АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
16.08.13 - 25.08.13
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали 2 дня назад из Елкина, была со взрослым ребенком...

Приехали 2 дня назад из Елкина, была со взрослым ребенком, сразу скажу в Турции не первый раз, решила, что поеду на Эгейское море, справлю свой день рождения там! Но увы, день рождения испортила, все по порядку: брала путевку в Корале, больше никогда не обращусь в эту контору, да, именно контору! Первое что сказали, что расселение в 12.00, мы прибыли в отель в 9.00, на рецепшене сказали сразу, что расселение будет по европейским стандартам, в 14.00! Одели браслеты идите кушайте, гуляйте, причем самолет вылетел из Москвы в 4.00, вообщем гуляйте! Никого не волнует, причем отношение такое только к русским, это все заметили, за все время ожидания своих номеров. В 14.00 номера нам не дали, сказали, что их не убрали, в общем заселение пошло только к 15.00, и то с боем. там работает девушка по имени Светлана, только она понимает по русски, хотя слажилось такое впечатление, что русских она не очень жалует, но это ладно, я подошла попросила номер, где по тише, наконец дали долгожданный ключ и мы пошли с чемоданами в свои номера, ну какое же было удивление, что показывали на картинке в агенстве и что было?!!! В общем номер не большой, в душевой запах канализации, вода не смывается, просила персонал пробить, бесполезно, белье сушить негде, т.к. балкона нет, мы были на 1 этаже, а вот самое интересное произошло вечером, оказалось, что девушка по имени Света поселила нас прямо на против амфитеатра, где идет анимация, и вот эти 2 здоровенных колонки долбят прямо напротив наших окон! Да, место было совсем тихое!!! Пошла на рецепшен, по русски никто не говорит, позвонила в Одеон, сказали, что русских всех селят в эти номера, это все вопросы к туроператору, да и еще, сказали, что только с москвичами такая ерунда, остальных всех информируют, что номера "room" , это номера "3", основной корпус это "5". Ждите утро, дальше вам позвонят. В общем кое как дождались утро, анимация идет каждый день, где-то до 23.30. Утром следующего дня позвонили, сказали что на рецепшене мне помогут, да не тут-то было, все та же Света, сказала 50 долларов за сутки и вас селят в основной корпус, а так-все вопросы к оператору. Короче ничем это не закончилось., так и пришлось нам быть в этом номере, т, к. Оказалось других номеров нет.

Уборку номера провели на 5 сутки нашего прибывания в этом номере, потом ежедневно.

По поводу пляжа, в первый день нам сказали отдыхающие, что шезлонг занимать надо 6 утра, в 7 поздно, так и было, весь свой отдых подъем по будильнику в 6, дальше только засыпаешь приходит обслуга, а их комната была рядом с нашим номером и пошла греметь ящиками и всем своим барахлом. Да и еще за свой отдых у нас сперли полотенце, прямо у бассейна , как я поняла, это нормально, ииногда процветает воровство, правда когда подняла хай, полотенце принесли другое.

Единственное радовало так это море, красота неописуемая, очень чистое, ласковое, вид на пляж изумительный! Природа конечно постаралась, это единственное что сглаживало этот негатив от отеля!

Про еду скажу, Турция как всегда на высоте в этом плане, еды много, разнообразие пищи: салатов, овощей, фруктов, мы попали в сезон арбузов и дынь. Все очень хорошо, единственное посуда- вот здесь надо быть на чеку, не всегда чистая, не промытая.

Ресторан А- ля карт вообще не понравился, вид где он находится красивый, еда гадкая, какие-то сырые шампиньоны, пицца полуфабрикат, которую разогревают, суп из зеленого горошка, так себе, мне не понравился, лучше уж в основном ресторане покушать.

Мебель в отеле не соответствует 5-ке, все как то пошарпано, обслуга в барах, ресторане очень старается, ребята в этом плане молодцы, вежливые!

Анимация хорошо поставлена, ребята пашут, свои кровные зарабатывают, но почему-то девушки пашут больше!

Обычно, сколько ездила в Турцию на свой день рождения, или у кого то был, отель поздравляет тортом, здесь глухо, как в танке, в общем отдых не состоялся, хотела отоспаться от работы, городского шума, день рождения спокойно провести, но увы, вот второй день дома и наслаждаюсь покоем, и побывала как будто бы в страшном сне.

Я поняла, может и отель не плохой, но все таки надо обращаться к проверенным туроператорам и читать отзывы в интернете, я думала, все что пишут, это не правда, а оказалось сама села писать.

Добавлено 28.08.13 00:16 (4 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 03.09.13

по поводу ДР - Вам нужно было подойти к Светлане, она переадресовала бы Вас к другой девушке и за 10 евро в Ваш ДР был бы тортик))) мы именно так сыну и заказывали.
а вообще отель на 5*ультра (как заявляют в корале) не тянет.

14:57 04.09.13

Корас скромно умалчивает, что договор у них заключен только на Клабы, главное здание выкупает Тез и Библио Глобус.
Нам сразу это рассказали, поэтому пошли и купили у Библио Глобуса стандарт в главном здании.
Все было на высоте.

07:15 26.06.14

"шезлонг занимать надо 6 утра, в 7 поздно, так и было, весь свой отдых подъем по будильнику в 6, дальше только засыпаешь" вот до тех пор, пока такие "туристы" будут подобным образом вести себя-так и будет бардак на курортах. Нафига занимать шезлонг-чтобы потом спать в номере? Где логика? И вот мне не удивительно, что Ваш отдых был испоганен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв