АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 876
Фото: 7
Отзыв об отеле Poseidon Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
08.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка на яву

Отдыхали с женой в начале августа. Расположение отеля выбрано очень удачно: на склоне горы, недалеко от курортного города Лутраки. Территория отеля утопает в зелени и плавно переходит в береговую линию Коринфского залива. Поселились в бунгало с видом на море. Каждое бунгало очень органично вписано в природный ландшафт. Воздух наполнен благоуханием цветов и звуками стрекочущих цикад!

На территории отеля имеется дайвинг клуб, так что желающие могут заняться изучением морских глубин. Имеется прокат водных велосипедов и скутеров. Водные лыжи, "банан", надувные круги и диваны, которые тянет катер - все а в ассортименте. На море - визг и восторг, с одной стороны от пирса, и - покой и тишина, с другой стороны. В бассейне ежедневно проводится водная аэробика. В общем - классно!

По программе турагентства пришлось переезжать в отель Каламбаки, естественно, с выселением из "Посейдона". Как первое, так и второе заселение (через день) произвело огромное впечатление великолепием номеров. Номера отлично приспособлены для отдыха, имеют свой выход на море, вокруг чистый и ухоженный газон, дальше чистый пляж с прозрачнейшей морской водой. Кстати, вода, которая течёт из кранов в номере, минеральная. Пили и мылись в минеральной воде! Лутраки вообще построен на минеральных источниках.

Тут некоторые писали, что персонал неприветливый - неправда. Господа, попробуйте улыбаться, вам в ответ улыбнутся и поклонятся. Наши туристы не всегда приветливые люди. У многих такой вид, что все им должны. Естественно, у персонала возникает ответная реакция. Так, что улыбайтесь и все вам понравится. Писали по поводу пчел и ос. Ни разу не видел, чтобы кого-нибудь укусила хоть одна оса. Нет ни комаров , ни мух (чего у нас в России, кстати, предостаточно).

Меню ресторана очень понравилось. Есть национальные блюда и более привычные нам. Попробуйте барашка - объедение. Много фруктов, салатов - в общем за 10 дней всего не перепробовали. В Греции блюда, в основном, приготавливаются на гриле. Что понравилось, так это то, что горячее готовится небольшими порциями и за всем этим мероприятием наблюдает повар. Как только в каком-то лотке заканчивается блюдо, сразу начинается новый процесс его готовки. Так что все с пылу с жару.

На ресепшен можно взять на прокат авто. На дорогах спокойно, без нервов, хотя улочки в некоторых местах узковаты. Не пытайтесь объезжать пробку по обочине или не по своему ряду - почувствуете себя глупо. Вообще, ведите себя спокойно и наслаждаетесь отдыхом. Всем хорошо отдохнуть!

Резюме об отеле: Это просто рай на земле. Всем рекомендуем, кто ищет красоту и спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.08.13 20:15 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 31.03.14

Не совсем соглашусь с отзывом, хотя мы как раз там в августе и отдыхали. Видимо в отеле Каламбаки Вы провели времени больше, Сергей...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)