АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1970
Фото: 17
Отдыхал Парой в
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не очень

Здравствуйте. Никогда не оставляла отзывы об отелях, но в этот раз решила, что надо оставить. Все равно люди будут выбирать этот отель в силу бюджетного варианта. С мужем решили написать инфо, для того, чтобы Вы понимали с чем можете столкнуться на отдыхе в этом "хорошем" отеле, как его тут многие называют. Выбирая бюджетный отель, понимали, что едем в 3*, и ничего особенного не ожидали от отеля, но то, что все будет совсем плохо, было неприятной неожиданностью.

1) Расположение - 1 линия, спуск к морю по ступенькам, спускаться в принципе, не сложно, но вот подняться.... необходимо обладать навыками горного козла:). Особенно не рекомендуем людям с проблемами здоровья сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательной системы. Недалеко взлетная полоса - самолеты с ревом заходили на посадку, мы так и не смогли не обращать на них внимание, т.к. прилеты и вылеты были через каждые 10 минут.

2) Номера в отеле - соответствуют заявленным 3*, ничего лишнего, дешево и сердито. Уборка раз в день. Воды в номере нет, можете купить в баре 0,5 л примерно 1$. Кулера на этажах нет. Если не поленитесь и пройдете от отеля минут 7-10 ходьбы, есть маленькие магазинчики, там можете купить за этот же доллар 1,5 литровую бутыль с водой. Доллары лучше сразу меняйте на лиры. Утром, уходя из номера вешали табличку с просьбой убрать в номере, уборщицы не реагируют. Мы приходили в номер примерно часам к 2, до этого времени уборка не была произведена, часа в 3, уборщицы начинали стучать в дверь и т.к. нам не хотелось уходить в самую жару из номера, то приходилось только менять полотенца. За 7 дней номер убрали нормально только 2 раза. Номер был на 4 этаже. Возможно, на этажах ниже таких проблем не было.

3) Пляж - песчаный, очень грязный, на мой взгляд. Никто его не убирал. Люди лежали на лежаках среди мусора, фото прилагаем. Утро на пляже начиналось у нас с того, что мы сами брали грабли и убирали грязь хотя-бы в том месте, где располагались наши гамаки, их кстати, не хватает на всех желающих. Лучше приходите к 8 утра, чтобы занять. Часам к 10 найти лишний лежак - счастливая случайность. Вода в море чистая только с утра. Часам к 10-11 приплывало много яхт, теплоходов, пароходов и прочих водоплавающих транспортных средств с туристами, и поднимали всю грязь со дна, зайти в море было невозможно, т.к поверхность была скажем так не очень чистой. Прибывшие туристы выпрыгивали на берег, фотографировались, плавали и уплывали. В первые 2 дня мы спокойно отнеслись к этому, но на 3 день эти "баржи" стали раздражать.

4) Питание - ужасное. Перед тем, как выбрать тур именно в этот отель ознакомились с отзывами, все пишут что питание отличное, и некоторые туристы писали, что брали туры по принципу все включено. Хм... в этом отеле в принципе нет All inclusiv. Отель на полупансионе - только завтрак и ужин. Завтрак с 7.00 до 9.00 Ужин с 19.00 - 21.00

Прилетели мы вечером, в отель прибыли часам к 22.00 - остались без ужина. Выбора еды особенно нет, явная проблема с мясом и фруктами. На завтрак 1 вид колбасы, 3-4 вида сыра, варенье, мед, в больших количествах оливки и маслины, овощи. Из горячего стабильно были вареные яйца и омлеты, и какие то запеканки от остатков ужина.

На ужин - овощи: вареные пареные жареные, рис, макароны. Из мяса - редко курица, из фруктов только арбуз или дыня.

ВАЖНО - в ужин не включены напитки!!! Ни воды, ни чая, ни кофе!!!! Все напитки на ужин за отдельную плату!!!

5) Ну и самое ужасное, что для нас было неожиданным бонусом от отеля - из 7 дней, что мы там были, 3 дня отель проводил СВАДЬБЫ!!!! Территория итак маленькая, ее почти нет, так они умудрялись сдавать эту несчастную свою площадь в аренду под свадьбы. Это были ужасные 3 дня. К 18.30 сотрудники отеля молча собирали гамаки, и если ты хотел еще поплавать в бассейне тебе говорили finish, нагло выдирали из под отдыхающих лежаки и расставляли столы. Фото прилагаем. Для незнающих - турецкая свадьба - это человек 150 - 180 гостей, невозможно громкая музыка, звуки барабана, крики гостей и все это с 21.00 до 24.00. Даже с закрытыми дверями балкона было невозможно уснуть. Свадьбы у них в пятницу, субботу и воскресенье. Если кто с маленькими детьми, Вы не уснете. Мы уходили из отеля, т.к. реально на территории отеля гулять негде и слушать всю эту вакханалию невозможно.

В целом, отель так себе. Если бы не свадьбы, грязный пляж и отсутствие воды в номере и на ужине, возможно мы бы остались немного при лучшем мнении. Выбирать этот отель или не выбирать - решать Вам. Мы решили больше не экономить на отдыхе, хотя и этого не удалось:), т.к. обедать ходили в местные ресторанчики, их не очень много, но найти что поесть возможно, и потратили там кучу денег:), так что на все затраченные средства мы могли бы выбрать тур в отель 5* и не бегать по жаре в обед в поисках еды.

Из плюсов - сам пляж песчаный. Недалеко от отеля есть парк и красивейший водопад.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Третья свадьба

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Сам пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Невеста №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Под свадьбу занята почти вся территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Мусор повсюду. Это спуск к пляжу.

Фото туриста отеля

Пляж

Мусор не убирается никогда

Фото туриста отеля

Пляж

Сами убираем пляж, чтобы не лежать среди мусора

Фото туриста отеля

Территория отеля

Собственно говоря 1 из невест (Мы пережили 3 свадьбы)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подготовка к свадьбе

Фото туриста отеля

Пляж

Лобби бар:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск к морю

Показать еще
Добавлено 29.08.13 15:39 (4 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 13.10.13

Полностью согласна с автором только по поводу грязного пляжа. Мне тоже не понятно, куда смотрит руководство отеля на такое безобразие. Пляж действительно убирается только самими отдыхающими. Мы люди не гордые и не конфликтные - сами убирали мусор и окурки возле своих лежаков. А одна женщина (знаю, что она из Челябинска, отдыхала с дочерью в тот же период, что и мы - в последнюю декаду сентября) несколько раз граблями с утра убирала пляж. За что ей огромное спасибо.
По поводу рева самолета - уважаемый автор и те, кто пишет, что самолеты им мешали своим шумом, вы видимо не живете около Чкаловского или другого аэродрома, тогда бы вы вообще не замечали летающих довольно высоко над отелем самолетов.
По поводу отсутствия бесплатных напитков - по системе HB в ужин ВСЕГДА платные напитки (иногда за исключением простой воды).
И не знаю, какой такой отель 5* можно выбрать за эти деньги, даже если подсчитать все расходы на напитки и обеды. Мы за 11 дней/10 ночей отдали 40000 рублей на двоих (дополнительно оплачивали страховку от невыезда) и в среднем на обеды, напитки, фрукты, проезд (ездили на Верхний Дюден, в ТЦ, в старый город), сигареты у нас уходило 1000-1500 в день.
А свадьбы не мешали, кстати, абсолютно. Засыпали около 22.00 при закрытых окнах и включенном кониционере.

17:33 13.10.13

И еще:-)
Питание в отеле мне очень понравилось, готовят там вкусно. Может для любителей мяса и скудное питание, а для меня оно было просто отличное (да и где в турецкой 3* вас накормят мясом разных видов?).

16:52 21.11.13

Автор, любопытно где были ваши глаза когда вы выбирали путевку? Помоему никто не скрывал что в отеле проводят свадьбы , летают низко самолеты и лестница к морю.конечно у каждого свои притязания и претензии к отдыху. Я была в ларе этим летом и вернусь скорее всего именно в этот отель.Расположение супер, свой пляж, да недочет администрации грязноват но терпимо, городские пляжи наши родиые вообще помойка. Питание очень даже не плохое мой муж весом в 110 кг при росте 193 голодным не был при двухразовом питании. В жару завтрака и ужина более чем достаточно .Была и в так называемых онинклюзив. Мое мнение отдых для лоха .дешевое разбавленное бухло и все таже еда только 3 раза в день с 2 мя перекуами между.. Думаете в 5* вас буду мясными разносолами кормить? Поверьте не будут, все таже куринная колбаса и курица во всех исполнениях. А может вам нужно в бассейне хоровод из аквааэробики или дротики покидать , ах даааа анимация. :-D я Турцию узнала и Анталию в том числе только благодаря именно таким отелям, а пока ездила туда по все включено тупо сидела как в пионер лагере и ела 10 р в день Разве за этим стоит ехать за столько тыс км?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)