АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 770
Фото: 12
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
18.08.13 - 24.08.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это - жесть!

Занесло меня в Братск по работе. На неделю. Увы, никто не подсказал мне по выбору отеля, иначе я бы поселилась в другом (местные говорят, что отель Тайга лучше (правда еще стоит учесть степень понимания Братчан в улучшенности)))

по отелю:

номера - не дай бог снять вам самый дешевый номер! вы будете в диком шоке и глубокой депрессии. Думаю, что номера за 3000 слегка получше, но позитива тоже не внесут. Дешевый номер Вы можете лицезреть на фото. Скажу только, что окно не стеклопакет и дует с него прилично в прохладное время года. Все остальное - совдепия с 70х годов, даже расписывать не буду. С тех пор все и стоит там.

еда - взяла я на свою беду завтраки за 250 руб (все-таки бежать утром куда-то перед работой особо не хочется и времени нет). Это шведский стол с совдеповской самой дешевой жракой. Дешевая бумажная колбаса, российский сыр, нарезанная капуста, неаппетитные котлеты с серыми макаронами... растворимый кофе, сухие невкусные булки... единственное, что можно было есть - каши и жаренные яйца, но, извините, это 250 рублей не стоит)) а ужины стоят 400 рэ - даже боюсь представить , чем они там кормят!! в Братске есть заведения с более аппетитными недорогими блюдами, так что не тратьте зря денег. Кстати, рядом с гостишкой есть блинная, там очень прилично и вкусно.

интерьер, обстановка, коммуникации - советский союз в чистом виде, только от времени потрепанный. Бар-бильярд-боулинг пропитан сигаретной кислятиной, а в ресторане вообще воняет не пойми чем, то ли чистящими средствами, то ли фик знает еще чем... находится там не приятно (мало того, что пища не лезет, так еще и вонь вокруг). На два дня выключали горячую воду! ни о каких бойлерах и речи нет (даже в дорогих номерах). Вай-фай работает в холле, ресторане и на выборочных этажах (в принципе, если на вашем его нет, то никто не запретит посидеть на диване этажом выше или ниже). В самой гостинице много всяческих фирм, арендующих помещение, что тоже уюта не добавляет.

персонал - к людям претензий нет, все вежливы, отзывчивы. номер убирали каждый день, замечали сами неисправности (перегоревшая лампочка, сломанный слив унитаза) и устраняли их без напоминаний.

Итог следующий: НЕ ДАЙ БОГ! )) ну а если уж без вариантов, то абстрагируйтесь и думайте, что это мелочи жизни, что скоро вы будете дома! и не тратьте денег на еду в гостишке.

Фото туриста отеля

Номера

номер за 1500

Фото туриста отеля

Номера

номер за 1500. санузел, душ в пол без шторки

Добавлено 28.08.13 14:53 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация