АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
747
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться моими впечатлениями об данном отеле...

Хочу поделиться моими впечатлениями об данном отеле. Отдыхали в период с 15 по 22 августа 2013г. Во-первых, отель расположен очень удобно, действительно 3 минуты до моря (хоть и не выходит окнами на него), в очень хорошем месте, пол часа быстрым шагом до центра Ретимны или 5 евро на такси. От аэропорта Ираклиона туда мы ехали часа 2 с половиной, обратно быстрее, но автобусы с кондеями, так что не устали совсем..

Отель полностью иностранный, за неделю нашего прибывания там оказалась одна лишь русская бабушка)) Контенгент "кому за 40", в основном семьи, поэтому тихо и спокойно, в бассейне ночами никто не плескался. На рецепшене по русски никто не разговаривает, но при желании все можно объяснить и так (бармены немного говорят по русски), но нам это не было проблемой, наоборот. В первые 3 дня жили просто в шикарном очень современном номере на 4 чел, так как 2-ые стандарты были заняты, потом нас пересилили в двушку....конечно, после первного номера мы были растроены, т.к. стандартная 2-ка это маленький номерок с совмещенным и оч.неудобным санузлом и душем со шторкой, кроме того холодильник в номере платный, мебель старенькая, на полу не уютная плитка..хотя, еслиб мы поселились сразу в него, то нам не с чем было бы сравнивать и пережили бы со спокойной душой, а так конечно было немного обидно. Но в номерах оч.чисто, каждый день убирались, раз в 2 дня меняли белье и полотенца, все номера с балконами, это хорошо конечно.

Питание..у нас было "Все включено", чесно скажу, что мясные блюда для меня были невкусными, при чем все, рыбу давали пару раз и то это было что-то типа тилапии в кляре..зато овощи и гарниры в любом виде и очень хороший выбор. +очень вкусный сыр (а-ля Фета), йогурт шикарный, местные маслины, каждый день арбузы, персики, апельсны, несколько раз была дыня, днем выставляли повозку с мороженным на пару часов, оно тоже вкусное, так что голодным не останешься - это точно. Местные напитка тоже порадовали: очень приличное пиво, вино (белое и красное). узо, раки, какие-то веселые ликеры, метакса.Бар работал с 10 до 22:00, упейся, но все прилично, никого бьющим посуду и пляшущем на столе не наблюдала. В целом остались довольны.

На море платные лежаки и зонты - 6 евро на целый день, при чем уходишь, например, на обед, оставляешь свои полотенца и никто нечего не трогает, приходишь и ложишься опять на свое место, не хочешь платить, можно отойти немного в сторону и будут пляжи без лежаков. Море очень чистое, правда неспокойное, 2 дня был шторм, купаться запрещали, потом еще пару дней были волны, достаточно ощутимые, но для тех кто любит их это не проблема.

Обязательно берите машину на прокат, экскурсии дорогие и груповые у нас пару раз соскакиваели, т.к.как нам сказали, что для этого нужно не меньше 15 человек (автобус на 45 чел.) и нам их просто отменили, мини-экскурсии стоят 130-140 евро на человека, это перебор....

Машина на 1 день вместе с бензином (1,77 евро/л) нам обошлась в 100 евро (65 аренда+бензин) зато бы проехали весь Ираклион с заездом в Кноссос (6 евро билет входной), местные городки вплоть до Малии и обратно, заехали в аквариум - чушь полная, вокруг ходили только русские, билет 9 евро, оно того не стоит.

Больших магазинов там нет, по побережью есть супермаркеты, при чем магазин при отеле по ценам особо не отличался от супермаркетов..Все магазины с мехами подписаны по русски, этакая сказка для русских, не заходила, т.к. не интересно))

В целом все было хорошо, местные жители все приветливые, улыбаются. Не капли не пожалели, что выбрали это место и этот отель, может быть немного дороговато вышло, но мы были в самый разгар сезона, так что..

Добавлено 28.08.13 11:38 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв