АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2035
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДЬЯВОЛЬСКИЙ ОТДЫХ!!!

Итак дьявольский отдых начался 9 августа 2013 года! В Болгарию мы прибыли всей семьей первый раз, турфирма обещала нам прекрасный отдых и отель санаторного плана со всеми удобствами, достойной трешки. В итоге мы получили дьявольский отдых!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И НОМЕРА: мы попали в 70-80-е годы 20 века, где старые опасные для жизни лифты, в которых нет уже ни в одной из стран мира. Таких "высоких" технологий нет нигде!

Номер у нас был люкс, в первую же ночь развалилась маленькая разломанная кресло-кровать, на котором спал отец. Номер очень маленький, холодильника нет, есть мини бар, который не набирает температурный режим. Полотенца застиранные до такой степени, что до них было не приятно дотрагиваться. В ванной комнате отсутствовала шторка и вода затапливала унитаз и пол, вентиляционная система не работала вообще и все запахи из туалета ниже этажем поднимались выше, заполняя ЗЛОВОННО весь номер! Фена нет!

БАССЕЙН: В бассейне ремонт не проводился с момент постройки отеля: ПЛИТКА покрыта ржавчиной, в виде черного налета, ДУШЕВЫЕ полностью выломаны,вместо теплой воды идёт холодная, вентеляционная система отсутствует полностью. Бассейн заполнен минеральной водой, поднималось большое испарение, дышать было там просто нечем. В бассейне кафельная плитка очень скользкая, случались частые падения посетителей. Ключи от шкафов для хранения одежды отсутствовали, при просьбе выдать ключи персонал показывал недовольства.

ПИТАНИЕ: Завтрак в отеле начанался в 8.00, обещан был шведский стол. Шведским столом то питание, которое было предоставлено было назвать трудно: 08.15 уже заканчивалась пища, которая была в крайне ограниченном колличестве. Обещанных круасанов, ветчины, сыра и прочее не было. Зато была обжаренная жутко нарезанная ломтями булка. Из фруктов было несколько кусков неспелых яблок, апельсин и дыня кормовая. Весь этот "шведский стол" напоминал ПИТАНИЕ ДЛЯ СВИНЕЙ!!!

Чашек катострофически не хватало, их приходилось выпрашивать у рабоников пищеблока. Чай в пакетиках быстро заканчивался, уже в 8.10 его не было, а когда попросили вынести ещё чая, то был получен ответ:"БОЛЬШЕ ЧАЯ НЕТ!(это почнему-то там дефицит)

Об ужине следует рассказать более подробно:После 1-й вечерней трапезы создалось впечатление, что были собраны все обьетки с 4-х звездночных отелей, повторно пережаренные во фритюре, и выложены в ограниченном колличестве(3-4 порции: 4 куска куринного шашлыка, 5 кусков рыбы, маленькая тарелочка печени с грибами в масле)Гарнир если так можно назвать был недоваренный рис, и плавающий в жиру картофель фри. Зато было не понятного качество белое и красное вино и пиво(яд)

После первого ужина почувствовала недомогание, расстройство с животом, температуру.

Сразу обратилась на ресепшен с просьбой сделать перерасчет средств, так как дальнейшее питание в этом "ресторане" было уже не возможно. НО было сказано, чтобы мы связывались с отельным гидом, а это были выходные и появилась она только на 3-й день(Ольга.БОН ТУР/БИБЛИО ГЛОБУС,). В итоге Ольга нам сообщила, что возврат денежных средств не возможен, они возместят нам сухим пайком.

О боже такое унижение мы получили впервые!!!!! Было выдано: 6 пакетов с соломкой(несъедобной), несколько пакетиков кофе и чая, 1 пакетик сахара, 3 пластмассовых стаканчика), создавалось впечатление что эти люди(администрация отеля) просто смеялись над нами!!!

В итоге, мы получили испорченное настроение, проблемы с желудочно-кишечным трактом, и унижение!!!

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ Frederic Joliot Curie ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО И ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!Позор!

Фото туриста отеля

Отель

"Ресторан"

Фото туриста отеля

Отель

ЛИФТ

Фото туриста отеля

Отель

ЛИФТ

Фото туриста отеля

Отель

ЛИФТ!

Фото туриста отеля

Отель

Лестница

Фото туриста отеля

Отель

Коридор напоминающий больницу!

Фото туриста отеля

Отель

НОМЕР ЛЮКС!!!!На троих!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

"Ресторан"

Показать еще
Добавлено 26.08.13 22:52 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 05.09.13

Елена, согласна с каждым Вашим словом. Нам повезло только в том плане, что мы не брали ужины и питались в кафэ и шторка в ванне у нас была. А так все правда.

20:21 22.10.13

Девочки. хуже этого отеля только Журналист. Вас обманули в агентстве или они там ничего не знают о курорте Св.Константин. Лучше уж поехать подальше от центра, например, в виллу Марциана, в нормальные условия. Жаль, что так получилось. Советуйтесь на ТурПравда, там вам подскажут знатоки.

13:23 17.02.14

10 лет прошло, а, ничегошеньки в этом отеле не изменилось! Потрясающе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)