АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
581
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
18.08.13 - 26.08.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатичный частный отельчик

Согласна с предыдущими отзывами: милые аппартаменты непосредственно на центральной площади Фалираки. Рядом все местные центры цивилизации: центральная пешеходная улица с магазинами, ресторанами и барами и площадь с автобусным кольцом, стоянкой такси, информационным центром и Макдональдсом. Море в пятидесяти метрах, отличный песчаный пляж с плавным входом в море. Вокруг масса ресторанчиков и прочих приятных заведений.

Несмотря на близость "улицы баров", никакого шума в номерах не слышно. Поминавшийся в некоторых отзывах недобрым словом клуб "Ликвид" не пережил кризиса и приказал долго жить, что также положительно сказалось на тишине. Сами номера вполне симпатичные: все чисто, аккуратно, мебель в хорошем состоянии, хорошее постельное белье. Уборка со сменой белья - каждые два дня. Здания двухэтажные. На первом этаже номера с двумя комнатами и кухней, на втором - студии (комната-кухня и большой балкон). Кухня укомплектована посудой, можно готовить самостоятельно, есть электроплита, чайник и тостер. В каждом помещении кондиционер (бесплатно). На всей территории хороший бесплатный wifi. Сейфы в номерах - 10 евро в неделю. На площади много места для парковки - удобно держать арендованную машину.

Единственный минус отеля - сидячие ванны в санузлах. Душ принимать неудобно (корыто не отделено даже занавеской, вода плещет на пол), а как ванна это сидячие устройство никакого смысла не имеет. Почему нельзя было поставить обыкновенные душевые кабины - загадка.

Добавлено 27.08.13 00:06 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв