АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
11.04.13 - 18.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эта была наша вторая самостоятельная поездка в Тайланд...

Эта была наша вторая самостоятельная поездка в Тайланд. Отель выбирали исходя из отзывов по интернет ресурсам. Аанна Резорт, в общем оправдала наши ожидания. Мы хотели на острове тишины , моря и полного релакса. Всё это сполна в данном отеле. Хоть он находиться можно сказать не на берегу моря , а на берегу реки, нас это не смущало- во первых это прикольно на лодочке минут 5-10 гребсти до моря. При чём кияки давались бесплатно(на острове это актуально)Отель как и раньше писали в отзывах -просто утопает в зелени! Всё сделано из дерева. Вообщем он и подаёт себя как эко- отель. Имеет два бассейна, мы как правило ходили на верхний (там очень красиво и тихо) , да и туда приносят после завтрака фрукты , выпечку и соки.

Номер мы бронировали не в бунгало , а самый простой. Всё как на фото- очень просторная кровать, белоснежное бельё, над кроватью балдахин от комаров. Шампуньки, гели, мыло прикольные. При заселении фрукты в подарок в номере.

Питание в моём понятии -очень хорошее. Омлет, яичница, сосиски, колбасные нарезки, мюсли , йогурты, фрукты и т.д. Очень вкусные соки.Действительно завтракали мы так, что в обед у нас были толь фрукты.

Отдельное спасибо лодочнику! Это сотрудник который перевозит отдыхающих которые не берут лодки. Мы один раз поленились гребсти и именно в этот день начался сильный ураган. так вот этот лодочник за нами приплыл и всех доставил в отель в целости и сохранности!

Пляж нам понравился! Очень просторно, сотрудник отеля сразу застилает полотенце, лежаков в изобилии. Может повезло, но не было ни грязи ни мусора. Правда в море глубина далеко не сразу. Бар дороговат, за пивом ходили дальше на Клонг Прао.

Да лежаки лучше отодвигать от деревьев,- змеи. Были они и на территории отеля. Но это Таиланд!

Ужинать буджетно в районе отеля не получиться- мы неспехом ходили в деревню Клонг Прао- там едален на любой вкус и кошелёк.

Вообщем отелем мы довольны! Кто ищет шумных тусовок, тогда это точно не в этот отель. Повторюсь- очень релаксный отдых!

Всем кто выберет данный отель- удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.08.13 20:40 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 09.10.13

Галина, спасибо за коммент! Полезно было почитать. Поделитесь, что значит ездили самостоятельно? Вы не брали тур, а сами бронировали отель? Как это возможно?

10:50 16.11.13

Здравствуйте , Наталья! В этом нет ничего сложного. Самое главное найти подходящие билеты и через сайты бронирования выбрать отели какие Вам понравились. На самом деле это проще, чем кажится. Очень много авиакомпаний летают в Таиланд.Два раза мы летали Эмиратсами, сейчас на март купили у Вьетнамцев. (у Эмиратсев в этом году билеты не бюджетные) Дешевле получается лететь не на прямую а с транзитом, нов этом нет ничего страшного.
Удачных поездок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв