АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2078
Фото: 3
Отзыв об отеле Iberostar Suites Hotel Jardin Del Sol (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
августе 2013
08.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле две недели в августе с 8 по 21, от отеля...

Отдыхали в отеле две недели в августе с 8 по 21, от отеля в восторге.Понравилось все: сам отель, отношение персонала, питание в ресторане, прекрасный пляж, практически в трех шагах от моря. Вход в море с мостика по лесенке, изумительная прозрачная вода. В отеле очень тихо, умиротворяющая атмосфера. несколько раз по вечерам были концерты, которые мы слушали на своем балконе, а заканчивались они ровно в одиннадцать вечера. Мы прошли по берегу до муниципального пляжа, он находится в 20 минутах медленной ходьбы от отеля, пляж неплохой, с хорошим песчаным дном, но нам так нравился наш пляж у отеля, что мы купались только там.

Про питание могу сказать только добрые слова, еда очень разнообразная, много мясных блюд, овощей, рыбы и мор продуктов. А фруктов было такое количество, что названия многих я просто не знаю, буду искать по интернету.

В отеле сети Иберостар мы второй раз, в прошлом году отдыхали в Черногории, и тоже остались довольны отелем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.08.13 01:03 (959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 01.07.14

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой тип питания в отеле вы брали? И какой бы рекомендовали?

Спасибо заранее!

20:32 25.08.19

В этом году после десятилетнего перерыва решили вновь посетить Турцию, подрос внук, решили, что с шестилетним ребенком это наиболее подходящий вариант. Отель выбирали долго, по совету знакомых остановились на отеле Club Boran Mare в Кемере. Не пожалели ни разу Много читала об отеле отзывов, поняла, что даже те незначительные претензии гостей устраняются хозяином отеля. Пример с недостатком воды в номере, кто-то пожаловался, что в холодильнике всего три поллитровых бутылочки на день на троих. Лично я ничего страшного в этом не увидела, в Европе почти везде, кроме Черногории, воду мы покупали сами. Но, в результате, три бутылочки мы обнаружили в холодильнике и упаковку из 12 бутылочек под столиком. Великолепное питание, удавалось даже малоежку внука накормить, много мясных блюд, любимая нами рыба, овощи на гриле. Сладостями я не увлекалась, но их было очень много Пляж чудесный, около бассейнов постоянно снуют уборщики, протирают, сметают иглы, нападавшие с деревьев. С детьми занимались аниматоры, ребенка с трудом забирали из мини клуба. Запомнилось выступление фокусника, дети сидели с открытыми от восхищения ртами. Мечтаем вернуться в отель на следующий год, хотя до этого я всегда удивлялась на людей, предпочитающих пляжный ,,тюлений,, отдых. Отель нас очаровал, спасибо всему персоналу за атмосферу уюта, покоя, комфорта, которых так не хватает в наше беспокойное время...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)