не нужно держать из еды в номере. В первый же день, обращались на ресепшен , в 3308 номере, мигал свет в ванной комнате( устранили), в 3307 капает кондиционер, по середине коридора лужа, сходили на ресепшен , пришли вроде что-то посмотрели, в течении всего отпуска положили полотенце и иногда скользили, на третью ночь, моя дочь услышала шевеление пакетов, днем , сидя в номере, увидела пробегающий маус, оказывается она не только в 3308 обитала, а пообщавшись с родственниками, оказалось и их навещает мышка. Сходили на ресепшен, в ответ пришла девушка с баллоном и побрызгала в отверстие от розетки, так как самой розетки нет, просто проходят провода.Номер 3308 маус покинул.

21:32 28.08.13

А когда были? В какие числа? Со многим согласна, но мышей не видела)))))) Насчет улыбок очень согласна, такое ощущение что к ним домой приехали, а нам не рады!!!))))

14:54 29.08.13

С 5 августа по 20 августа 2013г.

21:38 29.08.13

почти в одно время, меня не помните???))))

12:54 30.08.13

Вы одна отдыхали? Возможно я Вас видела, но не уверенна.)))

19:21 11.09.13

Страна завораживающая, так пахнет древними традициями, такое ощущение что я тут раньше была, в какой то той жизни, спокойствие, запах цветов , атмосфера страны завораживает, какой рай на островах, так хочется остаться навсегда и изучить каждый уголок спокойно не спеша, классно когда на яхте кругом горы и море, и так тихо слышно только море. Легкий шум где то наверху гор листвы. И только тогда понимаешь, что все теряет смысл, вот только этот миг и сейчас все настоящее!!!! Благополучия Тай.

Согласна полностью! А я бы еще раз вернулась на Самуи и именно в этот отель!

19:21 11.09.13

Страна завораживающая, так пахнет древними традициями, такое ощущение что я тут раньше была, в какой то той жизни, спокойствие, запах цветов , атмосфера страны завораживает, какой рай на островах, так хочется остаться навсегда и изучить каждый уголок спокойно не спеша, классно когда на яхте кругом горы и море, и так тихо слышно только море. Легкий шум где то наверху гор листвы. И только тогда понимаешь, что все теряет смысл, вот только этот миг и сейчас все настоящее!!!! Благополучия Тай.

Согласна полностью! А я бы еще раз вернулась на Самуи и именно в этот отель!

21:06 11.09.13

Запах не мешал? в Отеле при завтраках??

13:17 13.09.13

Была в отеле в мае 2012, никаких мышей в номере не было, канализацией на завтраке (да и в течении дня на территории) не пахло. Персонал был очень вежливый и искренне улыбчивый. Нам все очень понравилось

19:27 13.09.13

Ну незнаю, нам многим значит не повезло. но я никогда не врала не к чему

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinina irinina (3)