АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 1805
Фото: 57
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Греция, прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года, с ребенком 2.3 года. Туроператор Солвекс, встречающая компания Амботис Турс. Отдыхом остались очень довольны, впечатления только положительные и от отеля, и от Греции в целом. Ожидали худшего)). Теперь по порядку. Отдыхали по системе Все включено.

Отель небольшой и очень уютный, территория ухоженная, чистая. Вообще идет как 5 звезд. Номер был стандартный в основном корпусе, с большой кроватью (точнее 2 соединенные), диваном, балконом. Для малыша предложили манеж-кровать, но нам не понадобилась. Есть фен (для меня не удобный, пожалела, что не взяла свой), нет чайника. Раз в неделю наполняли минибар (4 бутылки воды 0,5, 6 банок лимонада 0,33, 2 банки пива). На ресепшене русскоговорящие сотрудники (как минимум двое). Сейф бесплатный (вроде был залог, уже не помню). Есть магазинчик, где можно купить все для пляжа, игрушки для детей, сувениры, всякие конфетки, шоколадки. Вода не дешевая, бутылка 0,5 обошлась в 10,5 евро, других вариантов не было. Есть тренажерка и сауна, не пользовались. Для детей из развлечений только детская площадка, иногда мультики показывали для детей постарше, правда не знаю, на каком языке. По всей территории wi-fi, даже на пляже и в номере тянет иногда, когда немного народа. Анимации нет, по выходным была живая музыка и дискотека.

Теперь про пляж и море. Море шикарное, чистейшее, мути нет. Пляж галечно-песочный, вход в море - мелкая галька, я купалась в тапках, муж босиком. Лежаки всегда были, никто заранее не занимал. Местные приезжали иногда. Полотенца и лежаки бесплатные для All (полотенца под залог 10 евро вроде). Менялись полотенца раз в три дня.

Теперь про питание. Все очень понравилось, вкусно, разнообразно. Завтраки и ужины отличные, шведский стол, выбор не очень большой, но всегда можно найти что-то новенькое. Не понравились так называемые соки – они суперконцентрированные, прямо вяжет во рту. Вот обеды не очень – всем одно и то же: суп, закуска, горячее, десерт, напитки. Если не нравится, можно по меню пообедать за дополнительную плату. Мы пару раз ездили кушать в таверну «У Кристофороса», это в 5 минутах езды (такси – 7 евро, иногда не было машин в это время). Там же есть еще таверны, а также супермаркет с сувенирами и всем необходимым (подгузники в том числе). Также можно сходить покушать недалеко от отеля, там есть несколько таверн. Также есть бар на пляже, по Все включено не работает.

Отдельно хочется сказать по поводу персонала. Все очень приветливые, всегда придут на помощь, по-русски почти не говорят (кроме ресепшен и горничных). Официанты трудятся в поте лица. Некоторые из них за 2 недели нашего прибывания ни разу не были на выходном. При этом всегда бодрые и активные.

На экскурсии мы не ездили. Они практически все на религиозные темы, с ребенком не реально. Брали машину и катались сами. Арендовать можно прямо в отеле, по цене не вспомню, детское кресло также можно взять. У гидов какие-то нереальные условия страховки. У отеля как-то попроще с этим. Оставляли залог, так как банковская карта не подошла (там номер нужен и чтоб карта была с выпуклыми буквами). Мы поехали на так называемый второй палец (Ситония), по дороге встречались очень крутые виды. Доехали до места Калогрия Бич. Там пляжи (отличные, хоть и небольшие) и можно покушать.

В общем и целом отдых удался, всем довольны, Греция очень приятно удивила.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 30.08.13 00:51 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 03.09.13

а что по питанию ребенка скажете?

12:24 03.09.13

Утром была только одна каша (рисовая), так же на выбор омлет или яйца и сухие завтраки, йогурты, фрукты, выпечка. Обед сам по себе не очень (хотя пару раз был приличный). Многие детки ели суп, мой второе иногда и десерт. Обеды конечно больше для взрослых, если вы придерживаетесь строгих ограничений для ребенка. На ужин тоже всегда можно было найти что-то подходящее. Просто мой ел отвратительно там.. но дело не в еде, это уже не первый опыт отельного отдыха, где он ест плохо, даже не попробовав еду.

12:40 25.06.17

Марина,скажите пожалуйста,а как там ночью с комарами? без фумитокса нельзя,спать не дадут?

12:45 25.06.17

Валерия, у нас вообще не было комаров. Но мы ездили в 2013.

18:01 25.06.17

Ого! Спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)