АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 19.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Мы семьей (ребенок 3 года) отдыхали в отеле Глория с 9 по 19 августа. Отель понравился, для 3* это прекрасный уровень, питание и сервис. Само место Св. Константин и Елена очень тихое и спокойное, в районе отеля отсутствовали громкие дискотеки, бары и кафе. По порядку об основных моментах:

Местонахождение отеля. Рядом с аэропортом, с учетом развоза прочих туристов нас привезли где-то через 20 минут. Отель без территории (чужих и просто так ходящих левых личностей при этом не наблюдалось), вокруг сосны и прочие хвойные деревья. До моря минут 5 ходьбы по тенистой дорожке (при наличии ребенка нас это абсолютно не напрягало). В основном отдыхают бабушки с детьми и семьи опять же с детьми. Молодежи, которой хочется потусоваться, наверно, будет скучновато и в отеле и в этом месте. Но для нас это было самое то.

Поселение. Поселили сразу как приехали (вечер в районе 9 часов). Порадовало, что по приезду наш номер был уже готов к нашему заселению (для ребенка была установлена раскладушка), нам выдали ключи без всяких заполнений бумажек и прочего. В случае, если бы нам не понравился отель попросили придти с утра и решить этот вопрос. В номере бесплатно - вода и вино. Воду постоянно обновляли, вино - не знаю, так как не выпили.

Питание. Прекрасное, очень вкусно готовят. Сначала, конечно, поразило отсутствие многообразия выбора как в Турции или Египте, но это только в пользу Глории. Всегда было на выбор 5 овощных блюд (салаты - без заправки, нарезные овощи), 2 вида гарнира, мясные блюда - гриль 2 вида на обед и ужин+ просто мясо, 1-2 вида супов плюс отварные брокколи, цветная капуста или что-то еще, пирожные - печенья, мороженое с утра до вечера, все сезонные фрукты. За все 11 дней блюда практически не повторялись. Завтраки стандартные и вкусные, нас это однообразие никак не напрягало. Ребенка всегда можно было чем-то покормить, так как присутствовали блюда без специй. Мы приходили поесть примерно через 1 час после начала обеда/ужина, народа мало, а блюда те же (постоянно обновляют). В баре делают различные коктейли помимо обычных наливаний алкоголя, но желательно знать названия, чтобы получить то, что хочется. Кстати, поесть в кафе не так уж и дешево, как пишут в Интернете.

Море и пляж. На пляже бесплатные шезлонги, полотенец не выдают. На пляже есть бар, что очень удобно, медпункт и спасатели (тонуть не дадут, смотрят бдительно, флажки вывешивают, за порядком и чистотой следят). Пляж песчаный, при входе в море галька, после штормов выбрасывало камушки побольше, что иногда было не комфортно, но это природа. с ней не поспоришь. Выкидывало водоросли, но их убирали. Мест на пляже всегда хватало. Напрягали иногда местные жители и туристы из отелей, у которых нет кусочка пляжа - они расселялись около воды, отчего добраться до нее приходилось как саперу в поле.

Номера. Стандартные, без излишевств. Убирали не супер, но по крайней мере грязь к ногам не липла. В целом аккуратненько и довольно чистенько. Смена полотенец производилась как везде - кинешь на пол поменяют, если нет - сам виноват.

Из ошибок - не ездите с евро и долларами, берите для расходов рубли. Меняйте деньги в гостинице, курс хороший. Все цены в левах, расплачиваться в евро/долларах не выгодно.

Добавлено 24.08.13 15:55 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 18.01.14

А не подскажете названия вкусных коктейлей? Мы туда как раз собрались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв