АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4486
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явно не 5

Только что приехали с отдыха, который в целом был неплох, но было столько неприятных мелочей, что остался неприятный осадок.

В отель мы приехали около 7 утра, перелёт был тяжёлый и мы изрядно умотались, нам сказали подождать до 10,в это время мы позавтракали, обошли территорию, потом сидели в лобби, где нам во время ожидания предложил некий Саша посмотреть, где полотенца брать и вообще всё покажет. Будьте настороже, ни в коем случае не соглашайтесь на этот так называемый хамам! Лучше съездите от туроператора в Бабель Палас, там всё сделают качественно и получите массу приятного!

В итоге заселили нас около 12. Также при покупке смотрите в каком корпусе вы будете жить. Нам, как оказалось, достался Anex корпус, который является 3* отелем. Это прсто САРАЙКА! Хорошо, что комната досталась более-менее по сравнению с нашими соседями. В ванную не очень приятно заходить, кровати сломанные, заваленные на бок, за весь наш отдых ни разу не пылесосили. Кондиционер еле работал, но мы его прочистили сами и он сразу стал исправным! Про убранство номера нечего и говорить, старый ковролин, неработающие сейф и холодильник. С чем повезло дак это с видом из моря, номер угловой, поэтому у нас окна выходили и на горы,и на море, и на бассейны.

Вся процедура питания это просто ужас! Если немного опоздать, невозможно найти свободный столик. Если повезло, то садитесь за пластмассовый стол с пластмассовыми стульями и вместо скатерти бумажка А4 с логотипом отеля(РЕСТОРАН 5* ОТЕЛЯ!), также приходится долго ждать пока уберут оставшуюся посуду. Потом ещё приходится довольно долго ждать чистых тарелок и становится в огромную очередь за мясом. Люди как дикие носятся и толкаются. Еда однообразная, ничего нового я не попробовала. В общем кошмар! Единственное, что нас порадовало- это рыбный ресторан! И то записались мы в него не с первого раза!

Море на самом деле грязное! Но всё терпимо, лучше, чем лежать у бассейна и слушать так называемую зажигательную «ненавящивую» анимацию. Как мы поняли, некоторые аниматоры работают там более 12 лет! Неужели нельзя за это время придумать что-нибудь кроме «ОГА!ОГО!ЭГЕ!Оля-оля-пепсиколя,уляля!»Просто уши уже вяли от одного и того же. Непонятно почему вообще хвалят эту группу аниматоров, на наш взгляд, довольно неприятные ребята!

Выбирали отель, исходя из отзывов на этом сайте. Люди,очнитесь! Какие 5 вы ставите! Не вводите людей в заблуждение! Заплатили немалые деньги за отдых и получили такое! Никому не посоветую этот отель!

Добавлено 25.08.13 18:59 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 02.09.13

дело в том что вам продали тур в этот анекс(4*) как в 5, а на самом деле все гораздо хуже...

22:18 14.09.13

Сеть азкаймак, везде не блещут сервисом. Два года назад мы там отдыхали. И тоже самое, что и у вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)