АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15160
Фото: 140
Отдыхал С семьей в
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился отель!

Поездка с 27 июля по 10 августа 2012.

Достоинства: Первая линия(близость океана), вид из окна(если договоритесь или повезет), просторные номера.

Недостатки: Бассейн пахнет хлоркой, размещение при заезде.

Дорога:

ТО "Натали турс". Был заказан пакетный тур, но использовали только для прямого перелета и брони аппартов, раннее бронирование себя оправдало в данном случае. Более мы с ними не встречались, по нашей инициативе.

Перелет Трансаэро, туда и обратно на втором этаже Боинг 747-400. Долетели хорошо, кормили нормально.

В аэропорту по прилету взяли такси до аппартов (23 евро). До Коста Адехе от аэропорта ехать минут 10-15 (без заездов в другие отели).

На обратном пути сдали арендованную машину в аэропорту и пошли на регистрацию.

Заселение:

На рецепции мы оказались уже вечером, часов в 9 по местному времени. Номер был заказан с двумя спальнями (трое взрослых и подросток 12 лет). Оформили быстро, все вежливо, дали ключи. Я своим говорю, мол пойдем сначала посмотрим номер, так нет поперлись с чемоданами. Оказались мы в подвале, балкон и окна ниже уровня земли, Рядом Бургер Кинг, запах здесь же. Поперлись опять на рецепцию. А там испанцы, а у них на все вопросы один ответ МАНЬЯНА (может завтра, а может и никогда). Сначала пытался поменять номер вежливо, потом на повышенных тонах. Даже деньги не помогали. Ну не хотел я жить в "трюме" с решетками 15 дней. Подтянулась девочка из тур. агентства местного (Диана), очень нам помогла в конфликте. До ее прихода, я объявил этим наглецам, что будем спать на рецепции.

Политика у отеля такая, селить в плохо расположенные номера, а потом переселять, если люди не успокаиваются. Стоял на своем до последнего, просто отошел и сел на диван, а они начали уговаривать жену. Короче в итоге с доплатой в 14 евро за ночь мы заехали в шикарный номер с отличным видом. Более проблем ни с отелем ни с рецепцией у нас не возникало. Доплатили за пульт от телевизора, за ключ от сейфа.

Отель:

Сам отель конечно не новый, но все чисто и аккуратно. По питанию не скажу, ме не питались в отеле, только сами или в ресторанчиках.У нас были апартаменты с двумя спальнями, гостиной и кухней (плита, холодильник, достаточный набор кухонной утвари (терку купила сами). Достойный уровень для 3* отеля. Убирались каждый день (кроме кухни), мусор с кухни забирали, меняли белье, полотенца. Все устраивало. Кондиционеров в номерах нет, только потолочные вентиляторы. Думали будет проблемой для августа, но нет вполне комфортно, видимо сказывается близость океана. Ванных комнат две, в первой ванна, биде, унитаз, а во второй только душевая кабина и унитаз. Зеркало и раковина есть в обоих.

Огромный балкон с двумя выходами, из гостиной и спальни, есть сушка для белья. Добротный стол со стульями, где вечерами удобно посидеть поужинать с бокальчиком.

Вдоль всей пинии пляжа бесчисленное количества магазинчиков и кафешек. Есть сувенирные, развлекаловки, аттракционы для детей, минигольф и много другое, что не даст вам скучать при вечерних прогулках.

Остров:

За 2 недели мы объехали почти все самое интересное на острове, намотали более двух тысяч километров пробега. Посетили соседнюю Ля Гомеру. Но это совсем другая история не имеющая отношение к отелю.

После возвращения домой думал, что нет смысла возвращаться на Тенерифе, вроде все посмотрели. По прошествие года вновь тянет туда. Поеду обязательно.

Добавлено 29.08.13 12:33 (3 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 15.04.14

+10000000000,согласен сами осаждали двумя семьями рецепцию до последнего патрона, пока не переселили на второй этаж с видом на бассейн.Выбили разницу стоимости номеров и компенсацию за косяк размещения в виде тур поездки по местам испанской славы(пропущена в виду утреннего похмелья)

09:21 16.04.14

"тур поездки по местам испанской славы(пропущена в виду утреннего похмелья"

Да Дима, видемо у вас жена не очень настойчивая, меня тоскали в любом состояние.

15:28 24.04.15

Дмитрий, доброго времени суток. Скажите, а номер через агенство брали? И какие номера ниже уровня земли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация