АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2742
Фото: 25

Бронзовый статус

1 334
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

остались довольны

Отдыхали в Марокко с 08 по 18 июня. Отель понравился, а сама страна запомнится на всегда. Отдыхом остались довольны. Океан превосходен. Если кратко описывать, то выглядит это так.

За размещение поставила 4, так как, прибыв в отель в 23-30ч (по местному времени) нас сначала заселили на втором этаже, в номер который располагается непосредственно над местным клубом-дискотекой. Сразу спустились и попросили заменить, но нам отказали, сославшись на отсутствие свободных номеров, попросили подойти утром, пообещав сразу же заменить. Мы пришли в номер, не разбирая чемоданы легли в кровати и честно говоря даже дребезжащая мебель (так отдавалась музыка) нам была не помеха – мы уснули. Утром после завтрака подошли на ресепшн и нашу проблему сразу решили. Денег ни каких не давали. Номер нам понравился - довольно просторный с балконом, раздельный санузел (белые махровые полотенца, халаты, мыло, шампунь), сейф, телевизор, вообщем стандартный набор для нормального номера.

Питание. Сравниваю с отелем, в котором была в Турции, поэтому до 5 (поставила 5-) не дотягивает, хотя…. Фрукты были на любой вкус в изобилии, мороженное с обеда и до ужина. Сначала ребенок ел только непосредственно в ресторане, но потом даже после обеда ходила дочь на накладывала себе сколько хотела. Местные блюда (национальная кухня) были на ужин постоянно. Пиво понравилось (хотя я не знаток), а вот вино для меня казалось кислым. Вообщем если придираться – то можно сказать скудные завтраки. Но французы с удовольствием намазывали булки и их уплетали, так что каждому свое. Наша семья не исхудала……

Расположение отеля – только плюсы, мы любим гулять и для этого там все условия, хотя вдоль океана по водичке, хоть по булыжному променаду. Гуляя по совершенно незнакомой стране мы не чувствовали себя в небезопасности. В торговых лавках продавцы не набрасываются на вас, за руку не хватают, «наташей» не называют. Все цивильно.

В отеле основной контингент французы, немцы и англичане. Русских мало. Но при заселении в первый же вечер к нам подошли наши соотечественники (они нам и сказали что утром все проблемы с заселением решаться, чтобы мы не волновались) и потом на протяжении всего отдыха они не раз делились с нами информацией.

Океан…………….. он нас покорил, в нашей памяти останется длинная полоса песчаного пляжа (грязи мы не видели), и игривые волны. Ребенок 8 лет был в восторге.

Ну вот – это кратко!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

ЛЕГЗИР

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на порт с крепости

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

рядом с ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

ужин, на входе в ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

берег атлантики

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид на бассейн из номера

Показать еще
Добавлено 27.08.13 18:33 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)