АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5202
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2013
04.08.13 - 21.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алоха ресорт - не впечатлило (((((((((

Добрый день, хочу добавить кое-какие высказывания, дабы помочь в выборе отеля при поездке на Ламай. На Самуи отдыхала второй раз. Первый отдых на Самуи был в 2011г (сентябрь). Отель Жасмин Ресорт (ставлю отелю оценку 5 +) В этом году(2013г) Алоха (август). Подбирая отель сравнивали цены между этими отелями, Алоха намного дешевле. Выбрали этот отель , так как в этом году вывезли своих родных, среди них два пенсионера,поэтому выбор был не велик. Пляж Ламай, даже не раздумывали, самый лучший на Самуи. Погода не подвела, ни в сентябре(2011г), ни в августе(2013г). В Алохе отдыхали три семьи, номера были на третьем этаже 3307 , 3308 , 3309 . Вид на гору. Попросили при заселении поменять номера с видом на бассейн, категорично, нет. Действительно, отдыхающих много, поэтому смерились . Отдыхающие в основной массе - русские. Самые первые впечатления сравнивая с отелем Самуи Жасмин, омрачили. Очень различимы отели друг от друга. Оба отеля тройки, обслуживающий персонал с отсутствием на лице улыбок, с редкими натяжными улыбками и то не у всех,в Самуи Жасмин милая улыбка у всего персонала всегда. номера в Алохе ну очень старые, муравьи в обоих отелях присутствовали (но они как правило во всех отелях Тая) нас не напрягало, просто ничего не нужно держать из еды в номере. В первый же день, обращались на ресепшен , в 3308 номере, мигал свет в ванной комнате( устранили), в 3307 капает кондиционер, по середине коридора лужа, сходили на ресепшен , пришли вроде что-то посмотрели, в течении всего отпуска положили полотенце и оно мокрое лежало, иногда по нему скользили. На третью ночь, моя дочь услышала шевеление пакетов, днем , сидя в номере, увидела пробегающий маус, оказывается она не только в 3308 обитала, а пообщавшись с родственниками, оказалось и их навещает мышка. Сходили на ресепшен, в ответ пришла девушка с баллоном и побрызгала в отверстие от розетки, так как самой розетки нет, просто проходят провода.Номер 3308 маус покинул. В 3307 и 3309 номера так и продолжала захаживать. Возможно у них свои мышки были.)) В отели реально на всем экономят: джакузи минут на пять раза три видела включенным, водопадик у ресторана, рядом с лежаками, включенным видели тоже один раз и то не долго по времени. Вечером на балконах подсветка, была включена, потом раз и выключили, следующим вечером собрались вечером поседеть в теплой компании на балконе, пошли на ресепшен, попросили включить фонари, включили. Балконы у номеров 3307,3308 очень даже большие (плюс для большой компании). Вечерних развлечений в отели нет, а в Жасмине вечером на пляж устанавливают лежаки, столики, готовиться барбекю, музыкант поет в живую, романтика!!!

В номерах у входной двери, где шкаф, ну очень темно, лампа просто выкручена, не ходили, не клянчили, обошлись без света. Убираются, просто отвратительно, с такой неохотой, оставляли чаевые, даже чаевые на них не действуют, шоколадом Аленкой их там все отдыхающие угощают, по моему их уже не интересует наша Аленка. Мы с собой тоже привезли Аленку, но дарить в отели ни кому не захотелось , хочется дарить от души)), так и оставили в холодильнике. В душе где слив, пол не протирался,хотела сходить, но видимо обратили, что уж пора помыть, только через неделю протерли. Полотенца для лица как правило с дырками. Завтраки просто отвратительные, однообразие во всем и очень даже не вкусное, муж брал омлет. Омлет, яичница в отелях одинакого вкусно готовят. Ребенок (15 лет) просто не ходила на завтраки, несколько раз приходила взяв арбуза, а так бегали рядом в кафешки с ней.Я также на завтрак только фрукты брала, так как все остальное просто ну ни как не хотелось пробывать. В Самуи Жасмин никакого негатива не было вообще, ни с питанием, ни с обслуживанием. При сдаче номера, насчитали счет за выпитые бутылки пива 400 бат, муж говорит, так если считать, что мы выпили, то сотрудники должны были доложить, но они развели руками, глазенками моргают, и бутылочку коктейля бакарди засчитали, хотя ее просто не было в баре. Муж сказал коктейля не было, они согласились?! странно(( , а за пиво заплатили, не такие большие деньги, но осадочек остался. Теперь решили в след отпуске каждый день снимать бар, раньше не делали этого, спокойно все было.

Самуи - остров супер, были и на Пхукете и на Чанге. Все острова по своему прекрасны.Поток русских отдыхающих с каждым годом растет с большим ускорением. В 2011 г. зайдя в магазин Теско Лотус , покупая суши, услышали совета при покупке на русском языке, удивились. Мужчина постоянно проживающий на Самуи не первый год. В этом году, русские с тележками, как по Ашану разгуливают(((

Для себя сделала вывод, не повторяться с одним и тем же направлением. Мы еще в первый раз объездили вокруг острова по несколько раз и на мопедах и на арендованной машине. Для меня все было знакомо, а хочется много чего другого, нового посмотреть.

Сам Тай со своими островами великолепен!!!!!!!!!!!!! ( Таю ставлю 5 +++)

Добавлено 28.08.13 21:21 (4 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 11.09.13

Светлана,так нужно было тогда в Жасмин и ехать и не экономить! Ощущение,что вы постоянно сидели в номере и искали одни минусы в отеле. И к сведению,вы говорите что пару раз видели как работало джакузи,так вот,это джакузи отдыхающие включают сами,кнопочка находится рядом с бассейном,нужно было поинтересоваться! Я в отеле находилась с мамой неделю и никаких минусов не заметила,а если что то и не устраивало,обращалась на ресепшен и все тут же исправляли. Нужно ехать с позитивом и наслаждаться отдыхом, а не искать недостатки!

21:15 11.09.13

Анна хорошо говорить, позитива не было если не природа, персонал ------------------------150 минусов, завтраки ужастн=ые и запах помой, пускай канализацией навеут поряок или кухню хорошо вымоют, явно не все в порядке, многие пишут недостатков много, просто отель красивый и место, поэтому персонал зажрался...............

16:13 13.09.13

ух какой отзыв))) Единицы это конечно пербор, по моему исключительному мнению) Да конечно, отель не супер, а что вы хотели от тройки за такую скромную цену?))) Вполне симпатичный отель. Да конечно, персонал не особенно улыбался и радовался, но наверное это заслуга наших туристов. А вы не пробовали им улыбаться?:) Заходили в Жасмин, он по территории совсем маленький, остаться там не захотелось. Дверь и стена в с/у из стекла вообще убила))) Алоха раза в три больше. Безусловно в отеле есть недостатки, но в целом не так уж и плохо, особенно при скромном бюджете на отдых.

16:26 13.09.13

А кстати вы пишите про темноту у входной двери, я спрашивала ресепшн, они сказали, что эта лампа для аварийного освещения, самим включить нельзя. Но там же рядом стоит шкаф с лампой, ее включали и никах проблем - все видно)

10:41 18.09.13

Анна, добрый день! Читать отзыв нужно внимательнее!, для того чтобы оставлять комменты. Дело не в экономии, а в том, что с нами были люди пенсионного возраста. В номера обычно отдыхающие приходят в отпуске для принятия душа и ночного отдыха. Вот тогда недостатки номеров и обнаруживаются! Русский человек готов без мыла в ....... это я по поводу джакузис кнопочкой. Джакузи относится к сервису, и никто не должен заниматься самоуправством в отеле!!!

00:00 21.07.19

Вот и ехали бы а жасмин и не экономили!

14:36 25.09.13

Да не ругайтесь девочки..........все равно нормально отдохнули же, впечатлений и фото привезли)), так?

07:33 05.11.13

Как можно сравнивать отели по разной цене? За что платите, то и получаете. А то туристы хотят путевку за 3 рубля с высоким качеством. Такого не бывает. За все надо платить.

00:00 21.07.19

Согласна.

22:16 17.11.13

Жасмин действительно хоть и тройка но разница ощутимая, но и ценник значительнее выше

15:23 17.02.14

Ищу отель, читаю отзывы. Товарищи, какие 3 рубля? 100 000 рублей стоит путевка в этот отель на март 2014 года на 2 недели!! за что платить такие деньги??? за это убожество???

23:59 20.07.19

Давно сюда не заходила. Столько лет прошло. Но отвечу. 100000 это нормально,если путевка. Вы не в Египет летите,а в Тайланд,на остров ,где нет прямого перелета прямо на Самуи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)