АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 5766
Фото: 103
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
07.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком (2г8мес...

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком (2г8мес) с 7 по 15 августа. Приехали в отель часов в 15, тут же заселили (вот только обед уже закончился, а ужин еще не скоро, перекусить нечем, съели то что было с собой и пошли на пляж), номер сразу дали хороший, а глядя тут на некоторые номера можно сказать, что наш просто отличный)) Номер 328, на 2 этаже, угловой поэтому в нем был балкон и еще окно с торца здания. Видно было с одной стороны кусочек моря, с другой горы, напротив соседний отель) Анимации нашего отеля в номере слышно не было, днем ребенок спокойно спал, вечером слышно соседний отель L'Oceanica, у которого программа заканчивается на полчаса позже нашей. В номере большая кровать, диван который можно разложить и получается еще одна большая кровать, 3 тумбочки, кресло, туалетный столик, маленький телевизор и минибар (пустой), шкаф и сейф в нем. К нашему заезду в номере было чисто, горничные каждый день делали из полотенец лебедей-бантики-сердечки и забирали мусор, полы мы так поняли не разу не мыли, подметали несколько раз. Обычно оставляли 1$, пробовали не оставлять, лебеди всё равно нас ждали) Однажды пришли с пляжа и в номере нет электричества, муж увидел что выключены рубильники над входной дверью, залез и включил их. Через несколько минут приходит ремонтник с чемоданчиком "У вас не работает кондиционер,да?" Муж "Нет, у нас всё работает!" Тот растерянно потоптался и ушел)) Не поняли - они так "ломают" и потом "чинить" приходят?))) Первонал дружелюбный, официанты заигрывали с ребенком, горничная каждый раз при встрече угощала сына конфетами-орешками, однажды у нее не оказалось ничего, она щебеча на турецком извинялась, а через пару минут постучалась в номер и принесла варежку-уточку))

Территория крошечная, небольшая детская площадка - 3 качелей, 2 горки, качалка, ворота для минифутбола, 3 каталки. И днем всё это на солнце. Мы чаще днем ходили через дорогу на площадку, там тенёк и сыну нравилась машинка, катался на ней с горки и мостика. А вечером на площадку в отеле.

Еда не очень разнообразная, но голодными не были. Если прийти минут через 15-20 после начала столов не хватает. Мы обычно приходили в середине завтрака-обеда-ужина, уже многие столы были свободны. Есть 2 детских стульчика. Сын ел каждое утро рисовую кашу, потом макароны или рис с курицей, иногда суп-пюре. Были вкусные арбузы и зеленоватые дыни и сливы, яблоки и 1 раз апельсины). Еще были кексы между обедом и ужином, но их мигом разбирают и из 8 дней мы успели раза 3 на них, вкусные но мало).

Первые дни сын ходил на минидиско, танцевал с Моби. Потом стал убегать на площадку. Иностранные детские песенки резали слух на фоне большинства русских песен и днем и вечером). Были мисс-отель, мистер-отель, пара отеля, угадай мелодию, просмотр видеоприколов, крокодила мы пропустили, мужской танец живота и фаер-шоу, после которого нас и забрал автобус в аэропорт((

Wi-fi только поблизости к ресепшену и часто плохо работал.

Мореее сказка - чистейшее, теплое. Пляж песок+галька, у входа больновато, но обувь не стали покупать, и мало у кого там видели спец обувь. До пляжа минуты 2-3.

На экскурсии ездили на Анталию в аквариум, муж ездил на дайвинг, мы с сыном в экопарк и всей семьей в спа-центр в хамам. Очень хочется в памуккале, но с ребенком не решились ехать, как-нибудь в следующий раз обязательно.

Поселок понравился, тихий, трасс рядом нет, транспорта не много, мы один раз через дорогу брали багги, 2 раза велосипеды (есть с детским креслом) и катались по вечерам по окрестностям. Я бы вернулась еще в Чамьюву, а муж непротив вернуться именно в этот отель. Но я читая отзывы боюсь в следующий раз испортить впечатление и хочется нового, я бы в ту же океанику напротив поехала наверное)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш хороший 328 номер - слева вверху угловое окно + балкон на другую сторону

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 29.08.13 13:51 (3 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 29.08.13

Скажите пожалуйста, велосипеды на прокат сколько стоят?

23:46 29.08.13

Велосипед 2$ в час

08:51 30.08.13

СПАСИБО! Вы пишете про экопарк, а что это? ( у нас тоже сын 2,5 года) хочу с ним куда нибудь съездить. подскажите пожалуйста предлагается ли в этом отели детям мороженое? Или может пекут местные лепешки?

12:26 31.08.13

В экопарке много змей-варанов-черепах-крокодилы-кролики-черные лебеди-очень много видов попугаев-разные куры и утки и д.р Сыну очень понравилось! После многочисленных клеток с животными есть красивые местечки с растительностью, водопадиком, и в конце небольшая детская площадка с качелями и горкой, мы там были полтора часа и нам не хватило, сын долго рассматривал животных и когда дошли до качелей пора было уезжать( Сейчас попробую пару фото добавить. Мороженого в отеле не было, через дорогу продается от 0,5$. Про лепешки не скажу, не видели, но мы после завтрака-обеда уходили сразу на пляж или уезжали на экскурсии

14:24 31.08.13

Спасибо! А где покупали экскурсию у своего тур оператора? или сами добирались?

22:06 31.08.13

хамам и дайвинг брали у представителя туроператора в отеле, аквариум в фирме через дорогу, там вроде все подешевле.Рребенок температурил и мы пропустили дайвинг, нам предложили на эту сумму другое что-нибудь выбрать, взяли экопарк. Вот не знаю если бы мы взяли через дорогу то могли бы заменить пропущенную экскурсию или нет

22:24 31.08.13

Спасибо, что ответили на все вопросы! Огромное спасибо!

22:07 02.09.13

Пожалуйста! Хорошего вам отдыха!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)