АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2333
Фото: 14
705
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в конце августа 2013 Перед прочтением не забываем...

отдыхали в конце августа 2013

Перед прочтением не забываем, что это тройка, да еще в Тунисе.

Расположение: Отель находится в 30 мин ходьбы от Крепости (Бухдит) или 5 мин на такси за 2 динара. Рядом находится много магазинчиков, включая продуктовые (цены такие как в Украине-России).

Отель: Чистый, старый, такое чувство что в СССР, номера, как нам сказали, только с 2-мя кроватями ( большой 2-шки "ни бивает сори"), бассейн, кароче жить можно.

Территория: небольшая, ухоженная, есть зелень, всякие пальмы, баскетбольная (она же теннисный корт) площадка, газон для отдыха с беседками, качели-лавочки. Кстати все это (баскетбол, теннис), плюс настольный теннис и вай-фай в холле бесплатно, что не может не радовать ).

Анимация: УГ, лучше бы ее не было вообще, правда дети что-то там плясали типо уточки кря-кря.

Персонал: Никто не говорит по-русски, еще раз повторю никто. Только 3 человека знают английский 2 на рецепции и 1 смотритель бассейна.

Обслуживание: удовлетворительно. за 7 дней нам 1 раз поменяли полотенца для ног, нашим друзьям вообще ничего не меняли (но мы всегда оставляли 1 динар). Отмороженный Room Service приходил четко тогда, когда у нас "тихий час", а все почему, а потому что он знает только арабский язык. Кран слегка течет, унитаз тоже начал подтекать, но эту проблему устранили. Нужно все просить по 2 раза.

Питание: НВ, завтрак всегда один и тот же масло, булочки, пластмассовая колбаска, чай-кофе. Ужин интересный: салаты для затравки всегда одинаковые, а основное блюдо на выбор или курица или говядина (Большая порция и вкусно).

Фрукты: арбуз, дыня каждый ужин

ДЛЯ ОБЕДА: возле отеля есть забегаловка Petit Pecheur (маленький рыбак) - это просто бомба, мы попробовали почти все меню и ни разу не траванулись. Цены просто смешные, порции просто огромные, морепродукты очень свежие и вкусные, обстановка конечно ужасная (брезгливым там не место), но еду можно взять с собой. Меню на французком языке (берите переводчик).

Обожраться на 2-х за 15 динар - легко. не пугайтесь когда принесут суп и салат - это все бесплатно. Кароче "Ревизор рекомендует" :)

По дороге к морю есть ресторан Black and White (тоже рыбный), там, конечно, сервис, но цены в 2 раза выше и меню на русском.

ПЛЯЖ: 15 мин пешком, ходит автобус от отеля (бесплатный, но с дебильным расписанием), стульчики (НЕ ЛЕЖАКИ, их просто нет) и зонтики бесплатно. ВНИМАНИЕ! Пляж принадлежит к части городского пляжа, очень ГРЯЗНЫЙ бычки, бутылки, памперсы и т.д. Вода такая же.

Но ЕСТЬ ВЫХОД: Рядом есть отель Роял Азур (гугл мапс вам в помощь), туда вход бесплатный, но платные зонтики и лежаки. На 4-х можно договориться за 5 динар со всех без лежаков. Там чисто классно, отличное море, маленький рай )

Общее впечатление: ОТЛИЧНО, для этой ценовой категории, для неприхотливой молодежи и тех, кто духом молод самое оно. Ставим 8 из 10

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.08.13 13:17 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim (2)