АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1520
Фото: 5

Бронзовый статус

1 520
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
08.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.........

Провели одну неделю в августе в Хорватии в отеле Laguna Mediteran.

С первого момента все пошло как по маслу-приняли хорошо,сразу заселили (хотя мы приехали на 2 часа раньше),всё объяснили и показали.Персонал говорит по-английский,по-немецки,по- русски не пробовала с ними говорить,но из других отзывов знаю,что и эта возможность не исключается.

Комнаты хорошие,современные,с кондиционером,чистые.У нас была парковая сторона и маленький балкончик на одного человека.Нам было достаточно,чтобы сушить полотенца.Есть также номера с видом на бассейн и с видом на море.Убирают каждый день,раз в два дня подкидывала 1 Евро горничной.Они очень любезные и работают хорошо.

Теперь о пляжах...бррр, тот кто никогда не был в Хорватии и привык к красивым песчаным пляжам Турции и Болгарии будет не очень приятно удивлен.У отеля нет своего собственного пляжа и в первый день мы пошли на ближайший ,так называемый пляж.Море с его каменистым дном сразу дало о себе знать,мой сын порезался,а я попала в какую-то тину.(тапочки специальные мы купили и одели- не спасло) Короче,больше я туда не ходила.Тогда мы решили пройтись по всему побережью и посмотреть есть ли вообще,что-то напоминающее нормальный пляж.Нашли один единственный муниципальный,где можно себе лежак и зонт зарезервировать на несколько или на один день и стоит это 60 кун-8,5 Евро. Пляж с песочком, в море можно входить по небольшому спуску прямо на глубину,не касаясь ногами дна. Если не хотите брать лежак,можно бесплатно на полотенце или надувном матрасе-никто не прогонит. Многие люди ложились в тени деревьев ,спускались по лестницам на пляж и шли купаться. Нам больше нравилось прямо на пляже , не надо бегать туда-обратно.Кому как нравиться.

В виду того,что все отдыхающие в отеле ходят на разные пляжи, возможности с кем-то из отеля познакомиться и потом продолжить общения не было.Это очень на себе ощущал на 14-летний сын,которому хотелось общаться со сверстниками(а их было предостаточно) Детки все переглядывались за завтраком и ужином,а потом разбредались опять с родителями кто-куда.В отеле не хватает какого-то клуба или комнаты отдыха для молодёжи.

О ресторане и питании писать не буду,на сайте почти все только и пишут о том как хорошо там все организовано.Я к этим отзывам присоединяюсь и разделяю все восторги.

Интернет стоит 24 Куна- около 3,5 Евро.Надо быть осторожным-заходишь с одним паролем ,а выходить с другим.Недостаточно просто выйти из интернета,надо каждый раз задавать пароль выхода ,иначе вы остаетесь в интернете,а время тикает,тикает.Потом можно получить кругленький счет при отъезде.

На экскурсии особенно не ездили,сами на машине посетили ближайшие города и на корабле побывали в Венеции.Там был дождь и все покупали дорогущие зонтики (К счастью у меня с собой он был).Потом погода исправилась и мы смогли хотя бы все в быстром темпе посмотреть,что успели. Маловато было времени для осмотра достопримечательностей,надо было возвращаться к кораблю(не забудьте паспорта для перехода границы с Италией). У кого морская болезнь,то даже не думайте добираться до Венеции по морю.т.к половина пассажиров успешно оставили там свои утренние трапезы- нас качало из стороны с сторону.Поездку заказывали у представителя нашего тур.оператора прямо в отеле.

Одним словом все было прекрасно в Хорватии и Отеле Laguna Mediteran.Одна неделя пролетела очень быстро,следующий раз надо будет хотя-бы 9 дней бронировать.

Хорошего вам отдыха и приятных впечатлений!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже маленький бассейн для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Муниципальный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Муниципальный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Городок Взвар -около 8 километров от Пореча.

Добавлено 28.08.13 03:06 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana (1)