АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3271
Фото: 42

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
05.08.13 - 12.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Терпимо..

Отель производил бы очень неплохое впечатление, если бы руководство хоть немного постаралось бы вывести его из состояния 70х годов пошлого века.) Такой типичной совдепии я не видела ооочень давно) Но вообще то мы знали куда едем (почитали отзывы) и поэтому обшарпанная мебель вызывала вообщем то скорее смех, чем раздрожала. Мы не особо собирались сидеть в номере. Но спать то мы в нем собирались! А номер нам дали с раздельными кроватями, что не особо радовало. Спустилась на реценшен. Попросила с одной двухспальной. На что мне замученная, но милая девушка любезно на ломанном русском сказала:" Нет. Проблем!((" Ну нет так нет. Что нам, русским, трудно мебель переставить что ли??! Что мы благополучно и сделали)

Питание очень даже не плохое. Но обед брать не советовала бы. За 12 левов можно поискать что нибудь в другом месте. Потому что на обед дают что то среднее между завтраком и ужином. А вот ужин радовал всегда! Только питья на ужин нет - приходилось носить с собой что нибудь.

До моря минут 5-7 пешком. Рядом все магазинчики и сувенирные лавочки. Куча развлекаловок для детей! А вот на пляже шезлонги и зонтики платные.(( Зато песок идеально чистый! Убирают каждый день какие то спец машины типа трактора. Мы ездили в Золотые Пески - так там пляж просто помойка по сравнению с Албеной!

Про обслуживание.. Три дня к нам вообще никто не заходил. Ни мусор не выносили, ни пыль не вытирали, ни полотенца ( а их с самого начала почему то было лишь два для лица! больших вообще не было) не меняли.. Правда потом убирали ежедневно и даже меняли полотенца когда и не надо было) а вот постель не меняли ни разу за неделю!

Вот что было замечательного - это бассейны! Крытый - с теплой водой. А открытый - с минеральной. Ну так они утверждают) Но без хлорки - это точно. Пить и пробовать минеральность я не решилась, а вот ласточки - пьют))

Вай фай платный и только в холле. НО.. на 17м этаже есть кафе. Там бесплатно. И он достаёт до 16го. А мы как раз на 16м и жили) Так что нам повезло.Халява!) Мелочь, а приятно.) И если вы живёте не на 16м, а инет очень нужен - просто поднимитесь туда. Перед лифтами в холле, прям как специально, два дивана. Сэкономите 2 лева в час ))

Но все мелочи обслуживания, интерьера и прочей ерунды померкли, когда на 4 день пребывания я (пардон за подробности) потянула рулон с туалетной бумагой, а оттуда чуть ли на ноги мне выскочил огромный ( по моим меркам 3 см - это ОГРОМНЫЙ!) чёрный жук!! Мерзость редкостная просто!! Я читала в одном из отзывов про них, но т.к. в первые дни их не было, даже забыла про то, что читала. Вылезают они только вечером и следующие два мы с ними воевали.) В ванну заходили с тапком, что бы было чем прибить, если они там. А они там были! И это в отеле который претендует на 4*!!))

Но вообщем, если вы любите насекомых, в отличии от меня, не щепетильны в плане интерьера, и можете бытовые мелочи решить сами не прибегая к помощи персонала - то отель очень даже терпимый. Персонал радушный, еда вкусная, воздух и море - обалденные! Но я лично туда больше не поеду)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 27.08.13 19:50 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)