АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 6810
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ради деревушки Ия-на Санторини стоит побывать)

Привет всем отдыхающим:)Просьба не судить строго, но у каждого свое мнение)Итак, Санторини- в Греции я уже 3-й раз)

Обычно досконально изучаю места в которые собираюсь побывать, а тут накладки с работой, и все быстро-быстро, думаю я не одна такая:)Так вот....вдохновившись прекрасными картинками,завораживающими видами....и белоснежными домиками, спускающимися к морю....было решено- летим!!!!Перелет оренбургскими авиалиниями -в два конца без нареканий, но перелет через о. Кос обратно, так что ,кто успел тот и сел))Занимаем места не согласно купленным билетам)Все сидели, так что не очень напрягло)Приезд в отель...и вот тут легкое разочарование...что ль-но это только первое впечатление)На картинках, официального сайта отеля - все просто изумительно, фотограф-шикарен!! :)А вот в живую нас чуть омрачило,заселили в номер-стандарт,самый простой, но есть все необходимое,тут уж за что заплатили-то и получили)И вообще мне показалось что на острове,не так много больших отелей,у Таласса -самый большой бассейн!И все таки это 3*) Пошли на завтрак- после Родоса и Крита, конечно..ассортимент хромал...Но я так скажу- все съедобное и вполне вкусное,конечно хотелось бы и морепродуков по чаще) и фруктов по-больше. Пляж- у отеля собственный- зонтики, шезлонги-бесплатно,места были всегда. Но...люди,не выбирайте этот остров для отдыха с детьми!!!Песочек-из мелких камней, вход- в море без спец обуви-нереален!!Глыбы плит и камней....так же не забываем что Эгейское море холоднее Средиземного в целом на 2-3 градуса, и само- по себе очень буйное...Остров-совсем не пляжный- это туристическое местечко, для прогулок, дружелюбный народ и уютные таверны со вкусной едой. По-поводу экскурсий- мы брали одну- поездка в ИЯ(винный погреб-храм),но возможно было не тратить 70 евро с чел),а доехать на автобусиках ,остановка находится в Камари-дойти по пляжу пешком 7 минут, и оттуда можно легко за 6-8 евро попасть в любую часть острова, что и делали )Ия -действительно уникальное место, тут каждый вечер собирается огромное количество зевак-что бы увидеть прекрасный закат...ради этого стоит тут побывать.Еще мы прокатились до Красного пляжа- вполне симпатичное местечко!С каждым днем, мы стали влюбляться в этот остров, благодаря нашей компании и отзывчивому персоналу,все недостатки просто испарились)!!!Отдельное спасибо хотелось бы выразить бармену Илье)-не обделял нас в мороженном и напитках!!:))А так же Артурчику) -он незаменимый сотрудник,для отеля)Девочкам из LE GRAND)Вывод-первое впечатление может быть ошибочным!)И под конец отпуска,не хотелось уезжать!)Всем позитива и положительных моментов!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Артур-сотрудник отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармен-Илья;) сотрудник отеля)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Винный погребок.Экскурсия

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Брошенные домики

Фото туриста отеля

Пляж

Красный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Эгейское море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн и море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусная еда из местных таверн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжик возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Закат....

Фото туриста отеля

Прочее

Лучше выезжать в обед)занимать места для встречи заката ....(ИЯ)

Фото туриста отеля

Прочее

Ия

Фото туриста отеля

Прочее

Церквушка в ИЯ

Фото туриста отеля

Прочее

Виды на вулкан

Фото туриста отеля

Прочее

Самолетики летали только днем) так что не беспокоят...

Показать еще
Добавлено 29.08.13 15:32 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 18.02.14

Привет! Очень интересный отзыв.

А как там с вечеринками, дискотеками. гулянками? Поедем в июне туду в свадебное путешествие. Помимо романтики нам хочется немного потусоваться. Какие развлечения есть рядом?

12:10 07.03.14

Привет! Честно- никаких)) Я наслышана что Санторини один из самых спокойных греческих островов, и даже существует определенный запрет на громкую музыку на пляже и т.д..не знаю на сколько правда- но слышала.На Родосе веселее всего было из островов) Советую брать с собой музыку и компанию)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yanchikP (6)