АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 845
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 23.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не бывает!

Святой Влас один из самых молодых курортных поселков Болгарии, расположенный всего лишь в 6 километрах от Солнечного Берега. Это живописный и романтический курорт с видом на Несебр. Святой Влас примечателен тем, что в нем приятно сочетается морской и горный климат. PrimaSol Синева Парк это комфортабельный 3-этажный отель на 92 номеров, построенный в 2001 году. Большинство номеров имеют вид на море или бассейн, расположенный в красивом внутреннем дворе. Разместили нас сразу, хотя в турагентстве нас предупреждали о том, что размещение будет после 2 часов. На первом этаже отеля есть бесплатный WI-FI, а на 2-м этаже есть компьютер с доступом в интернет. Сам отель очень чистый, территорию отеля каждый утро убираю, чистят бассейны, поливают газон и цветы.

Расположение

Отель находиться в 50 метрах от пляжа. В 5 минутах ходьбы от отеля находиться остановка общественного транспорта с которой можно доехать до Солнечного берега и Несебра . Билеты в аквапарк мы покупали на ресепшн. Торговые ряды с множеством магазинов находятся также в 5-6 минутах ходьбы от отеля. В самом отеле есть сувенирный магазин на 2-м этаже. В 10-15 минутах ходьбы от отеля есть замечательный яхт порт "Марина Диневи" в который обязательно нужно сходить.

Обслуживание

В отеле весь персонал очень доброжелателен к гостям отеля независимо от того кто это хозяйка отеля или обслуживающий персонал. В этом отеле рады каждому гостю. Неплохо владеют иностранными языками и при необходимости всегда старается помочь. На территории отеля есть врач, маникюрный кабинет.

Гастрономия

В отеле PrimaSol Синева Парк есть ресторан. На территории отеля есть 2 бара. Один бар находиться около бассейна, другой в холле отеля. Как в ресторане, так и барах всегда чисто и аккуратно. В ресторане отеля работает замечательный персонал. Повар Кенан по утрам готовит очень вкусные блинчики, а в обед и на ужин готовит шашлык, картофель фри и спагетти. Я думаю, что постоянные гости отеля приезжают сюда отчасти и из-за него тоже. Он знает и помнит не только гостей этого, но предыдущих сезонов и всегда им рад. Три раза в неделю в ресторане проводятся тематические вечера. По вечерам есть живая музыка. В ресторане всегда есть 3-4 вида мясных блюд, 2 вида первых блюд, большой выбор салатов и закусок, фрукты в ассортименте, пирожные, свежая выпечка и мороженное. Между обедом и ужином есть супы, пицца, фрукты, пирожные. Всегда есть пиво, вино и другие алкогольные напитки. По желанию вам предложат как алкогольные, так и безалкогольные напитки и коктейли. Чай, кофе есть всегда как в ресторане, так и в барах отеля.

Спорт, развлечения и бассейн

В отеле есть детский клуб, где работают очень хорошие детские аниматоры. Они развлекают деток целый день. Вечером детская дискотека и концерт с участием деток. Взрослые тоже не оставлены без внимания, есть тренажерный зал, теннисный корт, пляжный волейбол, аэробика, водная гимнастика, водное поло, мини-гольф, бильярд, дартс, бочча. На территории отеля есть 2 взрослых бассейна и один детский. Пляж чистый недаром он имеет Голубой флаг за чистоту пляжа. Есть как шезлонги и зонтики, так свободная зона на пляже.

Комната

Номера уютные и аккуратные. Из номеров открывается прекрасный вид с одной стороны на море, а с другой стороны на горы Святого Власа. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, столик с тумбочками, телефон. На полу ковровое покрытие, поэтому детям можно бегать не переживая за холодный пол. Балкон, на котором стоит столик и стулья. Чистая и аккуратная ванная комната. Номера убирали каждый день, полотенце и постельное белье меняли всегда вовремя.

В следующем году мы обязательно вернемся в PrimaSol Синева Парк, так как отдых в этом месте и этом отеле был просто замечательным. И хотелось сказать большое спасибо всему персоналу за столь хороший отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Добавлено 23.08.13 19:18 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 25.08.13

как буд-то в разных ресторанах ели... на обед/ужин только и было из мяса, что курица (почти всегда сухая) и 1 вид мяса. какие 3-4... и салатов, откуда большой выбор??? 1- огурцы с помидорами, 2-капуста и редиска, и всё! а спагетти это одно название. пустые вареные макароны, которые полить можно только кетчупом..

18:43 26.08.13

Отличный отзыв.Видимо Юлия отдыхала не в этом отеле.Я в июне около этого отеля разговаривал с отдыхающими в этом отеле ребятами с Минска.Они отзывались точно так же,как Натали.И по этому решил на следующий год ехать в Синеву 3*Парк.Юлия,вы сыпете соль на рану.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalivvvvvvvv (1)