АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
881
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
12.08.13 - 18.08.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жили в отеле с 11 по 18 августа. Разместили сразу, хотя...

жили в отеле с 11 по 18 августа. Разместили сразу, хотя приехали мы за час до срока начала размещения. Номер просил с окнами во двор, но сильно от этого не выиграли. Номер дали на 4 этаже, довольно уютный, уборка ежедневная, персанал во всём старался помочь, но что они могли сделать, если балконная дверь - окно просто не запиралась (сломаны ) запоры. Правда один раз человек с рецепшена её запер, но больше не смог. Про дверь они похоже знали, так как не были удивлены, когда мы сказали, что дверь не работает.

Оборудование номера. Кондиционер типа "Баку", нет регулировок, шум и вибрация как в самолете на взлете. Причем даже если в номере выключен, от соседского ничуть не тише. Выключили кондей, открыли балкон - шум от вентиляции ресторана - правда чуть тише. В одну из ночей в баре пьяные немцы начали петь - слышно как за стенкой. В общем в теплый сезон не рекомендую.

Сантехника рабочая, но трещины в ней присутствуют. Полотенца, простыни - чистые и менялись через день. Входная дверь - фанера советских времен, щели под дверью и соответственно звукоизоляция из коридора никакая. Эта дверь в номер и также является дверью в комнату. Поэтому ночью слышно всё и всех в коридоре.

Интернет - кабельный в номере, очень удобно!!! Wi-Fi в холе скорость супер, на этаже сигнал слабенький, но в номере хватало кабельного. Сейф - бесплатно, чайник, холодильник, кружки, стаканы, открывашка. Штопор для вина брали в ресторане.

расположение 5-7 минут до любого транспорта (2 ветки метро, трамвай) до места сбора тургрупп.

Питание -на завтрак достаточно, шведский стол, пусть не особо богатый, но весьма не плохо. Кофе, чай, молоко. фрукты, бутерброды, сосиски,омлеты.

Общая оценка хоршо с большим минусом. Благодаря персоналу и температуре за окном (не более +26). Была бы жара - было бы неудволетворительно.

Правда второй раз не стал бы в нем останавливаться. Если конечно не будет сденан ремонт.

Добавлено 28.08.13 10:52 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв