АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 12392
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
05.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

Очень довольны отпуском и отелем.

Ездили вчетвером - я, муж и 2 дочки 18 и 2,5 лет. Брали сьют с личным бассейном.

Сразу остановлюсь на недостатках:

• Соки типа "юпи" и газировка, малышам ничего не подойдет, только чай и вода. Хотелось бы хотя бы пакетированные соки.

• Вино в столовой - чистый уксус :)))

• В традиционных сьютах нет кондиционера во второй комнате.

• Самый главный недостаток - слишком быстро летит время, с этим нужно что-то делать :(((

Все остальное сплошной позитив!!!

Приехали мы рано. Успели на завтрак, номер нам обещали в 12. Пока ждали заселения, сходили на море. Итак, по разделам:

1. Ресепшен. Все было доброжелательно. На ресепшен работает русский парень Андрей, очень хороший и внимательный. Очень приятно было с ним общаться. У нас был поздний выезд, нам не смогли продлить именно наш номер, но предоставили замечательный номер, также двухкомнатный, в корпусе Sirocco. Чемоданы все перевезли. Мы остались довольны.

2. Номер. Расскажу про 2 номера, в которых нам удалось пожить. Первый – тот, в котором мы жили весь отпуск – традиционный сьют с бассейном (608). Ремонт нормальный, без изысков, конечно. На полу во всем номере – белая плитка. Между двумя комнатами дверь и окно. Слышимость полная. На входе в номер расположен предбанник (или коридорчик) со шкафом, полкой и мини-баром, из него справа вход в ванную и вперед в большую комнату, из большой – в маленькую, а уж из нее выход во «дворик» с бассейном. В первой комнате стояла двуспальная кровать и детская кроватка, а также тумбочки и трюмо (и кондей). Во второй – односпальная кровать и раскладушка, а также тумбочка и телевизор (старого типа, но нам все равно – ни разу не включали). Шкаф общий, достаточно большой для нас оказался. Мини-бар есть, но пустой. Также есть сейф – за плату. Санузел, естественно, совмещенный, причем отдельно биде. Ванная не новая, но зато дно у нее шершавое – не скользкое, плюс шторка в ванной, а не стеклянная стенка. Также есть фен и шампунь+гель для душа. Во «дворике» стоял столик с 4 стульями, зонт и 3 лежака. И, конечно, супер-счастье – бассейн :))) Номера с бассейнами расположены выше всех остальных. Нас это не напрягало, наоборот, только тише было. Т.к. домики с такими номерами одноэтажный, то за день крыша у них сильно нагревается, кондей должен трудиться без перерывов.

Второй номер, который нам предоставили в день нашего отъезда для продленного пребывания, находился в корпусе Sirocco (530), также двухкомнатный, конечно, без личного бассейна, но с балконом. Ремонт в нем намного лучше. Очень приятный номер. Во второй комнате также установлен кондей. Более новый телевизор и диван вместо кровати. Ванная также более новая, но и более скользкая, со стеклянной стенкой без шторки. Биде не было. Мини-бар также пустой.

3. Питание. Нас все устроило. Объедались все, даже маленькая дочка. Она ела даже пирожные, и не было никакой аллергии, хотя она аллергик. Ела она и супы – мы всегда добавляли в них сметану и еще отварные овощи плюс мясо какое-нибудь. Также она ела и мясо с соусами. Питание у всех было разнообразным, ничего не надоело. По утрам дочка ела то кашу, то блинчики, то омлет, то яичницу, и еще чай с печеньем (правда, сам чай я из Москвы привозила – детский шиповниковый). Фруктов было много – арбузы, дыни, сливы, персики, виноград, груши, яблоки, киви, инжир, один раз давали ананасы. Замечательно, что все фрукты были нарезаны – очень удобно давать ребенку, да и самим тоже – берешь именно столько, сколько реально съешь. Готовые салаты мы ни разу не брали, всегда сама «собирала» салат из нарезанных овощей. Мясо было замечательным. Я сама не люблю свинину, но ту, которую готовили там, ела. Ни разу никто из нас не отравился, не было плохо, ничего, даже у маленькой дочки. Поварам респект!

4. Анимация. Клуб Салют – это что-то невероятное. С самого утра до поздней ночи они занимались с детьми. Играли с ними везде – и в бассейнах, и на море, и на площадке. Рисовали, лепили, пели, танцевали, занимались спортом. Желающие взрослые тоже не скучали. Впервые такое вижу. И ребята-аниматоры бесподобные. Наша младшая дочка поначалу совсем стеснялась на дискотеке, но все-таки в итоге вышла танцевать, пусть и за ручку. А когда мой муж предложил организовать просмотр матча нашей сборной по футболу с Северной Ирландией, ребята сделали и это! А какие зажигательные вечера они устраивали, и все своими силами! Огромное спасибо, Юра, Володя, Таня, Динара, Кристина!!!! Теперь я точно знаю, что с ребенком надо ехать только в отели, где есть Клуб Салют!

5. Море. Чистое, красивое. Есть какие-то рыбки. Пляж тоже нормальный. Никаких тапок не покупали, заходили без проблем. Собственно, там три варианта - на самом правом пляже (лицом к морю) песок более подходит для строительства замков и в волейбол там играют, но хуже вход – очень каменистый, в центре – песочек более галечный, но хороший вход, левее уже как бы общественный пляж, лежаки платные, но, вроде, песочек хороший, в море там не заходили. Лежаки никогда не занимали, всегда приходили и находили 3 свободных лежака. Без проблем. Поднимались на скалу справа – там потрясающие виды.

6. Территория отеля. В гору, везде пандусы. Много цветов. На территории мини-маркет. Общих бассейнов 3 – взрослый и детский внизу и взрослый с детским отделением у корпуса Sirocco. Купались 1 раз только в последнем, все остальное время – либо в море, либо в собственном бассейне. Хорошая детская площадка – 4 качелей, качалка, 2 каруселей, горка, лесенки и пр. Каждый день ходили на нее.

7. Поездки. Т.к. с маленьким ребенком, то брали машину только на 1 день, съездили в Родос и в аквапарк. В Родосе накупили сувениров, погуляли по старому городу. Аквапарк – очень большой, все в восторге. Единственный минус – детская зона расположена далековато от взрослых горок, даже в смену не набегаешься, к тому же там тоже все в горку.

Как итог – отель буду рекомендовать друзьям, и сами обязательно еще приедем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид со скалы

Фото туриста отеля

Для детей

Горка на детской площадке

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на бухту

Фото туриста отеля

Номера

Вид на личные бассейны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид со скалы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на бухту

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк в Фалираки, детская зона

Добавлено 24.08.13 18:09 (5 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 28.08.13

Супер отзыв!
Никак не соберусь свой написать (мы в июле отдыхали). Теперь даже и не буду - Вы всё верно и точно описали!
Подпишусь под каждым словом!
А жили мы в том же номере, что и Вы))))

14:38 28.08.13

Спасибо Вам большое-и отзыв классный и фото! В сентябре поедем. Ваш отзыв очень полезен!

00:18 28.06.15

Ольга, подскажите, пожалуйста. На вашем последнем фото- детский бассейн с корабликом. А на заднем фоне-чертово колесо. Это тоже территория Porto Angeli или вид на соседний отель (какой)?

11:27 07.08.15

Это аквапарк в Фалираки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация