АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
85
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Хилтон Пирамидс Гольф, Каир, Египет. Расположение...

Отель Хилтон Пирамидс Гольф, Каир, Египет.

Расположение: в искусственном оазисе Дримленд посреди пустыни, 8 км от пирамид, рядом престижные кварталы, отели Свисс Ин, Мовенпик, парк развлечений Мэджик Уолд.

Здание: Главное здание 4-этажное, жилые -1,3,4 этажи, на 2-ом ресепшен, ресторан и т.д. Балконы с видом на оазис, поле для гольфа, вдали видны пирамиды. Здание у бассейна 3-этажное, все балконы с видом на бассейн. Отдельное здание СПА-центра.

Номер: Просторный. 2 кровати шириной по 130см, диван, 2 кресла, журнальный столик, столик с чайными принадлежностями, письменный стол, телевизор (русских каналов нет), минибар (платный),сейф в шкафу (электронный), телефон, часы-будильник с радио, интернет-кабель, на полу – ковровое покрытие. В ванной – ванна и душевая кабина отдельно, есть фен, веревка для сушки, туалетные принадлежности. На балконе столик и 2 плетеных кресла. Ключ от номера – магнитный.

На территории: Огромное поле для гольфа, бассейн с островком, водопадом, джакузи, бар в бассейне.

Питание: Завтрак – яйца во всех видах (готовят), фасоль, картофельная запеканка, запеченные овощи, нарезка ветчины, сыра, каша, хлопья, овощи, фрукт. салаты, сухофрукты, выпечка, свежие соки. Ужин – крем-суп, мясо, рыба, котлеты, шашлычки, рис, картошка, паста, запеч. овощи, салаты, овощи, фрукты, торты, желе, напитки – платно. В баре у бассейна сэндвичи, фри, свежие соки.

Впечатление: Были вдвоем с сыном с 3 по 7 мая 2008. Остались очень довольны. Для тех, кто знает сервис отелей Шарма и Хургады – небо и земля. Персонал вышколенный, практически незаметный, появляются по первому требованию, обслуживают быстро и тут же исчезают, никто не жмет руки, не вступает в дискуссии, не пытается познакомиться и, боже упаси, потрогать. По-русски ни слова, и, скорее всего, мы были единственными русскими в отеле на тот момент. Путешествовали мы от туроператора «Мир путешествий», встречающая сторона «Дженерал тур». У нас были индивидуальные трансферы и гиды. На экскурсии в Каирский музей и в Цитадели гидом была египетская девушка, по-русски она говорила с сильным акцентом, мне приходилось для сына все за ней повторять. На следующий день на Пирамидах и в Фараоновой деревне с нами была русская женщина, 35 лет живущая в Египте. С ней было проще. Еще нас отвезли на шоу «Звук и свет» у Пирамид, по воскресеньям в 22-30 (летом) оно на русском. В последний день отказались от поездки в Саккару из-за жары и песчаных бурь, нас отвезли в зоопарк и на рынок Аль-Халили. Дальше на поезде мы отправились в Асуан к началу круиза по Нилу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пирамиды заметили из номера в день отъезда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на поле для гольфа из номера 214

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.05.08 18:22 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв