АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4401
Фото: 37
Отдыхал Парой в
июне 2013
18.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Планируя поездку на Крит, никак не могли определиться между 2-я отелями Vantaris Beach и Vantaris Palace. В первом смущал старый номерной фонд и запах канализации на территории отеля и в номерах, а второй в принципе ничем не смущал кроме чуть большего ценника и отсутствия свежих отзывов.

В итоге выбрали тот, что подешевле – Vantaris beach номер Standart SSV (боковой вид на море).

По прилету на Крит, представитель БГ сообщает, что в забронированном отеле мест нет (несмотря на то, что тур был куплен в феврале) и нас переселяют в Vantaris Palace на тех же условиях.

Итак…

Трансфер из Ираклиона.

На самом деле я не ощутила эти 2,5-3 часа в дороге, автобус с кондеем, делали остановку в небольшом магазинчике – можно купить что-нибудь пожевать, сбегать туалет :).

Возможно мысли были заняты не длительностью трансфера, а предстоящими разборками с представителями отели, туроператора и т.д., переживала я, честно сказать, сильно. Уж очень не хотелось жить где попало, и вместо того, чтобы отдыхать, выяснять с кем-то отношения.

*Кстати говоря, многие туристы были не довольны, что по приезду в отель их не встречает отельный гид. Это как раз таки к тому, что могут возникать вопросы при заселении, и некому эти вопросы помочь разрулить.

Обратный вылет был из Ханьи вечером. Аэропорт маленький, очереди огромные. Дьютик тоже маленький, но я бы не сказала, что бедный – выбрать есть из чего.

Номер.

Около 15:с хвостиком мы были в Vantaris Palace. В холле – тишина, ни души. На ресепшне - одна очень приветливая и улыбчивая девушка. Вручила нам карточки для заполнения. На случай форс-мажора в качестве сувениров из России мы захватили брелки с символами сочинских зимних олимпийских игр (для Греции конечно не очень актуальна зима, но всё же). Пока я карябала кто мы и откуда, муж торжественно вручал подарок из России :) В итоге – наш номер 1717 (второй этаж), как и было забронировано SSV. После того, как мы увидели номер – все вопросы с выяснением отношений отпали.

Остается только догадываться, либо в этой сети действительно всё четко – какой номер забронирован в тот и селят, либо нас спас сувенир)))

Довольно просторная комната с двумя кровати (сдвинутыми в одну), кондиционер, плазма (канал – россия), небольшая ванная. Всё исправно работало.

Номер каждый день убирали. Постельное белье, полотенца нам меняли каждый день, гели и мыло пополнялось по мере использования. Пляжные полотенца меняют на ресепшне (никакой доплаты за них вносить не надо). Мини-бар был пуст. Сейф мы не брали. Наше «крыло» приводила в порядок горничная София. Классная приветливая тетька.

Был один минус – очень сильно мешала спать вечерняя анимация из соседнего Eliros Mare. Орала музыка вместе с итальянцем-аниматором… как будто под нашим балконом))) В нашем номере wi-fi не ловил, еле-еле на балконе можно было поймать сигнал.

Отель.

Персонал приветливый. Территория отеля красивая, ухоженная. Есть корт, маленькая площадка для детей. Два бассейна. Магазинчик. Свободных лежаков у басика полно и в 8 утра, и в 9, и в 12… Лежаки – бесплатно. Около пляжа есть бар (попить/перекусить есть где). 2 лежака на пляже+зонт=5 евро на весь день (кстати придя на пляж в 10:00 не будет проблем - куда же приткнуться... почему-то основная масса приходит к 10:30-11:00).

Никакой анимации. По четвергам (вроде бы) критский вечер с живой музыкой и сиртаки. Отель для спокойного семейного отдыха.

В отеле на время нашего тура русских было не очень много, зато ближе к июлю начали подтягиваться наши соотечественники. В основном были взрослые немецкие пары.

Сам отель находится в 5 минутах ходьбы от деревушки Каврос с тавернами, рент карами и сувенирными лавками, а также очень удобно расположен для путешествий по Западу острова.

Пляж.

Просто нет слов… Изумительный, чистый, широкий, песчаный, удобных вход в море, никаких валунов, даже если море волнуется можно поплюхаться в волнах, т.к. у берега достаточно мелко. Для детей и пожилых – рай. Вечером одно у довольствие гулять по берегу или поиграть в бадминтон))

От отеля есть даже массажист.

Душ/туалет – есть.

Питание.

Брали завтрак+ужин (при All in. на руку цепляют браслет, при остальных типах питания на руках ничего не болтается). Не могла наестся арбузом и дыней, остальные фрукты что-то мне не приглянулись. На завтрак есть и всякие соки, и омлеты, и йогурты, и выпечка. На ужин также большой выбор. На всякий случай при питании HB – напитки платно (даже вода). Оплатить можно либо сразу, либо при выезде из отеля. Ничто не надоело за 2 недели. Проблем со столикам не было, т.к. приходили к самому началу завтрака/ужина.

Вообще, мы бы и один завтрак взяли, но увы – BB не было. Не стоит быть привязанным к питанию в отеле, всё-таки критская кухня изумительная. Периодически обедали в Кавросе в таверне Gregoris у Павлы. Порции огромные, всё очень вкусно!

Прокат машин.

Брали машинку в Кавросе, контора {удалено модератором}, 5 дней – 170 евро, Chevrolet Aveo автомат. Покатались без происшествий :)

Хотя в отеле тоже вроде бы ничего ценник на машины был и сами машинки тоже в хорошем состоянии.

Про Библио глобус.

Привезли/увезли вовремя. Помощь нам не нужна была – поэтому про отзывчивость в данном случае не могу ничего сказать. Отельный гид – Павел. Если вдруг что интересовало всегда был готов подсказать.

В этот отель мы бы вернулись с удовольствием.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

BigBaddahBoom оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.08.13 09:40 (5 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 31.07.14

Добрый день, хотел узнать у вас по поводу питания. Мы с девушкой тоже летим в этот отель в конце августа, у нас атк же как и у вас HB завтрак-ужин. В своем отзыве вы написали, что напитки и даже вода платные, ВОт хочу поинтересоваться Они платные даже на Ужин и завтрак, то есть я прихожу вечером в ресторан и напитки у меня платные? и по поводу баров которые присутствуют в отеле, в них для HB так же все платно ,они только по AL бесплатные?

10:24 06.08.14

Напитки платные только на ужин. Да, вы приходите вечером в ресторан, набираете себе еды, присаживаетесь и к вам подбегает официант поинтересоваться желаете ли вы что-нибудь выпить. Вино в бокале по-моему (не в бутылке), вода - бутылка, пиво - в бокале тоже вроде. Шампанское не видела что бы пили. Потом приносят счет. Мы сразу оплачивали.
На завтрак представлены чай, кофе, сок - это бесплатно.

Думаю в баре все платно для HB. Мы в баре не сидели, нужный алкоголь купили в дьютике и вечером расслаблялись на пляже или на балконе, тем более в баре вечером одни возрастные немцы были)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BigBaddahBoom (6)