АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне прошлого года, и остались очень...

Отдыхали в отеле в июне прошлого года, и остались очень довольны, что выбрали именно его. Соотношение цена/качество - на высшем уровне.

Жили в первом корпусе. Номер достаточно удобный, светлый, современный. Есть холодильник, кондиционер, телевизор (пульт, кажется, за депозит, но мы его не брали, не для этого в Испанию приехали), сейф в номере за доплату. Фена не было - может, кому-то важно, но я им и не пользуюсь. К уборке претензий не было. Балкон у нас выходил на фасад отеля, на главный "променад". Вечером засыпали под "живую" музыку, доносящуюся из нашего бара. Но мне это очень даже нравилось: пели действительно хорошо.

Персонал в отеле вежливый, но не навязчивый. По русски на ресепшене в прошлом году никто не разговаривал, в случае необходимости объяснялись с ними на ломаном английском - старались, понимали нас, помогали. Нам надо было в день экскурсии заменить ужин на обед - поменяли без проблем.

Питание для 3 звезд, на мой взгляд, просто шикарное. Мы брали полупансион. Завтраки были попроще, но и там выбор еды был предостаточным. А ужины ОЧЕНЬ богатые, разнообразные и вкусные. Мясо, птица, рыба, несколько видов гарниров, салаты, различные десерты, мороженое, куча фруктов (и это в начале июня!) были всегда.

Сам городок очень милый. Но, наверное, больше подходит для спокойного отдыха. Расположение отеля удачное - близко и до моря, и до ж/д станции, и до супермаркета. Пляж чистый. Но т.к. море было еще довольно прохладное, купались мало. Зато 5 раз ездили самостоятельно в Барселону. На электричке ехать час с небольшим, получается, туда-обратно в день уходит около 2,5 часов - не так уж и мало, но оно того стоит.

В общем, претензий к отелю у меня нет никаких. С удовольствием вернусь туда когда-нибудь))

Добавлено 24.08.13 22:36 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 08.01.14

СКАЖИТЕ, там есть представительство местного туроператора басплана?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв