АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9001
Фото: 104
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13
- Воздержался

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в центре г.Херсонисос. Пляжный, 1-я линия...

Отель расположен в центре г.Херсонисос. Пляжный, 1-я линия. Но пляжи в Греции все муниципальные, можно расположиться где и как хочешь. Море чистое, но вход сложный, огромные камни.

По приезду, оказалось, что свободных номеров нет, попросили переночевать в комнате без туалета и душа. Воспользоваться удобствами можно было в "персональской" уборной. Согласилась, т.к. в принципе выбора не было. Утром, на следующий день, подошла на ресепшн, чтобы узнать во сколько я могу переехать в другой номер. На что услышала, мест нет, и не могли бы Вы переночевать еще ночь. Возмутившись, я ответила, что беру чемодан и сажусь на ресепшн, там ем, пью, сплю и т.д.

через час дали номер. Но не тут - то было. Весь отдых прошел на "дискотечной" кровати. Дело в том, что в 30 м от отеля есть дискотека, клуб Palm Beach. Так вот, если окна выходят во двор отеля, т.е. на дискотеку, спать не будете до 5 утра, причем каждый день. Дребезжат даже стекла.

На ресепшн в дневную смену говорят только на английском. В ночь дежурит Вардан, говорящий по русски. Вот с ним и проводили время ( я и еще несколько человек) ночью, пока шла дискотека.

Кушать можно в любом близлежащем кафе, цены примерно одинаковые. Кухня греческая на любителя, ничего особенного. Рыба и морепродукты привозные, заморозка, хотя говорят, что типа только что пойманы. Рыбы очень мало, рыбаки даже не заморачиваются по поводу рыбалки. Такое количество морепродуктов в Критском море для обеспечения курорта не поймать никогда. Поэтому проще привезти, например из Турции, ту же Дорадо и креветки.

Недалеко, если пойти направо от отеля по центральной дороге, есть супермаркет Spar, в принципе там все можно купить. Цены почти как в Москве, может немного дешевле. Для любителей пива - оно дешевле и очень хорошего качества. Попробуйте АЛФА и Mythos. Если пойти налево, там тоже через 50-60 м супермаркет, но там выбора поменьше.

Экскурсии по рейтингу: 1. Санторини, 2. о.Спиналонга, 3. Кносский дворец, 4.Пещера Зевса и т.д.

Экскурсии лучше брать у местного оператора, выйдя из отеля на набережную, посмотрев налево, в 10 м есть турагенство. Намного дешевле, чем у туроператора. Первую экскурсию на Спиналонга взяла у туроператора (Феникс тур), т.к. не знала уличное турагенство, вторую - уже через него. Сервис ничем не отличается, но цена намного дешевле. Рускоговорящие девчонки работаю гидами.

Ни в коем случае не ездите в этот отель с детьми. Не та обстановка.

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.08.13 21:57 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 10.09.13

Завтра 11.09.2013 вернусь из этого отеля и выложу свой отзыв. А так все верно пишут товарищи.

14:07 21.03.14

День добрый! А не можете сориентировать по ценам экскурсий - Санторини, Спиналонга, Пещера Зевса?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация