АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6001
Фото: 12

Бронзовый статус

1 396
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с сервисом и отношением на должном уровне

Только вернулись. Отдыхали с мужем чуть больше недели.

Если всё по порядку...

Летели греческой авиакомпанией Blue Birds. Не очень понравилось. Небольшие старые самолеты, очень тесные. Не очень чистые. Первый раз видела , чтобы персонал не говорил по-русски. Только одна-две стюардессы, которые и работают за всех )) Питание в принципе как обычно, но выбор блюд заканчивается уже на 10м ряду. Из плюсов - предлагают хороший кофе, метаксу и не было особых задержек. Только обратно без каких-либо предупреждений поменяли выход и задержали посадку на 20 минут, но это скорее претензии к аэропорту Ираклион.

Летели с ТезТуром. Нареканий никаких. Всё быстро, четко. Отельный гид - Максим. Всегда был готов решить проблемы и во всем помочь. Экскурсий не покупали, но видели цены - у Тезтура конечно очень дорого. Спрашивали цены в фирмах рядом с отелем - дешевле раза в 2-3.

Про сам отель. Территория очень красивая - много зелени, цветов, деревьев. Большинство номеров с выходом на зеленые полянки. Есть номера с личным маленьким бассейном. Несмотря на то, что отель очень семейный и почти все с детьми, не могу сказать, что шумно. Довольно спокойно и умиротворенно.

Первую ночь поселили в соседний дешевый отель, объяснив отсутствием свободных номеров, утром переехали в свой отель. В качестве компенсации, при вашей настойчивости, предлагают номер лучшей категории и различные бонусы: бесплатное пользование лежаками на муниципальном пляже, ещё один бесплатный ужин в ресторане a la carte и т.д., как договоритесь в общем. Причем данные переговоры проходили совершенно бесконфликтно.

Вообще хочется отметить персонал. Все улыбчивы, крайне отзывчивы, и действительно стараются сделать все на уровне.

Номер вполне понравился. Небольшой, но уютный. Большая ванная комната, хорошая сантехника и мебель. Расстраивал только кондиционер, который по большому счету со своей функцией не справлялся, т.к. соседей сверху у нас не было и бетонная плита крыши номера прилично нагревалась за день. В итоге охлаждения почти не было, более-менее становилось прохладно только под самое утро. Ещё немного удивило отсутствие чайника (а с ним и чашек с набором чая-кофе), в баре конечно можно попить и чай и кофе, но иногда это хочется сделать в номере...но, увы... А также не ставят бутылки с водой, их нужно постоянно попрошайничать в ресторане.

Бассейн на территории представляет собой 3 небольшие лужицы ))) Окунуться можно, но наплаваться - вряд ли. На протяжении всего отдыха пыталась позаниматься аквааэробикой, которая заявлена в расписании анимации. Так и не поняла в чем дело, но её почему-то так ни разу и не было. Анимации, кстати, по сути и нет, разве что вечернее небольшое шоу. Для многих это возможно и плюс) Лишь пару раз за отдых мне попадались на глаза аниматоры.

Питание приличное. В турции-египте возможно разнообразия побольше, но голодными не останетесь в любом случае. Особенно понравилось мясо, которое готовят очень вкусно, практически тает во рту. Всегда есть картошка и макароны в различном исполнении. Несколько сборных салатов и отдельный стол с порезанными овощами, чтобы сделать салат самостоятельно. На обед и ужин мороженое нескольких сортов. Супы один-два вида и всегда в виде простого бульона или пюре. Порадовал сырный стол. Несколько сортов, отрезаешь сколько хочешь. Я очень люблю сладкое, но вот выбор десертов меня несколько расстроил. В основном это пара кексов, пара не всегда удачных пирожных, несколько желейных тортов и один торт с кремом, всегда один и тот же, менялся только вкус наполнителя. Мужу понравились местные сладости (3-4 вида), пропитанные медом. Утром, на завтрак, десертов чуть больше, есть очень вкусные пончики в меде, пирожки и натуральные йогурты с наполнителем по вкусу. Предлагают вполне приличное сухое вино (три вида: розовое, красное, белое), пиво, сок (один раз принесли неплохой яблочный, после апельсиновый , похожий на юппи из пакетика, поэтому больше их заказывать не стали). Несколько раз многие блюда были очень острыми. Причем вчера то же самое блюдо острым могло и не быть. Странно, видимо это зависело от того, какой повар был в смене.

Помимо завтрака-обеда-ужина есть перекус у бассейна с 16 до 18. Пицца, мороженое, фрукты, напитки, кексы.

Пляж через дорогу. Действительно, как многие тут и пишут, дорога не напрягает, ездят по ней очень мало. Места находили всегда, если приходить на пляж до 9-9:30, то вообще почти свободно. Сам пляж конечно особым комфортом не отличается. Разве что песок и красивое чистое море. А в остальном: лежаки стоят слишком близко, душа как и туалета - нет. Конечно, отель совсем рядом, но каждый раз туда бегать...Само море чуть прохладное. Пару дней были волны, остальное время - почти спокойное.

Если появится желание оторваться, то всегда можно съездить в соседний городок. С дороги нам поймать машину не удалось, поэтому заказать такси лучше на ресепшн - цена та же (10 евро в одну сторону), а ждать минут 5. В городке множество баров и дискотек. Вход в основном бесплатный, угар начинается ближе к полуночи. Напитки не дешевые, коктейли, например, - от 8 евро. Музыка - разные хиты в обработках.

Рядом с отелем улочка с кафешками и магазинами. Основные сувениры - это конечно оливковое масло, мыло, оливки, греческие сладости и алкоголь (коньяк Метаха, аперитив Раки). Для тех, у кого есть маленькие дети, рекомендую приобрести там косметику фирмы Mustela. Кто знаком , знает, что это один из лучших производителей детской косметики. В Греции она также , как и в России, продается в аптеках, но стоит на 30-50% дешевле.

В целом отдых, и в частности выбранный отель, - понравились. Для тихого, спокойного отдыха без лишних проблем. Полностью соответствует 4 звездам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.08.13 21:41 (5 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sahara (4)