АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1014
Фото: 6
861
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из Аши… Впечатление, сразу скажу – двоякое...

Только вернулись из Аши… Впечатление, сразу скажу – двоякое.… Начнем, по порядку. Приехали, в районе 3-х часов дня. Доехали, хорошо, с комфортом. Спасибо Тезтуру, всё очень организованно. В день приезда, у сына было ДР. Гид – Елена, позвонила на ресепшен менеджеру Хусейну и обо всем предупредила. Приехали, заполнили карту прибытия, отдали паспорта, соответственно, вложили 20у.е., что бы сынулю, вечером в ресторане, как положено, поздравили с тортом и с песнями…))) Нас отправили покушать в снек-бар. Пока покушали, прогулялись, пришли на ресепшен последние… Хусейн, сразу предложил поменять наш номер стандарт, на сюит, за 70у.е. Т.к. у сына ДР., муж, естественно согласился (хотя, я считаю, что и в стандарте могли бы прекрасно разместиться, все равно, спали втроем на 2-ух кроватях). Номера нормальные, на какие-то мелочи, вроде, там что-то оторвано, либо ещё что, не стали обращать внимание. Вечером пошли на ужин!!! Сидим, ждём вынос торта.… Думаю, надо подойти, они ведь нас не знают, спросила у одного, разводит руками, у другого, то же самое. Поужинали, пошли на ресепшен, Хусейна уже не было. На следующий день подошли, сказали, что за ерунда, ребенок ждал поздравлений, верни 20$. Сказал, сейчас все решит. Сидим, ждем 20-ку, через 20-30 мин. тащат торт, вино и фрукты (ничего, что ДР. было вчера???), ладно, отметим сегодня, хотя впечатление, о сервисе уже сложилось не очень хорошее. И вообще, обслуживающий персонал, не совсем приветливый. В основном, все молодые и как я поняла, не совсем опытные, в своем деле. Часто, когда приходишь в ресторан, стоят не убранные столы и не хватает приборов, приходится самому бегать искать себе ножи и вилки. С деревьев падает листва и всякая пыль, столы так и стоят не убранные. На баре, та же история. Подают напитки, с таким видом, как будто, ты им что-то должен. Иногда, даже с грохотом ставят, типа, отвяжись. Единственный, кто нам очень понравился (особенно сыну), это Гюджа (он есть на фото), приятный, всегда опрятный и приветливый мужчина, молодежи стоит у него подучиться. Всегда радовались, когда он находился в баре. Приставучий Аслан из бани, это вообще отдельная история. Последний день, вообще у нас с ним вышел казус с полотенцем. Пришли отдавать полотенце и карту, что бы забрать залог, так он сказал, что наша комната уже давно выехала и полотенца сдали , хотел дуру из меня сделать. Я стала с ним ругаться, забрала 10 у.е. и послала к нему мужа. В итоге, мужу, он сказал, что все оК…(((

В плане еды, все нормально, не супер конечно, но мы всегда себе находили, что поесть. Часто из вчерашних продуктов, готовили на завтра, а возможно и ещё на послезавтра. Хотя, это практикуют, во многих отелях. Каждый день, было что-то на гриле. Диареи, как я боялась, у ребенка не было. И на том спасибо.

Уборка номеров: Мы в номер приходили. Только поспать, переодеться и помыться. Но, если это кого-то волнует, могу сказать, что, никакая. Оставляли по доллару, меняли полотенца только 3 раза, постельное 2 раза. Пол, что мыли, что не мыли. Некоторые говорили, что ничего не оставляли, а меняли каждый день и полотенца и постельное. Так что решайте сами, давать чаевые, или нет.

Анимация для детей никакая, ни слова на русском, одна песня- Буратино! Сын сходил только в первый день на диску, потом не хотел. Мы в последний день пошли на «взрослую», нас мягко послали, (в 1.30, хотя дискотека до2-ух), объяснив тем, что начальник приказал. Диджей не виноват, хороший парень. Муж мой так сказал)))

Муж играл в волейбол, большой теннис, один раз в футбол. Хотел поиграть в настольный теннис, а стола нет, как пишут, что он имеется.

Коморов и правда КУЧА!!! Мы с собой брали фумигатор, перед тем, как ложились спать перебивали этих мелких и затем включали защиту от них, вроде немного помогало. Но, вечером на балконе, они просто нас заедали!!!

Самое главное, ради чего, все едут туда! Море супер, прохладное, я бы сказала, освежающее, для такой жары. Территория отеля, тянет на 5! Красиво, все засажено зеленью! Только из-за территории и моря отелю можно поставить твёрдую 4, во всем остальном, 3-чка.

Хусейн, сказал, на ресепшен, что если решим приехать в следующем году, нам сделают скидку. Я бы может и поехала, если бы он пообещал, что все минусы, о которых я здесь написала, перерастут в плюсы. Хотя бы сервис и обслуживание, будут на уровне!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дядя Гюджа - хороший человек!

Юлия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.08.13 01:17 (4 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация