АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2436
Фото: 19
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 18.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь написать объективный отзыв об отеле...

Постараюсь написать объективный отзыв об отеле, а не восторженный отзыв об отдыхе в целом.

Итак, отель видавший виды. Самый большой плюс этого отеля - его расположение: он в самом центре курортной зоны. До моря 2 минуты (хоть и через 2 дороги нужно перейти), правда пляжа как такового нет - шезлонги стоят прямо на бетонной набережной и спуск в море как в бассейне. Но если пройти 5 минут влево, можно найти сначала маленький кусочек для захода в море с песком, а через 10-15 минут ходьбы - полноценный песчаный пляж. Выбирайте на вкус. Шезлонги и зонтики везде платно - 2,5 евро за штуку. Зато на пляже есть бесплатный душ и туалет (очень чистый!!!). Но где бы вы не решили купаться - чистота воды везде отменная! При желании можно проехать на популярный пляж Корал бэй (615 автобус), благо, конечная остановка находится чуть дальше за супермаркетом, минут 5 пешком - так что добраться куда-либо очень легко. Конечно же, буквально два шага до набережной с многочисленным количеством ресторанов, а чуть выше по улице, метров 100 - какие-то археологические раскопки - очень интересно.

В отеле у нас был номер с одной спальней+гостиная с кухней - номер большой, просторный, есть все необходимое, но... все довольно изношенное, особенно ванная комната (см. фото). На кухне есть холодильник, плита с духовкой, электрический чайник, набор посуды (кастрюли, тарелки, стаканы, ложки-вилки, чашки) - этого вполне достаточно для того, чтобы приготовить нормальную горячую пищу (если есть желание )))), тем более это легко сделать, так как крупный супермаркет с продуктами и не только, находится через дорогу от отеля - очень удобно! Сейф платный - 1.70 евро в день, адаптер для розетки - под залог за 5 евро, которые вам возвращаются, когда вы уезжаете.

Уборка происходила каждый день, полотенца меняли по-разному: то через день, то каждый день, в последние два дня у нас было по два набора полотенец. Однако, они выглядят как видавшие много лиц. рук и других частей человеческого тела - не всегда было приятно вытираться ими, так как от старости они стали серыми, а не белыми (.

Размещение после 14.00, так что придется подождать-погулять, если приедете раньше. Выписка до 12.00, если вам самолет позже, тоже придется погулять )).

Что касается персонала отеля - только два человека говорят по-русски, так что минимальное знание английского пригодится. Зато все очень отзывчивые, с удовольствием расскажут куда и как добраться (русскоговорящий администратор - Ольга - рекомендовала нам рыбный ресторан Tyrimos, за что ей огромное спасибо ))). Этот ресторан стал нашим любимым местом, хоть он и находится в 10 минутах ходьбы в сторону, противоположную набережной и шумной ночной жизни, нужно пройтись немного по пустым вечерним улочкам Пафоса, но он того стоит. Каждый из 3х вечеров, что мы там были - был аншлаг. Если хотите вкусные, свежие и качественные морепродукты - вам сюда (честно-честно),к тому же есть рускоговорящий персонал - большой плюс! А еще, они каждому посетителю после поглощения заказанных блюд, приносят десерт из фруктов и сладостей.

Еда: у нас были только завтраки - шведский стол - каждый день одно и то же, но довольно вкусно, все продукты в течение завтрака пополняются, так что если вы пришли в 10.00, а не в 7.30 - всеравно сможете съесть все, что полагается. Бонус - кофейный аппарат с довольно вкусным кофе, причем несколько видов. В баре напитки и коктейли на 2 евро дешевле, чем везде, а с 18.00 до 22.00 суперпредложение - любой алкогольный коктейль всего 2,5 евро, причем качество коктейлей отличное!

Бассейн: небольшой, но всегда заполнен людьми, в основном киприотами и прочими иностранцами, они там тусят с самого утра и до ночи. Для совсем маленьких детей есть такой же маленький бассейник рядышком. Рядом с бассейном есть бар с напитками и закусками.

Приятного путешествия вам и хорошего настроения - это важнее всего!

Фото туриста отеля

Пляж

вот так выглядят лежаки и зонты. дерево - бесплатно )

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на набережную

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

какие-то пещеры - нигде информации о них нет

Фото туриста отеля

Прочее

вечерняя набережная

Фото туриста отеля

Отель

вход на ресепшен

Фото туриста отеля

Пляж

вот такой вот заход в море

Фото туриста отеля

Пляж

кусочек пляжа с песком для захода в море, полноценный пляж дальше, еще 10 минут пешком

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

а это на раскопках в 100 метрах вверх по дороге от отеля

Фото туриста отеля

Отель

бассейн утром

Фото туриста отеля

Отель

бассейн ночью

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

барная стойка в номере - она же кухня

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.08.13 21:01 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 04.07.14

По рыбному ресторану Tyrimos:
по рекомендации посетили вчетвером мы сие заведение вечером 25.06.2014. Ресторан был пуст, нас провели к стенду с охлаждёнными морепродуктами, где мы заказали разного просто гриль. Русскоговорящий официант сказал что в стоимость заказанных блюд входит гарнир и салат. Сели, рыбный ресторан Tyrimosждём заказ попивая местное вино. Ранее всего принесли салат и хлеб, чуть позже гарнир (фасоль) и наконец морепродукты на общих тарелках с ложками (всё обильно посыпано зеленью).
Освещение в ресторане тусклое, но в тарелке с осьминогами на ложке было замечено какое-то шевеление. Т.к. осьминоги шевелиться не могли (они жареные), то сие шевеление было показано официанту, тот быстро вытащил ложку на которой ползал белый червяк !!!
Невозмутимо поменял ложку на другую, сказав что просто ложка была грязная, и пожелал приятного аппетита! Аппетит куда-то исчез.
Помимо этого все блюда гриль были откровенно подгоревшие, особенно тигровые креветки.
Мы попросили счёт, где, к нашему удивлению, отдельной строкой была позиция Салат (за 9,90евро, цена в других тавернах ~5евро), хотя предварительно официант заявлял что салат входит в стоимость морепродуктов.
В итоге, на основании собственного опыта, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ рыбный ресторан Tyrimos.

01:23 11.07.14

А подскажите,в отеле дают полотенца для пляжа или нужно с собой брать?

09:45 11.07.14

Светлана, в отеле даются 2 полотенца - большое и маленькое, однако они не подходят для пляжа. мы брали отдельно полотенца для пляжа.

09:46 11.07.14

для пляжа полотенца не выдаются.

12:56 11.07.14

Ольга,спасибо за оперативный ответ!:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)