АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3353
Фото: 16
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхала в Коста Браво с 10 по 21 августа. Прибыла в отель в 12 часов, заселение там происходит с 12-30 до 13-30, сразу заселили, кто прибывает раньше, чтобы время зря не терять можно вещи положить в комнату для багажа (она находится под лестницей, на двери нарисован чемодан) и пойти погулять по городу или сходить на море. Когда приезжаете в отель и сдаёте паспорта на заселение, вручайте на рецепшен небольшие презенты, матрёшки и шоколад (могут дать хорошие номера). Пульт от телевизора дают под залог 10 евро (русский канал один - на 18 кнопке, при выселении из отеля не забудьте взять пульт и сдать на рецепшен, отдадут залог 10 евро). Рекомендую взять с собой из дома кипятильник, кофе и чай в пакетиках. Персонал очень вежливый, на ресепшине работает с 11 до 18 русскоязычная девушка, которая ответит на интересующие вас вопросы. Питание очень достойное, вкусно, сытно, разнообразно. Я выбрала завтрак-ужин и поверьте не чувствовала себя голодной. Номер достался 435 на четвертом этаже. Вид не на побережье, но не стоит зацикливаться на подобных нюансах, важнее воздух, море, впечатления. Мебель слегка несуразная и полкомнаты занял огромный шкаф, который в одиночке просто неуместен. Уборка номера хорошая, полотенца свежие каждый день. Сейф не брала, комнату посторонние не посещали. Курортная жизнь продолжается сильно за полночь. Выспаться не получится.

Пляж. Около отеля Картогонова подземный переход и через 2 мин вы на пляже, Возьмите с собой надувные подушечки, волны на море не детские и очень приятно дрейфовать не смотря на небольшое волнение.

Магазины. ВСупермаркет Carrefour находится за отелем Aqua, выйдя из своего отеля повернуть направо, пройти метров 50 и повернуть левее - увидите фонтаны и супермаркет (цены там вас приятно удивят). Там можно купить все, что вашей душе угодно. Советую ехать с пустыми сумками – в лавочках и магазинчиках можно обуться и одеться с головы до ног по ценам дешевле российских на аналогичную курортную продукцию. Вино в Испании хорошее всё и за 1, 2 евро и за 15 евро, это действительно так, дорого покупать не стоит. Имейте в виду, что при отъезде из Испании в аэропорту придется платить за каждый лишний килограмм по 6 евро. Для Air Europe багаж не должен превышать 15 кг. Из ручной клади изымают напитки.

Вечер. В отеле каждый вечер организовываются шоу-программы после ужина и до 24.00 на все вкусы. Для любителей потанцевать советую выйти из отеля, повернуть на право пройти 200 метров и над вывеской «Disco Ok» находится площадка между отелями, где каждый вечер организованы концерты рок-групп и соло исполнителей. Любовь к музыке объединяет и стирает границы между разноязыкими туристами.

Барселона. На станции Санта-Сусанна в кассе сразу попросила билет на Буш - Туристик, он стоит 26 евро, тогда проезд на электричке туда и обратно бесплатно (это выгодно!!!!!!!!!!!). Двери в электричке сами не открываются и на вход и на выход, нужно нажать зелёную кнопку в центре двери. Спустя час, выходите на остановке пл. Каталония. На Буш - Туристик по очереди откатываете на всех трех линиях (зеленая, синяя и красная линии), в автобусе пвыдадут книжечку-скидку и карту на каждого человека. На любой остановке можно сойти и на следующих автобусах сесть, дают наушники, чтобы слушать гида (русский язык-кнопка 8).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Зажигательное шоу - отель не наш

Фото туриста отеля

Вид из номера

"Вход" в ресторан

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Барселона

Фото туриста отеля

Анимация

Вам понравится

Фото туриста отеля

Анимация

Советую

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Не ахти ))

Фото туриста отеля

Номера

Легендарный ТВ

Фото туриста отеля

Номера

Большая стирка

Показать еще
Добавлено 23.08.13 21:50 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 09.07.14

Скажите, пожалуйста, какой кондиционер в номере, центральный или индивидуальный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)