АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 0
469
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
08.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный, уютный отель.

Начну с того, что на ресепшене Вас встречает русскоговорящая девушка Света ( согласитесь, это очень удобно, когда нужно решить некоторые насущные вопросы, касающиеся быта, но не нужно утруждать себя пытаясь донести свои мысли до сотрудников отеля на другом языке). Благодаря одному этому факту, большинство вопросов решаются быстро и удобно. К ней же всегда можно обратиться за советом куда сходить/съездить, что посмотреть.

В номере есть все, что необходимо и отсутствует лишнее - это плюс. Все же мы ездили в Грецию на остров Крит, а не в номер отеля. Номер , на мой взгляд , на твердую пятерку. Я так понимаю, что нам повезло и так бывает не везде, но у нас в номере неплохо ловил wi-fi. Это приятный бонус. В целом все, что нужно на месте:

- чистая ванная комната, кто-то писал, что нет ванной - но для нас с женой это явно не минус.

- большая и удобная кровать

- две тумбочки

- две лампы

- кондиционер (работает только с закрытой балконной дверью), мы им не пользовались, а дышали свежим морским воздухом=)

- большой шкаф

- балкон ( на балконе сушилка для пляжных вещей) два стула и столик

- также в номере есть телевизор, но включил его только 1 раз просто из любопытства

- в шкафу есть сейф для всего ценного за достаточно скромную доп плату.

- на ресепшене можно взять пляжные полотенца , оставив залог в 5 евро.

Вообще в отеле около 80 номеров, т.е. где-то 160-200 человек обитает, но создается ощущение, что живет человек 20-30, наверное. Так что, этот отель подойдет людям, которые устали от суеты большого города и которые хотят спокойного отдыха.

Еда: завтраки мне понравились. Не скажу, что они были очень разнообразными, но всегда были сытными, что для завтрака самое главное. Про обед и ужин сказать нечего, потому что ужинали в кафе при отеле и готовят там, скажу я вам, очень вкусно. Жаловаться не приходилось=)

Пляж: о, это самое главное, пляж в 2-х минутах приятной ходьбы вниз по склону горы. Сам пляж галечный, у кого есть тапочки для кораллов лучше взять с ними гораздо удобней выходить из воды. Аренда двух лежаков и зонтика 6 евро/сутки. Как по мне, это прекрасное место, чтобы учиться плавать, потому как за 12 дней нашего пребывания только 1 день волны были похожи на морские, остальные дни быль почти что штиль=) А за счет того, что пляж галечный море очень чистое и прозрачное.

В здании отеля находится прокат машин там также работает русскоговорящая женщина, которая охотно вам все расскажет как и куда съездить. Правда, лучше планируйте так, чтобы вернуться до 20 , потому что в 20 уже темнеет, а ехать по незнакомому серпантину в темноте - напряжно.

Раз в две недели в отеле проводится греческий вечер с песнями и плясками. Там было весело, но мы рекомендуем посетить ресторанчик El Greco в самой деревне. Там греческий вечер проводится каждую неделю в понедельник. Не поленитесь и посидите часов до 2-3 ночи - вы не пожалеете. Правда столик желательно заказать заранее, но обо всем этом можно смело спросить у Светы=)

В лобби отеля проводятся встречи с гидом из тезтура, когда он или она бывает вывешивается на доске. Мы взяли 1 экскурсию, но были разочарованы тем, что ничего интересного мы не узнали, а целый день почти провели в дороге. Это была экскурсия на о. Грамвуса - не берите, пустое. Лучше взять машину и съездить в Ретимно. Но это вы разберетесь сами=)

Добавлено 26.08.13 14:52 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)