АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2176
Фото: 8
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трансфер: Из аэропорта до отеля примерно 20-30 минут езды...

Трансфер:

Из аэропорта до отеля примерно 20-30 минут езды! Дорога в доль побережья, красиво!

Отель:

Отель небольшой, очень зеленый, и садом, если так можно выразится. Есть номера в главном здании, но в них лучше не селится (см. Развлечения), основное расселение в двухэтажные бунгало, мы жили на втором этаже, и селится советую именно на второй этаж, потому что лучше вид, и потому что спать можно с незанавешанными шторами, в отличие от первого этажа, так-ка народ идет на пляж мимо вашего номера, и с голым задом можно спать только с зашторенными окнами!!! Номера уютные, читсые, убирают каждый день, и незаметно! Есть каналы на Русском языке, один точно РТР планета, вроде еще были, но точно не помню! По приезду в отель фрукты и бутылка вина!!! Мы брали все включенно, может это только с таким типом проживания!!! Депозит не берут! В отеле есть 5-7 русскоговорящих людей из персонала, кто-то с России, кто-то с Латвии! Вобщем с переводом проблем нет! Еще выучити несколько слов на Греческом, Греки это очень любят и уважают!!! Вроде все, что вспомню, допишу в "Разное"! Отелю ставлю 5++++!!!!!

Пляж:

Во всяком случае при нас на пляже было пусто! Связанно это стем что, ВНИМАНИЕ!!! В отеле 80-90 процентов отдыхающих, это люди пожилого возраста от 60 до !!!93!!! лет!!! И это не шутка, я спросил у персонала, и мне сказали что на данный момент самому старому туристу 93 года!!! Это дедушка, из Германии!!! Если Вы подумали что это плохо, то Вы очень, и очень ошибаетесь!!! После завтрака и обеда, вся Германская демократическая республика, нападает, и окупирует бассейн что у главного здания, и пляж полностью в Ващем распоряжении, сдвигаейте 3 шезлонга и ложитесь вдоль и поперек!!! Шезлонги отличные, все новые, каркас из прочного аллюминия, обтянут синтетической сеткой!!! Учтите мы ездили в не сезон, в сезон ситуация может быть другая!!! Пляж специфический!!! При нас намывали песок, так как остров вроде вулкический, то и дно соответствующее, песок намыли, но на следующий день появились лысины, лысины это из камня, точнее из пемзы, и ходить по этим лысинам не очень комфортно! Берите с собой обувь для купания, или ходите змейкой, выбор за Вами!!! Вроде все, что вспомню, допишу в "Разное"! Не смотря на камни, Пляжу ставлю 5!!!!!

Еда, Выпивка, Рестораны:

Предупреждаю сразу, если Вы берете все включено, то про Дюти-Фри забудте, инале холанетесь как Мы! Рассказываю! Мы с женой пьем очень мало, и очень редко, в основном на отдыхе, но и мы не устояли перед соблазном недорогого алкоголя в Дюти-Фри, поэтому набрали: Виски 1л., Текила 1л., Водка 1л., Ром 1л., Бейлиз 2л., Шериданс 1л., Шампанское 2б., итого вышло около 4-4,5 тысячь!!! Жадность, причем глупая, с учетом того что мы мало пьем!!! Приехали в 10 вечера, легли спать, на утро пошли на пляж, решили взять пива, взяв пива, я прихватил с собой меню из бара на пляже, и каково было мое удивление, которое потом сменилось, душащей со злостью меня жабой, когда в меню я увидел, что, все что мы купили в Дюти-Фри, в этом отеле предлагается БЕСПЛАТНО!!!!!!!

Завтракать, обедать, и ужинать лучше всего ходить за час до окончания мероприятия, так-как народу очень мало, а это главное если рядом стобой едят Немцы, а темболее если эти Немцы с детьми!!! Сами поймете!!!!

Еда отличная, выбор хороший!!! Мясо, это отдельная тема! Ягненок, Говядина, Утка, курица, все на гриле!!! Рыба!!! Мы ели мясо и овощи, потому что остальная еда немного специфична!!! Видимо оливковое масло в купе с месными приправами, нам не особо понравилась!!! Фрукты, мороженное, отдельно спасибо за супы!!! В соседний ресторан мы не ходили, он вроде Итальянский, и называется ПЕРГОЛА!!! А вот в рыбный ходили через раз!!! Он платный, даже для все включено!!! Но там есть морепродукты,креветки, осьминоги, свежая рыба на гриле!!! И что важно не очень дорого!!!! Обед из двух тарелок огромных креветок с офощами, двух огромных тарелок Греческого салата, и вкуснейшего десерта из тврога и йогурта с фруктами нам обошелся в 17 евро!!!!! Вино бесплатно!!! Познакомились с официантом Геогием (по Русски) она нам притаранил несколько рюмок месного алкоголя, очень добротная выпивка, за что получил 15 евро чаевых, и после этого мы стали самыми важными клиентами!!!! Отдельно о чаевых: Немцы по своей натуре народ жадный, поэтому на чай они не оставляют в принципе!!!! Не будьте жлобами!!!! Русских в греции очень любят и уважают (если конечно Вы не напиваетесв хлам, и не качаете права)!!! Мы раздали чаевыми около 120 евро, и не пожалели! Везде где мы не появлялись, мы были VIP-персонами!!!! Нам первым приносили заказ, нам всегда в главном ресторане меняли скатерсть, (после каждого клиента скатерть меняют) но нам меняли даже новые!!!! Все быстро, оперативно, с улыбкой!!!! Мы потом вобще обнаглели, и даже перестали сами накладывать еду, нам все подносили!!!! Немцы с завести давились!!!! Деревушка Малья или Малия, это Греческая Ибица!!!! Назвать ее деревней язык не поворачивается!!!! Это деревня баров, кафе, пабоа, и таверн!!!!!! Деревушка насчитывает 99,9% молодежи из Соедененного Королевства!!!! Днем там как на кладбище, тихо и безлюдно, но под вечер, мертвецы встают из своих склепов, и начинается туса!!!!! Поэтому на счет развлечений сдесь все окей! Цены очень приемлемые, я люблю Гиннес, в Москве кружка кислого томного пойла стоит от 350-500 рублей, в Малии мы пили вкуснейший Гиннес. и стоит он 5 евро за Пинту (0,6л.) судите Сами!!!!! В Малии есть супермаркет SPAR, идите до макдональдса, и сверните на лево, 5минут и супермаркет!!!! Выйдите из отеля поверните на право, мимо праката машин, 300-500 метров, и будет синяя вывеска, это таверна, дорога уходит на право, там вкуснейшие морепродукты, лобстеры, кальмары, креветки, морская рыба, и не дорого!!!!

И запомните, если все вкючено, то вино бесплатно!!!!!!!! Вроде все, что вспомню, допишу в "Разное"! Еде в Греции ставлю 5!!!!!

Экскурсии и развлечения:

Анимация в отеле очень скудная!!!! Из развлечений, могу отметить, национальные танцы, в национальных нарядах!!!! Но долго мы не выдержали, очень громко, очень однообразно, и гланое похоже на танцы жителей кавказкого региона!!!! Запомните Греки ПРОВОСЛАВНЫЕ!!!!! Поэтому не рекомендую селится в номера в главном здинии (инфо в разделе "Отель") Очень громко, и до 12 саов ночи происходит все это действие!!!! Экскурсии дорогие!!! Мы летали от Санрайс тур, наш гид предоставил прайс, до острова Санторини 140 евро на человека, кудряво!!!!!!! ЛУЧШЕ, берите в прокат машину!!!!! Это дешевле, на Крите можно свободно передвигатся на машине, это безопасно!!! Это Европа!!! Например открытый джип Вранглер, стоил около 80 евро в сутки!!!! Мы заказали экскурсию на остров Спиналонга, но не поехали!!!! Объясняю: Мы познакомились с девушкой которая работает официанткой, очень сдружились, и она в свой выходной предложила нам прокатится до Агриос-Николаос, мы сели на городской автобус из Малии, заплатили 6 евро/человек в одну сторону, доехали, и мы увидели этот остров с набережной!!!! Это маленький островок где нет ни пальмы ни дерева, там, как нам сказал гид крепость!!!! Нет там ни чего!!!! Там развалины, и голые камни!!!! Мы прошлись по магазинам, купили сувениров, посидели в таверне, и вернулись обратно в отель!!!! МЫ ВЫМОТАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!! Поэтому зарание взвесте все "За" и "Против", поверьте в 35 градусов жары, на солнце, вам захочется побыстрей встать под кондиционер в номере!!!! Мы устали так, что позвонили гиду и отказались от экскурсии, потеряли 100 евро, но всервно были рады!!!! Вобщем экскурсии, дело трудное и не легкое!!! На пляже бесплатно предоставляют катамараны, и каяки!!! Месный спасатель, он же Айболит, забавный парень, очень отзывчивый, приветливый!!!! Вроде все, что вспомню, допишу в "Разное"! Экскурсиям ставлю 3! Остальное все на 5!!!!

Разное: Отель имеет множество грамот, и медалей, справа отресепшена есть доска почета!!! В отель периодически приезжают экскурсионные группы!!!! Как я понял, на территории отеля курить не рекомендуется, может я и ошибаюсь, в номере курить можно!!! спросите у персонала!!! Если хотите посидеть вечером в лобби-баре, занимайте места зараниее!!!! При отъезде можно всзвесить багаж, но учтите, это платно, 1 или 2 евро!!! В аэропорту на стойках есть подробные карты острова, берите, в отеле их вроде нет!!!! Комары есть, и очень назойливые, спросите у персонала что лучше купить, есть средство Off, в Spar, вроде помогает!!! Возьмите хотя бы одни удобные кроссовки, климат жаркий, ноги потеют за секунды, пройдетесь до Малии, в сланцах, сотрете ноги!!!!!!

Выводы:

23 августа вернулись с Тайланда! Отель сказка, в нем останавливается королевская семья, называется Panviman, отдали 120 тысячь за 10 дней!!! Могу сказать одно: Тайланд хорошо, но Греция лучше!!! На следующий год только Греция, и только Malia Park!!!!

P.S. Если у когото возникнут вопросы, пишите, всем отвечу! Почта San-sanih@bk.ru!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!: Все что описанно в данном отзыве, это только МОЕ мнение!!!!! Если ВЫ думаете инче, то оставьте свое мнение при себе!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центральный проход

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, вид справа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Добавлено 27.08.13 15:53 (9 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 31.08.13

Очень хороший отзыв, насмешили "мертвецы встают со склепов" , у меня развито воображение. Видно, что Вы положительные люди. Кстати, мне Таиланд тоже не понравился, очень грязно. Греция хорошая страна:, климат, кухня, люди и вообще Европа.

19:19 22.01.14

Потрясающий отзыв молодцы

21:43 11.04.14

Отзыв очень хороший! А можно узнать, вы ездили в начале или в конце мая? собираюсь в этот отель 11 мая и возникает сразу вопрос с погодой: купаться в море можно уже или прохладно ещё?

13:33 15.05.16

суперотзыв, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sanih (1)