АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1013
Фото: 0
Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь в Тунис.

Отдыхала с молодым человеком в августе 2013 с 10 по 17.

Начну по порядку.

Аэропорт

Шереметьево, авиалинии Трансаэро

все жалуются на задержки, у нас их не было.Полет прошел хорошо,даже вылетали раньше положенного времени. Единственное обратно когда летели нас рассадили,хотя просили вместе, но это уже наглый народ Тунисцы виноваты.

По прилету встретили нас сотрудники от турагенства БиблиоГлобус все объяснили,куда идти, что делать. Самое главное не в коем случае не давайте свой багаж местным, потому что потом они за это просят деньги и не отдают багаж, но об этом предупреждают сотрудники сразу.

Отель

территория не большая но все очень прилично, все каждое утро убирают.Бассейн чистый,теплый,не соленый.к сожалению крытый бассейн был закрыт когда мы приехали, он глубокий, а основной метр 65. Отель пользуется популярностью у местных, и бассейн в частности, а вот на море почти одни русские. Сам отель красивый, мне понравился. Мы жили на 2 этаже, поэтому не ходили в сам лобби бал, а сидели на диванчиках на 2 этаже, очень удобно.

Номер

Почитав отзывы, первым делом проверила весь номер, нет ли неисправностей с санузлом, мошек, и чего нибудь еще. У нас все было хорошо, номер был 2125,без вида на море, но мне так даже больше нравится. нет постоянного шума и никто на тебя не смотрит. у нас выход был на футбольное поле, на которое никто конечно же не ходил. НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС И ЭТО СЛУЧАЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО У НАС - ЭТО ДВЕРЬ. замки плохие, не на аккамуляторах а на батарейках поэтому постоянно разряжается карточка, это постоянное беганье на ресепшен задалбливает. Один раз нам даже чинили весь механизм.

Питание

Впринципе разнообразия нет, но накушаться сможет каждый. Сразу не пугайтесь, когда официант на обеде(на цжине), после того как принесет напитки, принесет и чек, у тех у кого все включено в итоге там будет стоять нолик,чек надо просто подписать.Каждый день были креветки, уже даже надоели, а так все постандарту. Обязательно возьмите розовое вино, просто оцицианты предлагают только красное и белое оно по цене 2 динара, а розовое 35, поэтому они его не предлагают. На территории бассейна тоже можно покушать в 4 часа, так дают пиццу и бургеры, очень вкусные.

Море

Очень боялась,что будет грязное море,но нам повезло ,почти всегда было чистое. 2 денька был шторм и немного было грязновато, но все убирали. так что пляж был чистый и море супер, но мелкое.

Анимации нет,дискотек нет.

Сотрудники

на ресепшен нас обслуживали нормально, никаких задержек. Официанты так же, подходили всегда, никого не ждали. В основном ресторане был официант Зидан, респект ему!!!))) Чаевые оставляли всегда по динару.

Гид

Дмитрий все толково объяснил. Очень приятный молодой человек.

Город

воняет верблюдами,если идете за сувенирами только в магазины с фиксированной ценой, магазин Joys специально для туристов.На улицах пристают,лучше просто не реагировать и все. Если что то дают и говорят, что бесплатно, не верьте,потом будут просить деньги.

Экскурсии

в Сахару не ездили, просто мало времени были в Тунисе а Сахара это на 2 дня, но все говорили, что очень круто, в следующий раз обязательно поедем.Были в зоопарке,ничего интересного.На пиратском корабле, понравилось, представление прикольное, весело, плавали в открытом море,но народу наверное человек 400.Так же ходили на массаж полное фуфло, была на массаже в Турции, вот это было супер,а тут вообще лажа да и еще потом просили денег помимо того что мы уже заплатили.

в целом мне очень понравилось, для первого раза отель Laico в самый раз.

Хорошего всем отдыха.

Екатерина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.13 16:35 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 14.09.13

Екатерина, а мы часто пили розовое вино) Правда, Зидан всегда хвалил красное, но все-таки предлагал все)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)