АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3751
Фото: 0
654
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
11.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О том, что расположение отеля указано неверно, здесь уже...

О том, что расположение отеля указано неверно, здесь уже было сказано. В действительности - в посёлке Аделе, 6 км от Ретимно. Расположение очень удачное, до пляжа 2 минуты, рядом автобусная остановка, минимаркет. Правда, вид из окна может быть разным: как на море, так и на соседский балкон. Рядом с отелем проходит дорога, но нам шум машин не мешал абсолютно, хотя спали всегда с открытым балконом. Больше был слышен шум моря. Вдоль этой самой дороги - масса таверен и магазинчиков. Нам приглянулся супермаркет "Ариадна" - при выходе на дорогу - налево от отеля. Очень понравилась территория - небольшая, но чистая, ухоженная и зелёная.

Номер чистый, достаточно просторный, мебель не очень новая, но аккуратная, есть всё необходимое. Минус - тесный санузел. При наших габаритах это было некритично, но тем не менее. Зато есть холодильник, хороший фен и кондиционер без всякой дополнительной платы, как иногда бывает. К сожалению, сейф на ресепшен (1 евро в сутки). Есть телевизор. После нашей просьбы нам настроили один русский канал (новостной). Убирались каждый день вполне удовлетворительно, бельё - чистейшее, мыльных принадлежностей (мыло-шампунь) нет.

На территории отеля два бассейна - детский и взрослый. Пляж - песок и очень мелкая галька. Несколько метров у берега достаточно мелко, затем - плавный переход к глубине. Два лежака и зонт - 5 евро на день. Но можно лежать и на своих полотенцах, под своими зонтиками. Народу на пляже на удивление немного. Как-то все так рассредоточены, что ощущения скученности нет.

О питании. Завтрак и ужин - шведский стол. Конечно, у каждого свои пристрастия в еде, но, на мой взгляд, меню достаточно разнообразное и для вегетарианца, и для мясоеда. Присутствуют блюда национальной греческой кухни. Всё ОЧЕНЬ вкусно! За наличием блюд на стойке постоянно следят работники ресторана, грязная посуда со стола убирается практически моментально. Напитки, как и везде - на завтрак бесплатно, на ужин за деньги.

Очень понравилась атмосфера отеля, очень доброжелательная и домашняя. А Мария на ресепшен нас просто покорила своей улыбчивостью и готовностью помочь. Персонал по-русски не говорит, только английский и немецкий.

Резюме: отдых наш удался во-многом благодаря именно выбору отеля. С удовольствием вернёмся сюда ещё раз!

Добавлено 29.08.13 23:32 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)