АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1763
Фото: 26
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
13.08.13 - 21.08.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Съездить в Мармарис и остаться недовольным просто невозможно! :))))

Отдыхали вдвоем с подругой с 13 по 21 августа. В этот отель попали случайно, вышла путаница с ранее забронированным отелем, в котором в последний момент не оказалось мест. Сам отдых можно определить как «найди в каждой ситуации свой плюс, и ты будешь вечно счастливым человеком».

Отель никакой. Никто особо ни в чем не заинтересован, даже горничные в чаевых.

Русскоговорящего персонала почти нет. Плюс – есть возможность попрактиковаться в английском. На рецепции ребята приятные. Никто, конечно, не носится с тобой, пытаясь угодить во всем, но все, что мы просили нам с улыбкой делали. Даже поймали полотенце, которое улетело с балкона :)

Номера скромные, мебель старая. Но для нас это совсем не важно. Все, что необходимо, в номере было. Чисто и аккуратно. Даже холодильник морозил, а не стоял для мебели. Уборка – раз в неделю. Появление чистых полотенец мы взяли в свои руки (просто брали наши и меня на чистые, которые лежали в тележке на коридоре). Система, конечно, отличается от желаемой, но мы не гордые и это не большая проблема.

Горячая вода в душе имеет свойства исчезать. Но, опять таки, холодный бодрящий душ после жаркого пляжа – хорошая закалка для организма.

Плюс – у нас был угловой номер на 3 этаже. Выходишь на балкон, а там солнышко, выглядывающее из-за горы или скрывающееся за нее. Сказка!

Сейф мы не брали, в плане сохранности вещей никаких проблем не возникало.

Еда очень скромная. Семьям с детьми сюда ехать вообще не рекомендую. Да и мужчинам с хорошим аппетитом придется туговато. Но, так как мы девушки молодые и не привередливые, то голодными не были. Много овощей приготовленных в разном виде, зелень, на ужин всегда курица или рыба, на обед вкусные супчики, вполне нормальный кофе утром, из фруктов только арбуз. Плюс – возможность подкорректировать фигуру.

Бар – ничего особенного, кола, фанта, спрайт, минералка и алкогольные напитки местного производства. Мы пробовали только вино, не самое вкусное, но пить можно. Обслуживание в баре на 5+. Такое чувство, что у Сени (бармен) батарейка внутри, человек улыбается 24 часа в сутки каждому, кто к нему подходит. Это просто мастерство!

В отеле есть Хамам. Советую сходить. Только, если вы молодые и симпатичные девушки, то не забудьте поулыбаться и поторговаться, обязательно получите скидку :) Интерьер достаточно скромный, но все чисто-аккуратно и ребята работают на совесть. За такой массаж ваш организм вам обязательно скажет огромное спасибо.

Море совсем рядышком, немножко прогуляться нужно. Пляжа своего нет. Мы ходили на разные. Это дело вкуса. Выбирайте сами, какой вам больше нравится. Стандартная цена – пять лир (2.5 $) за лежак на целый день. Но, опять таки, вежливость никто не отменял. При хорошем раскладе можно получить скидку или даже безвозмездное пользование за милую улыбку. Пляж – мелкая галька. Вода чистая, особенно рано утром – это просто сказка.

Если вы выбираете между Мармарисом и Ичмелером, то вариации такие: Мармарис – в центре всего движения и бурлящей ночной жизни, но пляжи очень грязные, Ичмелер – 8 км от центра (это буквально десять минут езды), но чистые пляжи, сказочное море и нет такой безумной суеты, которая днем совершенно не нужна. Здесь уж кому как. Для меня проще выехать вечером в центр, чем ездить два раза в день на пляж по жаре. Улица баров вне конкуренции. Если вы любите дискотеки и сумасшедшие ночи, то это просто рай – на любой вкус и цвет, как говорится. Вход на дискотеки бесплатный, бар платный.

Подводя итог всего вышесказанного, хочу отметить, что нужно отдавать себе отчет в том, куда ты едешь. Мармарис – молодежный тусовочный город. И никакого спокойного и размеренного отдыха у вас там не получится.

Если вам нужен полный комфорт, чистые скатерти на столах, горы изысканной еды, заводные аниматоры и т.д., то вам однозначно нужно выбрать что-то другое. В Idas вы этого не получите.

Поэтому, закрываете глаза за все минусы отеля, который нужен то всего лишь для ночевки; затем широко открываете глаза, улыбаетесь и видите только красивое море, солнце, горы, окружающие весь город, огромное количество баров и ресторанчиков, где очень вкусная кухня, до утра веселитесь на дискотеке, гуляете по ночному городу, смотрите в кинескоп на луну и получаете положительные эмоции от знакомства и общения с новыми людьми из разных стран. Нам очень понравилось!

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

виз с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар и бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

комната

Показать еще
Добавлено 23.08.13 13:32 (4 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 12.09.13

Вы правы! Отель простой, но не катастрофа. А Ичмелер - сказка! Место настолько шикарное, что отель вообще не важен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali_Gomel (2)