АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Family Inn (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой отель с удачным расположением)

День добрый, буквально вчера вернулась с шикарнейшего острова Закинф...постараюсь писать не об этом...дабы отзыв был полезен...тк сама много читала и выбирала и ехала с сомнением, но в целом осталось неплохое впечатление...просто хочу вас предупредить, собираясь на отдых на Закинф...в отель 3+ имейте в виду что это не "турецкое все включено"...все довольно приемлемо, но просто. Постель меняли вроде бы 2 раза за неделю...полотенца тоже два...завтрак вполне европейский континентальный, шведский стол( так что завтрак как было раньше не порционный) бери сколько хочешь, но без изысков и фруктов...зато всегда кофе,греческий салат, кексы, йогурт очень вкусный, яйца и пару раз была ветчина и что-то типа омлета. Что касается размещения:разместили меня сразу..тк был свободный сингл...) чему и была очень рада ...тк благодаря этому успела позавтракать и провести весь день на море...что касается моря...оно на второй линии идти буквально 3-5 минут) пляж не оборудован, есть окурки...но море там неплохое, заход долгий до глубины как у нас в финском заливе. Но море прекрасное...можно пройти на соседние пляжи там есть и лежаки и кафешки на берегу...в принципе в Аргасси есть где покупаться в удовольствие. советую взять с собой зонт от солнца и на чем лежать например пляжный коврик. Еще советую съездить на Банана бич (цена 1,70 евро) и в Порто Зорро, ходят и бесплатные автобусы недалеко от супермаркета Базар и клуба мэйджик машрум, а также спросите у отельного гида иногда дают бонусные бесплатные путевки на автобус мне дали в порто-зорро. там абсолютно все оборудовано но лежаки за отдельную плату цены разные от 3-15 евро...но можно и вполне на коврике поваляться ни чем не хуже...Что касается еды...на пляже в банана бич и в порто зорро все немного дороже чем в городе на 3-4 евро...так что можно взять еду и напитки с собой.

Что касается ужинов я брала в отеле только завтраки а ужинала в разных местах так интереснее...могу посоветовать шикарный ресторан греческой кухни Zorbas действительно лучший в Аргасси.

Возвращаясь к отелю из минусов могу отметить

- скрипучие ссохшиеся кровати

- окурки на пляже (но они в принципе в Аргасси есть везде)

- ванная (постоянно стояла вода на полу и с высоким ростом, неудобно пользоваться шторкой)

- кондиционер 6 евро в сутки (я не пользовалась...немного жарко и бывают комары, но в целом терпимо)

Из плюсов:

- удачное расположение (со всех экскурсий вы первые приезжаете, 4 км от Занте тауна(столицы), и улица находиться перпендикулярно центральной, поэтому более тихо и спокойно.)

- чистый хороший бассейн

- Wi-Fi на все территории отеля и в номере, у бассейна и на ресепшен, пользовалась даже скайпом.

Резюмирую хочу сказать что если вы не хотите тратиться на отель то можно поехать в Family inn и сэкономить, отпуск вам это не испортит, если хотите изысков, то вам не сюда.

P.S. Лично от себя хочу поблагодарить компанию Солвекс за интереснейшие экскурсии особенно понравилась обзорка с Мариной. Всем советую попробуете местное масло и вино, съездите в монастырь святой Мавры и Тимофея, покупаетесь в шикарнейшем ионическом море.

Еще очень советую джип сафари (если владеете английским то будет интереснее поехать интернациональной компанией, брала экскурсию на улице и греков), обязательно посетите Бухту Навайо (лучше брать с солвексом так как есть возможность избежать огромного количества туристов, они приезжают раньше). Еще была в Таверне Таргет за 15 евро можно поужинать, натанцеваться сиртаки и напиться вина)

В целом отдых понравился хочется рассказывать и рассказывать без остановки. В принципе мое мнение такое останавливаться в этом отеле можно если целыми днями ездить по острову и быть на пляже, для ночевки и водных процедур он вполне годится).

С радостью отвечу на все вопросы спрашивайте:)

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

в номере

Фото туриста отеля

Отель

в номере

Фото туриста отеля

Отель

в номере

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Банана Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Банана Бич

Фото туриста отеля

Пляж

соседний пляж

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж недалко от фэмэлт инн

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к нашему пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мусака в ресторане Старс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.08.13 14:28 (3 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв