АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1379
Фото: 10

Бронзовый статус

1 090
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место

Мы ездили с мамой,знали ,что едем в отель 2* и ничего особенного не ожидали, но от отдыха остались только положительные впечатления, расположение отеля идеальное, наличие бассейна радует, так как если устал от соленой воды и волн, то спокойно можешь поплавать в бассейне, море просто на расстоянии вытянутой руки, идти никуда не нужно, ветерок спасает от жары, чего еще желать? Приехали около 8 утра и думали , что придется жать до 14:00,чтобы заселили, но Венера( управляющая) не только нас заселила раньше , так еще и завтраком накормила. Венера нам очень понравилась , ничего плохого в ее сторону даже говорить не хочется,все нам подсказала, что не спросишь или попросишь старается помочь, да ,может , с кем-то она и была строга, но если относится ко всем с уважением, то и к тебе так же будут.

По поводу завтраков есть только минус ,что каждый день одно и то же,если бы хоть через день чередовались , было бы лучше ,но это ерунда. Ужинать или обедать ходили в таверны,их там полно. Порции, действительно , огромные, в России такого не встретишь , так что иногда брали один салат на двоих,потому что иначе просто не влезало. Очень запомнились свиные ребрышки в кафе Mesoyiako, это же просто пол поросенка,не зря официант два раза уточнил вам 2 или 1 порции, но мы отважились и заказали 2,вот это была проверка на силу духа, даже смотреть потом на еду плохо было,но никто не спорит,было действительно очень вкусно и пальчики оближешь.Кафе находится в 15-20 минутах от отеля и идти нужно налево как выходишь на улицу.

Экскурсии заказывали не через тур оператора , сначала поехали на остров Спиналонга, потом нас повезли на другой остров,где ,пока мы купались,капитан корабля делал барбекю ,после того как поели,мы поехали в город Агеос Николаос , тоже очень интересный город. Съездили еще на Критский вечер, было не так интересно, потому что там просто собрали много народа,посадили, накормили(очень вкусно и ешь и пей сколько хочешь) и напоили,сплясали для нас на сцене и развезли по домам,по мне так лучше в таверне заказать, где в небольшом кругу гостей все смогли поучаствовать в празднике,но по этому поводу не узнавала,наверняка кто-нибудь утраивает такие вечера. Следующая экскурсия была очень объемной. Начали с Кносского дворца , затем пещера Зевса, плато Лассити и монастырь Кера. Очень понравилось , в пещере интересно ,но это не каждый оценит. Съездили в аквапарк, но он больше будет интересен для детей ,мне 19 лет и для меня экстрима не хватило. Сами ездили 2 раза в Ираклеон, автобусная остановка находится от отеля в 5 минутах, автобусы ходят часто, закупились одеждой, еще попали на рынок, но не по субботам который, а мы ездили во вторник,подсказала нам Венера, вот там очень маме понравилось,цены хорошие,много фруктов разных,овощей,специй.

И в заершение у нас как раз осталось время поваляться на солнышке,загар ложится отлично, прекрасный вид радует глаз и , честно говоря, возвращаться не хотелось) Отдых удался и отель я советую, правда если вы рассчитываете на то ,что вас там будут развлекать, то тогда не выбирайте, нам отель нужен был только для того чтобы поспать, потому что мы ехали купаться , загорать и культурно просвещаться. Так же на пляжу у отеля вы найдете кучу водных аттракционов,но это уже за отдельную плату ,зато эмоции останутся незабываемые .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

соседний пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Критский вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Критский вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера Зевса

Фото туриста отеля

Прочее

плато Лассити

Фото туриста отеля

Прочее

Кносский дворец

Фото туриста отеля

Прочее

Кафедральный Собор в г. Ираклион

Добавлено 27.08.13 13:34 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (2)