АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Отдыхал с женой в данном отеле...

Здравствуйте. Отдыхал с женой в данном отеле с 3 по 14 августа. Номер 319 в главном корпусе с видом на море. Впечатления самые лучшие: очень красивая территория, отличное питание (отдельное спасибо кондитеру, который творит такие чудеса с шоколадом - очень вкусно :-) Порадовали греческие вечера и вечер барбекю. Особо хочу выделить обеды в ресторане у бассейна - как там готовят рыбу....!!!!! Вежливый, отзывчивый персонал. Спасибо русскоговорящиму сотруднику с ресепшен Мире, всегда развернуто отвечала на вопросы.

Прогулка до пляжа не отнимала ни сил, ни времени. Согласен,совсем с маленькими детьми не очень удобно, тем более с коляской, хотя подъем от моря к корпусам можно сравнить с подъемом на второй этаж обычного дома, только более пологий. Лежаки у моря всегда были. Пляжные полотенца меняются каждый день у бассейна.

В номере убирали хорошо и каждый день. Постельное белье меняли через день. Сейф, фен, мини бар - все есть, все работает. Небольшие нарекания по душевой (при включении верхнего душа с потолка из небольшой трещены капала холодная вода. Жаловаться не стали, т.к. лень было переезжать в другой номер - пользовались вторым душем со шлангом). Поэтому 5-.

Вечерние развлекательные программы достаточно разнообразны. Лично нам очень понравились вечера живой музыки (дуэт, девушка - замечательное исполнение джазовых композиций и великолепная виртуозная игра гитариста).

Отель рекомендую для романтического, семейного и спокойного отдыха. Если хочется бурной ночной жизни,то Вам в город. Здесь степенно и размеренно.

Что касается экскурсий - все что предлагают Ваши представители от оператора - развод на деньги. Те же экскурсии есть в агенстве возле магазина, что находится у дороги при повороте к отелю, все ровно в два раза дешевле. При этом можете оказаться в группе с людьми, которые брали те же туры через своего оператора. У нас так было при поездке на Метеоры. Разница составила 60 евро с человека! Кстати, в этом агенстве есть и русскоговорящая девушка. Там же можно взять машину или скутер. ПОЛНАЯ страховка. Это не рекламма, а рекомендации....

Спасибо за хороший отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 28.08.13 11:34 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 01.09.13

Добрый день, Тихон,
Благодарим Вас, что Вы выбрали Marbella Beach Hotel для Вашего отдыха и за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Что касается неполадок и каких-либо неудобств в номере, мы хотели бы быть проинформированы заранее, чтобы устранить их вовремя, и тем самым не усложнять отдых нашим гостям. Надеемся на новую встречу с Вами!
С уважением,
Виктория

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв